ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Ровенский остановил Процишина в кровавой «войне»

Новости
Настоящим украшением андеркарта в Одессе стал поединок в первом среднем весе между львовским «технарем» Костей Ровенским (17-0-0, 4 КО) и финалистом боксерского реалити-шоу «Ты Чемпион» - отчаянным «рубакой» из ровенской области Богданом Процишиным (6-2-0, 1 КО). Процишин оказал фавориту отчаянное сопротивление, но на этот раз ему не помогли ни напор, ни мошь, ни крепкий подбородок. Не спасла Богдана и неистовая поддержка трибун - превосходство Ровенского в классе и опыте было слишком велико.

Верный своему бескомпромиссному стилю, Процишин с первых секунд боя пошел вперед, Ровенский же от соперника бегать не стал и принял бой на встречных курсах. Традиционно сосредоточившись на атаке, Богдан мало заботился о защите и поплатился за эту беспечность уже в стартовой трехминутке: Ровенский встретил соперника точным правым через руку, и Процишин оказался в нокдауне. Костя тут же попытался добить потрясенного визиви, но тот в очередной раз продемонстрировал завидную стойкость и достоял до гонга, невзирая на множество пропущеннях ударов. Восстановившись за перерыв, Процишин продолжил прессинговать как ни в чем ни бывало, и такая уверенность в себе принесла ему успех во втором раунде: Ровенскому здорово досталось. Костя пропустил немало несколько увестисых «плюх», явно прочуствовал ударную мощь соперника и окончания трехимнутки боксировал в режиме «выживания». В третьем раунде «качели» вновь качнулись в сторону львовского боксера: отойдя от потрясения за время пееррыва, Ровенский окончательно пристрелялся, и многострадальная голова Процишина принимала все больше ударов, причем многие из них приходились навстречу. После очередного точного правого кросса от Кости из носа Богдана буквально ручьем хлынула кровь, и стало понятно, что развязка близка. Так, собственно, оно и случилось – бой завершился уже в следующем раунде. Окровавленный и избитый, Процишин не ломался и на голых морально-волевых продолжал попытки атаковать, срывая аплодисменты зрителей, но гораздо более свежий Ровенский легко уходил от этих размашистых атак и пробивал по цели буквально на выбор. Пропустив очередной правый кросс от львовянина подкосил ноги его соперника, Богдан завалился на канаты, и рефери начал отсчет. Процишин просигнализировал о желании продолжать, но это мужество лишь умножило его страдания Явно намеренный поставить жирную точку в этом драматичном противостоянии, Ровенский бросился на «плывущего» соперника и принялся всаживать в открытую мишень силовые с обеих рук. В руках наставника Процишина Анатолия Микосянчика появилось полотенце, но рефери Виктор Фесечко опередил тренера и остановил добивание, зафиксировав победу Ровенского техническим нокаутом в четвертом раунде.


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Денис Бойцов нокаутировал Тараса Биденко
  • Александр Поветкин победил Хавьера Мору
  • Андрей Котельник — новый чемпион WBA в первом полусреднем весе!
  • Руслан Чагаев одерживает победу нокаутом. Другие результаты из Германии
  • Спирко одолел Саида в лучшем поединке вечера

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Ranet (2 августа 2011 02:37)
    Ни фига себе - рубка! wassat


    --------------------
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©