ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Андре Уорд: Если у Мейвезера есть ко мне вопросы, мы можем поговорить как мужчины

Новости
Второй номер рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории 29-летний американец Андре Уорд очень сдержанно ответил лидеру этого рейтинга 36-летнему американцу Флойду Мейвезеру-младшему, который раскритиковал прозвище Уорда S.O.G. (Сын Божий) и заявил, что, несмотря на статус олимпийского чемпиона, Уорд никому неизвестен. «Если у Флойда Мейвезера есть вопросы ко мне или к тому, что я сказал, он может взять телефон, и мы поговорим об этом как мужчины», — цитирует Уорда Fighthype.com.

На защиту своего боксера встал Джеймс Принц — нынешний менеджер Уорда и бывший менеджер Мейвезера. «Андре всегда относился к Флойду только с уважением, — цитирцет Принца BoxingScene.com, — но если он думает, что у Андре есть слабости, тогда он может съесть несколько стейков, навесить несколько килограммов на свою задницу, чтобы Андре смог ее надрать. Не хочу задеть Флойда Мейвезера, но он сам знает, что не мог собрать и мух у мусорного бака до тех пор, пока не победил Оскара Де Ла Хойю. Я знаю, это правда, потому что я работал с ним в те времена, когда он не мог заполнить арену в родном Гранд-Рапидс, где всего 6 тысяч мест».

«Любой, представляющий США и выигравший золотую медаль не только известен, но и высоко ценится американцами — то, чего Флойд достигнуть не смог, — продолжил Принц. — От его предложения поучиться тому, как зарабатывать миллионы, мы отказываемся, потому что мы знаем, как делать миллионы, но что более важно — мы знаем, как их сохранить, к примеру покупая протеин по доступным ценам».

В последнее время Мейвезер очень часто появляется на публике вместе с чемпионом WBC в легком весе 23-летним американцем Эдриэном Бронером, который в скором времени дебютирует в полусреднем весе. Многие эксперты считают Бронера серьезным соперником для Мейвезера, но сами боксеры не выражают желания драться друг с другом. Принц считает, что дружба Мейвезера и Бронера — это попытка Флойда избежать боя с опасным претендентом. «Я вижу, как Флойд пытается по-дружески относиться к Бронеру, чтобы не встречаться с ним на ринге, — заявил Принц. — У него будут проблемы с Бронером, потому что Бронер — это серьезный соперник. Флойд знает, как и я знаю, что ему некомфортно, когда рядом есть опасный соперник».


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Андре Уорд успешно перенес операцию на плече
  • Андре Уорд: Мейвезер на другом уровне, нежели Альварес
  • Мейвезер-младший: Уорд не победил Ковалева, давайте будем честными
  • Джефф Мейвезер о TMT Promotions
  • Арум: Бой Мейвезера с Берто — фарс...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©