ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

The Ring: Мэнни Пакьяо может стать боксером года

Новости
Главный редактор известного журнала The Ring Найджел Колинс сообщил, что филиппинский боксер Мэнни Пакьяо является наиболее вероятным кандидатом на звание «Боксера года», ежегодно присуждаемого этим журналом. Окончательно номинанты ежегодных наград «Ринга» будут определены примерно через неделю. Колинс добавил, что хотя Флойд Мейвезер-младший все еще занимает в рейтинге «Ринга» первое место в списке лучших боксеров независимо от весовой категории, а Пакьяо находится на втором месте, у филиппинца есть все шансы потеснить Мейвезера, если его дальнейшие выступления будут так же впечатляющи.

Кроме того, в новом номере «Ринга», готовящемся к выходу, в своей редакторской статье Колинс сравнивает Мейвезера и Пакьяо в плане зрелищности их боев, и это сравнение выглядит явно не в пользу американца. «Когда речь заходит о зрелищности, Пакьяо намного опережает Мейвезера. Можно сказать, что они находятся в разных лигах, — размышляет редактор. — Если бои лучшего боксера в мире (Мейвезера) настолько скучно смотреть, почему мы должны болеть за него, и тем более платить 50 долларов за просмотр его поединков в прямом эфире?»

Для того чтобы отметить спортсменов, придающих боксу его неповторимую индивидуальность, Колинс предлагает создать еще один рейтинг, в котором боксеры располагались бы по степени зрелищности их выступлений в сравнении с деньгами, потраченными зрителями. Естественно, что Пакьяо занимает в этом новом рейтинге первое место, а за ним, по мнению Колинса, идут такие боксеры как Хорхе Арсе, Хосе Луис Кастильо, Рафаэль Маркес, Исраэль Васкес, Вахтанг Дарчинян, Шейн Мозли, Марко Антонио Баррера, Антонио Маргарито и Хорхе Барриос.

Тем временем Мэнни Пакьяо недавно заявил, что готов дать реванш чемпиону WBC в первом легком весе Марко Антонио Баррере в апреле следующего года. В интервью филиппинскому телеканалу Пакьяо сообщил, что он уже официально уведомил руководство WBC о своем желании встретиться с Баррерой, и подчеркнул, что с его стороны было бы нечестно не предоставить легендарному мексиканцу возможность отквитать поражение 2003 года. Филиппинец отказался комментировать спор между промоутерскими компаниями Golden Boy Promotions и Top Rank, касающийся прав на его последующие поединки, однако, по его мнению, ситуация должна разрешиться уже в следующем месяце. Это публичное заявление о желании встретиться с Баррерой, который выступает под эгидой Golden Boy, может свидетельствовать о том, что тренеру филиппинца Фредди Роучу и менеджеру Шелли Финкелю удалось убедить Пакьяо склониться в пользу сотрудничества с Оскаром Де Ла Хойей, которому принадлежит Golden Boy Promotions.


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Реванш между Мэнни Пакьяо и Марко Антонио Баррерой не состоится?
  • The Ring Magazine определился с позицией Пакьяо в рейтинге лучших боксеров ...
  • 6 октября в Лас-Вегасе: Мэнни Пакьяо — Марко Антонио Баррера 2!
  • Марко Антонио Баррера: «Я надеюсь на реванш с Пакьяо в марте»
  • Пакьяо и Мозли готовы к бою!

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©