ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 16
 

Леймон Брюстер здоров и возвращается в ринг!

Новости
Леймон Брюстер здоров и возвращается в ринг!Бывший чемпион мира по версии WBO Леймон Брюстер получил от врачей разрешение выходить в ринг. Он хочет боксировать и стремится вернуть себе титул чемпиона мира. Напомним, что Брюстер в 2004 году победил Владимира Кличко, после чего провел несколько защит титула перед тем, как в 2006 потерять этот титул в бою с Сергеем Ляховичем.

«С точки зрения контрактов, я свободный агент», - говорит Брюстер, - «я готов продолжать и быть тем, кого хочет видеть боксерская общественность, а именно – увлекательного агрессивного американского тяжеловеса, который объединит титулы. Травма глаза была несчастным случаем, и стоила мне титула, но я учусь на каждом бое, и намерен быть очень агрессивным во всех моих последующих боях. Моя сила заключается в моей мощи и я намерен нокаутировать всех своих оппонентов с этого момента. Я даю клятву американским людям, что я буду в своей наилучшей форме еще до того, как начну тренировки и буду в высших кондициях в каждом своем бою. Я вкладываю все свое сердце в каждый бой и я единственный тяжеловес, который показывает боксерской общественности увлекательные бои. Я иду в ринг, чтоб быстро выносить своих соперников. Как только я получу обратно свой титул, обещаю охотиться только за другими чемпионами и объединить титулы».

Брюстер рассчитывал объединить титулы еще когда был чемпионом по версии WBO и теперь он видит свое возвращение, как отличную возможность достичь этой цели: «У меня одна единственная цель – объединить тяжелый вес благодаря мощным и увлекательным боям. Я хочу сдержать свое обещание, данное людям. Маскаев, Бриггс, Валуев и Кличко… Если у вас есть храбрость, и вы не напуганы, давайте это сделаем, давайте дадим людям то, чего они хотят, давайте вернем тяжелый дивизион к славным дням с одним неоспоримым чемпионом».

Такая бравада не очень характерна для Леймона Брюстера. Раньше он более скромно отзывался о своих достижениях и планах, а теперь уже чувствует себя объединенным чемпионом, не завоевав ни одного титула и не получив титульный бой. Похоже, команда Брюстера решила начать массированную рекламную кампанию возвращения своего бойца, целью которой является сделать как можно больше шуму среди боксерской общественности и вызвать действующих чемпионов на бой. По слухам, они даже взяли крупный депозит для осуществления своих планов. Учитывая тот факт, что Леймон принимает все удары противников на себя, перспектива возможности завоевания им титула, и уж тем более, всех титулов, выглядит достаточно туманной.

//по материалам eastsideboxing.com






Ссылки по теме:

  • Леймон Брюстер победил Майкла Спротта
  • Леймон Брюстер встретится с Брюсом Селдоном?
  • Брюстер пил таблетки от травмы плеча после Кличко
  • Леймон Брюстер встретится с Дэнни Батчелдером
  • Бадди Макгирт считает, что Леймон Брюстер уже в хорошей форме

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©