ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Владимир Кличко назвал двух самых серьёзных соперников на будущее

Новости
Следующим соперником Владимира Кличко после субботней победы над американцем Эдди Чемберсом должен стать россиянин Александр Поветкин. Однако стороны уже подозревают друг друга в намерениях избежать поединка.
Главный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Кристиан Майер, представляющий интересы российского боксера Александра Поветкина, считает, что команда украинского боксера Владимира Кличко будет избегать встречи с «Русские витязи». На такую мысль его натолкнул тот факт, что, получив возможность выбора между Чемберсом и Поветкиным, Кличко выбрал американца. Не следует забывать, что два года назад россиянин победил Чемберса по очкам.

«Сейчас Владимир может подать заявку на проведение добровольной защиты своего титула, - напоминает Маер. - Почему? В декабре 2009 года после получения Поветкиным травмы ноги он защитил пояс IBF против Хасима Рахмана, который занимал следующее место в рейтинге. Таким образом украинцу зачислили обязательный защиту. Сейчас против Чемберса Кличко провел обязательный защиту по версии WBO, а потому может рассчитывать на то, что следующий его бой станет добровольным защитой, если он подаст специальный запрос ».
Каждый обладатель титула во время одного периода своего чемпионства может воспользоваться таким правом. Кличко этого еще не делал. Однако в интервью корреспонденту Deutsche Welle менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что Кличко готов драться с россиянином и не станет уклоняться от этой встречи.
Сам Владимир также рассматривает Поветкина, как одного из вероятных своих соперников на ближайшее будущее. «Александр Поветкин и Дэвид Хэй - два наиболее серьезных моих соперника в ближайшем будущем. А еще Самуэль Питер.И если Поветкин откажется от боя со мной, то моим следующим соперником, скорее всего, станет Питер », - сказал Кличко. Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, что именно Поветкин избегать такой встречи, поскольку не готов к ней.
А вот наставник Поветкина американец Тедди Атлас, в свое время работал с Майком Тайсоном, уверяет всех в обратном. Хотя и отмечает, что чем больше будет времени на подготовку, тем лучше: «С каждым днем Александр совершенствуется. Даже несмотря на нехватку времени, он подготовится к поединку. Если скажут, что бой с Кличко завтра, то он будет к нему готов. До следующего поединка против Кличко - мы будем готовы на 110 процентов », - заверил Атлас.
Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO Владимир Кличко в субботу вечером отстоял титулы в бою с американцем Эдди Чемберсом. Украинец нокаутировал соперника в 12 раунде за 12 секунд до завершения боя. Встреча проходила в немецком городе Дюссельдорф на стадионе «Esprit-Arena».


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко не будет бегать от Поветкина, обещает менеджер украинцев
  • Владимир Кличко выбирает между Поветкиным и Чемберсом
  • Это Поветкин будет бегать от Кличко, уверен тренер украинца
  • Эмануил Стюард считает братьев Кличко лучшими
  • Стюард считает Чемберса лучшим соперником Кличко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: fsoln (23 марта 2010 19:13)
    О чем вообще речь,засцыт Витас выходить на самоубийство!!!
    #2 написал: vist (23 марта 2010 19:39)
    Как и ожидалось Поветкинцы начинают соскакивать сразу же после боя. Тедди Атлас американец, а таким в диковинку, что издревле на Руси знали цену тому, кто громче всех начинал орать "держите вора!"
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©