ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Дэвид Хэй победил Одли Харрисона

Новости
Только что в Манчестере завершился поединок между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA, 30-летним британцем Дэвидом Хэем и претендентом на его титул 39-летним Одли Харрисоном. Бой завершился досрочной победой Хэя в третьем раунде.

Напомним, что для Хэя это стало уже второй успешной защитой титула, который он год назад отобрал у россиянина Николая Валуева.

В первом раунде было очень мало действий, и публика аткивно освыстывала бойцов и улюлюкала за пассивность. Во втором раунде также не было особых активных действий. Харрисон не показал ровным счетом ничего, и шарахался от каждого движения Хэя. В третьем раунде Хэй обрушился с атакой на Харрисона, после чего претендент оказался на полу. После отсчета нокдауна Харрсон опять оказался под обстрелом, на удары не отвечал и рефери решил остановить поединок.

В интервью после боя Хэй заявил, что мог завершить бой в любой момент, но его друзья поставили на его победу в третьем раунде, и поэтому Хэй оттягивал развязку. Остается лишь посочувствовать британским зрителям, которые заплатили за это низкосортное зрелище свои деньги.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Чагаев не сомневается в победе над Хэем
  • Хасим Рахман победил Шеннона Миллера
  • Барри Хирн: "Переговоры о поединке Дэвид Хэй Vs. Одли Харрисон проходят хо ...
  • Харрисон и Хэй ответят на вопросы чиновников
  • Одли Харрисон реваншировался - нокаутировал Дэнни Вильямса

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: stupak04 (14 ноября 2010 01:52)
    мда.бой года.стопудово
    #2 написал: admin (14 ноября 2010 01:54)
    "Это какой то... позор..." (ц) Швондер, "Собачье сердце"
    #3 написал: Бобыляк Андрей (14 ноября 2010 02:23)
    теперь даже англичане будут требовать от Х.я боя с Кличко,а то по другому он "деревянный"чемпион.
    #4 написал: Klyuch (14 ноября 2010 03:30)
    Цитата: admin
    "Это какой то... позор..." (ц) Швондер, "Собачье сердце"

    да это лучшая характеристика боя, а еще мне как-то стыдно, что купился на всю эту предматчевую рекламную шелуху и поверил, что предстоит большое событие, чувствую себя обманутым дураком, а что уж говорить про людей, которые купили трансляцию на поединок?
    #5 написал: Водолей (14 ноября 2010 09:13)
    м-да неровно идет хэй...
    отличный бой с барретом, скучнейшее представление с валуевым, очень зрелищный бой с руизом и... вот это вот.
    промашку дал хэй. надо было искать кого-то посостоятельнее, чтобы дал отпор, если хотел еще оттянуть бой с кличко.
    ведь теперь даже в британии ему будет не укрыться. даже англичане начнут требовать боя с одним из братьев.
    #6 написал: vist (14 ноября 2010 09:30)
    Цитата: Водолей
    даже англичане начнут требовать боя с одним из братьев.

    Фрэнк Уоррен уже высказался по этому поводу, но, как видите хэй на всё ложит.
    #7 написал: JHANTOS (14 ноября 2010 13:09)
    поставил на запись , хотел потом на сайт скинуть , но после просмотра подумал нестоит такую лажу выкладывать.
    И после этого это говорливая макака заявляет что на боях братьев Кличко он засыпает от скуки feel
    А Харрисон тож хорош, мудила конченный, теперь я понимаю почему его освистали когда он выходил на ринг, англичане давно поняли что он за чудак на букву "М".
    Я досих пор в бешенстве за зря потраченное время am


    --------------------
    #8 написал: Gorb (14 ноября 2010 13:35)
    Та да.Харисон действительно был в самой лучшей своей физической форме в 39 лет,при этом невероятно мотивированным на победу и делал в ринге просто чудеса)))
    #9 написал: suvorow (14 ноября 2010 15:47)
    Вобщем тут и коментировать нечего.Ни для кого не секрет что Хей засцаная чурка которая будет выберать себе мешков до тех пор ,пока его необьяжут встретится с Клич.KO.Харрисон вашпэ никакой ,я бы сам ему дал люлей за 1000грн lol


    --------------------
    #10 написал: FFURDALLAKA (14 ноября 2010 17:18)
    Посмотрел бой... я подозревал что Харрисон телега(хоть ни одного его боя ранее не видел)...но, увиденное мной - просто рассмешило...Чудак тупо стоял и ... да впринципе и всё...гг - Народ бабло потратил на ЭТО! :)

    Х..й говорит что братья в соперники себе мешков берут... интересно Харрисон лучше Бриггса и Питера O_o

    Кароч Х..й полностью оправдывает звание неадеквата
    #11 написал: Бобыляк Андрей (14 ноября 2010 18:16)
    Посмотрел бой,Х.й два раунда боялся к Харисону подойти,а в третьем увидел что его боятся еще больще кинулся на противника,БОЙ -ПРОСТО ОТСТОЙ !!!!!
    #12 написал: tatiss (14 ноября 2010 19:04)
    Совершенно согласен с предыдущими ораторами - бой - рыгня на конопляном масле. Это просто два кента добазарились кинуть соотечественников и бабла срубить по взрослому. Нагавкали друг про друга много каки, пораздували щёки, типа ща всех порву и заработали много весёлых фунтов, жёстоко при этом нае... достопочтенную публику, имевшую несчастье купить трансляцию, или, что похуже будет, билет на бой.

    ТАКОЙ БОКС НАМ НЕ НУЖЕН!)))

    То ли дело Пак с Марго - эти выходили не в ладушки играть! bully
    #13 написал: sergeyosn (14 ноября 2010 23:53)
    Хэй пропустил джеб от Харрисона, представляю как его Вова пробьёт )))) Бой в целом был очень скучным и Харрисон этим боем подложил свинью Хэю )))) Хэю нужна реабилитация
    #14 написал: tatiss (15 ноября 2010 23:56)
    Цитата: sergeyosn
    Хэй пропустил джеб от Харрисона


    Ага, было дело! Воистину ОДИН джеб!)))

    Он же - первый и последний удар Одли за бой!)))
    #15 написал: Kostya (16 ноября 2010 00:06)
    Да Харя конкретно под..бнул Гуя! Теперь Гея купят только с Клыками, больше говношоу и наипалово такое не проканает! Так шо бою Кдичко-гей быть! Ура товарисчи!!!
    #16 написал: sergeyosn (16 ноября 2010 12:26)
    Цитата: Kostya
    Так шо бою Кдичко-гей быть! Ура товарисчи!!!

    Значит с гейством мы в скором будущим покончим )))
    #17 написал: tatiss (16 ноября 2010 19:09)
    Цитата: sergeyosn
    Значит с гейством мы в скором будущим покончим )))


    Ага, и как обычно с геями ведётся, возмездие к ним придёт в виде перевоспитательного публичного мордобоя! love