ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Тарас Биденко- Андреас Сидон. Прямой репортаж

Репортаж, Аналитика
Тарас Биденко- Андреас Сидон. Прямой репортажПрямой Интернет-репортаж боя известного украинского тяжеловеса Тараса Биденко против Андреаса Сидона. Тарас Биденко известен своим хорошим выступлением против нынешнего чемпиона WBA Николая Валуева, в котором по мнению многих любителей бокса Тарас заслужил победу. Также Тарас вел по очкам в бое против своего известного соотечественника Владимира Вирчиса, пока не был остановлен одним из тяжелых ударов Вирчиса. Начало репортажа около 22:15 Киев/23:15 Москва

В ринг выходит Сидон. Здоровый мужик, довольно старый. Чем-то похож на Винни Джонса. Вышел в ринг Биденко.

Раунд 1

Начало осторожное, на дистанции. Левый крюк от Биденко. Правый крюк от Тараса проходит. Джеб попал Тарас. Тарас несколько раз попал, по корпусу. Клинч, Андреас атакует. Быстрая серия от Тараса. Сильный удар справа от Сидона в корпус проходит. Ближний бой. Клинч. Сидон атакует в голову, Тарас ловит все на блок. На последней секунда хорошая двойка от Тараса, последний удар в голову справа. Раунд за Биденко.

Раунд 2

Биденко проводит два удара по корпуса с двух рук. Клинчи. Сидон атакует корпус. Тарас пробивает справа. Задел Сидона, повело. Может быть нокдаун. Сидон отошел немного. Сидон пятится. Сидон атакует, Тарас на отходе ловит левым в челюсть. Тарас выцеливает. Клинч. Сидон работает с опущенными руками. Клинч. Гонг. Раунд за Биденко.

Раунд 3

Тарас проводит серию с двух рук в средней дистанции. Сидона ведет, он пятится. Нокдаун, Сидону считают. Тарас бросается, не попадает. Сидон пятится. Клинч. Удары Биденка какие-то неточные, неакцентированные. Сидон все время пятится, Тарас бросается со свингами, мажет. Сидон пытается отбиваться. На выходе из клинча Сидон бьет справа в челюсть. Разводит рефери бойцов. Клинч. Тарас выглядит уставшим. Сидон атакует. Размер. Гонг. Раунд за Тарасом с небольшим преимуществом. Нокдаун был после правого короткого прямо в челюсть от Биденко. Отличный удар. Тарасу сложно гоняться за соперником, который то и дело пятится и бегает от него.

Раунд 4

Тарас начинает с атаки джебом. Клинч. При выходе из клинча Сидон бьет. Проходит хороший справа от Тараса. Клинч, Тарас бьет сблизи крюками. Сидона повело, опять проходят удары справа. Сидон уходит. Тарас не очень активен. Прошли удары от Сидона в голову Тарасу. Тарас не очень впечатляет пока. Долгая пауза на расстоянии, боксеры ничего не делают. Тарас нападает, проходит серия. Клинч. Опять клинч без особых ударов получился. Тарас выглядит не очень бодрым. Вялый раунд. Опять за Биденко раунд.

Раунд 5

Опять начало раунда с двух джебов Тараса. Клинч. Тарас бросается издали с джебами. Ганяет Сидона по всему рингу. Сидон неуклюже бросается вперед, рискуя нарваться на встречный справа (в прошлом раунде такой же прошел, но Сидон не упал). Сидона повело, он убегает. Проходит справа от Тараса. Левый по печени прошел перед этим от Биденко. Сидон пытается отбиваться. Пошел вперед, Тарас пятится. Тарас проводит серию справа. Неточные попадания, вскользь. Сидон получает слева навстречу. Тарас тоже пропустил. Сидон у канатов, качается, Тарас пытается что-то пробить. Гонг. Опять невнятный раунд, небольшое преимущество от Биденко.

Лицо Биденко почему-то с синяками, тоже пропустить ухитрился.

Раунд 6

Вялое начало. Ничего не происходит. Клинч без точных ударов. Сидон пятится все время. Сидон бросается вперед, падает, считают нокдаун, спорный. Сидон наматывает круги по рингу, Тарас почти ничего не делает. Сидон бьет справа по корпусу. Тарас бегает за Сидоном. Клинч. Клинчи начинаются без особых точных ударов. Сидон в углу пропускает несколько ударов. Тарас встречает Сидона левым крюком. Ничего особенного не происходит. Двойка Тараса, не очень точно, гонг. Раунд опять за Биденко. Сидон только бегает.

Раунд 7

Тарас атакует успешно. Тарас закрыт, Сидон попал, когда Тарас убрал руку и пытался ударить. Опять Сидон пятится. В углу Сидон. Клинч. Сидон отходит, получает несколько ударов справа в челюсть на одходе. Сидон пошел на сотый круг у канатов. Пауза. Тарас что-то выцеливает. Сидон пятится. Двойка Тараса, Сидона болтонуло на канаты, он отходит, пропускает сильный джеб, клинч. Конец раунда. Биденко опять.

Раунд 8

Мало жизни в бою, паузы. Джебы от Тараса. Клинч, Биденко бьет сблизи в челюсть, никакой реакции. Не совсем понятно, как Тарас мог потрясти Валуева в свое время. Сидон ходит по кругу, Биденко в центре, поворачивается вокруг своей оси, мало что делает. Сидон открыт, руки опущены. Паузы. Сидон пытается атаковать. Зал совершенно тихий, никто не свистит почему-то. Я бы уже бросил что-то в боксеров. Тарас попал. Нокдаун. Зрители хлопают. В конце раунд Сидон пятился, получил в углу серию, гонг. Сидон радуется, что не остановили бой. Ищет свой угол Сидон.

Раунд 9

Хорошая серия Тараса, Сидона несет назад. Нокдаун. Сильный. Продолжают. Клинч. Сидон пятится. Биденко бьет джебы. Все нокдауны были от правых в голову. Клинч. Рефери разводит. Биденко бьет сблизи. Сидон Клинчует. Правые проходят от Тараса. Сидона ведет назад. Бой остановлен, Сидон на ногах. Зрители свистят, хлопают.

Нас счет на момент остановки:
Р:Биденко-Сидон
1: 10- 9
2: 10- 9
3: 10- 8
4: 10- 9
5: 10- 9
6: 10- 8
7: 10- 9
8: 10- 8
В: 80- 69






Ссылки по теме:

  • Тарас Биденко станет оппонентом Артура Шпильки
  • Александр Алексеев-Луис Оскар Рикаил. Интернет-репортаж
  • Видео: Николай Валуев - Тарас Биденко
  • Андрей Котельник-Вильям Гонзалес. Прямая трансляция
  • Денис Бойцов нокаутировал Тараса Биденко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Shark53 (28 октября 2006 23:11)
    Да, и сам бой говенный, и "репортаж" этот еще говеннее. Пойду спать, нафуй Мегаспорт такое убожество показывает?
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©