ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 65
 

Николай Валуев:"Кличко хотел стать моим промоутером

Новости
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал Life Sports о том, как шли переговоры с действующим обладателем пояса по версии WBC Виталием Кличко. Как сообщил сам Валуев, украинский спортсмен требовал слишком многого.

- Я не для того работал столько лет, чтобы соглашаться на эти нищенские условия. Понятно каждому, что в этом бою он бы заработал в разы больше меня, поэтому мои условия были вполне приемлемы, - рассказывает Валуев. - Самое интересное, ведь он говорил, что его совсем не интересуют мои технические данные, а только мои габариты, и что он хотел бы увидеть меня на помосте ринга, тем не менее он включил дополнительную опцию. Он хотел в случае своего поражения права на три моих следующих поединка. Значит, не так-то он и был в себе уверен.

По словам "русского гиганта", первое предложение от Кличко вообще составляло 600 000 евро. И все встречные предложения со стороны Дона Кинга парировались украинской стороной. Мотивация была одной — Кличко действующий чемпион, а Валуев даже не официальный претендент. Тем не менее Кличко не учел того факта, что Николай в своих 53 боях потерпел всего 2 поражения и ни разу не был нокаутирован.

Николай Валуев:


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Николай Валуев уволил менеджера
  • Валуев: Виталий, дай еще миллион, у меня большая команда
  • Валуев принимает условия Кличко....
  • Николай Валуев: "Братья Кличко шоумены!"
  • Валуев признался что переговоры продолжаются

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (10 марта 2010 17:56)
    с каждой статейкой шо то новенькое выплывает,интересно что будит дальше............
    #2 написал: vist (10 марта 2010 18:19)
    Понятно каждому, что в этом бою он бы заработал в разы больше меня, поэтому мои условия были вполне приемлемы, - рассказывает Валуев. -

    -у чувака крыша едет не по дням, а по часам...
    #3 написал: Gorb (10 марта 2010 19:15)
    Вобщем Коля просто очень сильно завидовал что ВИталий заработает намного больше.Надо же жлоб какой завистливый
    #4 написал: Klyuch (10 марта 2010 19:57)
    - Я не для того работал столько лет, чтобы соглашаться на эти нищенские условия.
    А если перефразировать:
    "Не для тебе падлюко мати квітку ростила".
    #5 написал: Алексей (10 марта 2010 20:23)
    Плачься теперь Коля на публику,поезд твой ушёл
    Может в следующий раз будешь умней ,если такой шанс теперь будет
    Жаль,этот бой хотелось глянуть
    #6 написал: sergeyosn (10 марта 2010 20:33)
    Цитата: Klyuch
    "Не для тебе падлюко мати квітку ростила".

    Или так. Валуев:"Пусть тебя Сосновский лупит но не такое солнышко как Я"

    Цитата: Алексей
    поезд твой ушёл

    Не согласен. Валуев только выигрывает. Кличко скоро уйдёт и пояс будет вакантен, потом он не упадёт от Кличко, и потом у Валуева светит реванш с Хеям, который будет интересен для многих. Так-что поезд Валуева не ушёл.
    #7 написал: ND (10 марта 2010 23:24)
    sergeyosn, есть подозрение, что 2,5 млн. Валуев не заработает ни в одном бою больше.

    Валуев говорит, что Кличко заработает в несколько раз больше. В несколько раз - это в 3 и больше раза? Валуев считает, что Кличко заработает от 7,5 млн. долларов за бой с ним?

    Странный, в общем, Коля.


    Кроме того, опция на три боя - это нормальная практика. Вон Хэй много вонял, что Кличко не такие опции предлагал, а сам подписал точно такой же контракт с опциями. Да и сам Валуев подписал такие контракты, что обязал себя быть под Кингом на много боёв вперед. Клаус Питер Колль такие же контракты с боксёрами подписывает.
    #8 написал: Алексей (11 марта 2010 00:16)
    [sergeyosn,
    Не знаю в чём он выигрывает,он провтыкал пару лимонов и чемпионский бой
    Этот бой был интересен на мой взгляд,как бой двух "гигантов" и чтоб кто-то из них срубил другого
    Кличко то уйдёт,а Коля уже сейчас не интересен,а потом и подавно и не заработает он больше и пояс скорей всего ему не подарит Дядя Кинг
    Мне и первый бой Хэй-Валуев не понравился,не говоря об реванше,ну может это моё мнение
    Я думаю бой Кличко-Валуев пошёл бы "на ура"
    Ну возможно всё-таки в будущем этот бой состоиться
    #9 написал: sergeyosn (11 марта 2010 09:09)
    Цитата: Алексей
    Не знаю в чём он выигрывает,он провтыкал пару лимонов и чемпионский бой

    На данный момент, Да. Но в будущем он за этот пляс ещё может биться и кто его знает....

    Цитата: ND
    есть подозрение, что 2,5 млн. Валуев не заработает ни в одном бою больше.

    А вдруг для Валуева счастье не в деньгах )) а в пирогах )))

    Цитата: Алексей
    а Коля уже сейчас не интересен,а потом и подавно и не заработает он больше и пояс

    Для кого он не интересен? Для Вас? Для меня? Возможно, но он не менее интересен большей половины боксёрского дивизиона. Вы хотите сказать что интересен Сосновский? (Если сравнивать его с Валуевым)У Виталия заиграли амбиции и вот он должен красиво Уйти, сначала Валуев потом Хей. Два пояса, не стыдно перед младшим братом и можно снова в большую политику. Вот только оранжевый флаг для кого поднимать? Шёл-бы на пенсию лучше.
    #10 написал: vist (11 марта 2010 12:26)
    Цитата: sergeyosn
    Вот только оранжевый флаг для кого поднимать


    поднимет другой, в политике это нормально да и цветов то много, на всех хватит...
    #11 написал: Klyuch (11 марта 2010 12:56)
    Цитата: sergeyosn
    Вот только оранжевый флаг для кого поднимать?

    А давайте политику аккуратно оставим в покое. Так на всякий случай.
    #12 написал: sergeyosn (11 марта 2010 13:02)
    Цитата: Klyuch
    А давайте политику аккуратно оставим в покое.

    Данный факт был в боксе и был он у братьев Кличко.
    Этим фактом я характеризую Виталия. Вдруг после очередного ухода предаётся ещё раз возвращаться.
    Да. Просто интересно. Кто-нибудь сказал тогда Кличко что тот факт был неуместен в боксе))
    А политика на это сайте и так не уместна.
    #13 написал: ND (11 марта 2010 13:12)
    Виталий никогда не был далек от проблем своей страны и всегда высказывал активную позицию. Тогда это был смелый поступок, и я его за это очень уважаю.
    #14 написал: sergeyosn (11 марта 2010 13:17)
    Цитата: ND
    Виталий никогда не был далек от проблем своей страны и всегда высказывал активную позицию. Тогда это был смелый поступок, и я его за это очень уважаю.

    С этим я согласен полностью, но всё же закрадывается сомнение. Не смотрел-ли Виталий в тот момент в будущие и не думал-ли о политике тогда(красивый пиар-ход)
    Но может я и ошибаюсь.Но то что Виталий не такой простак (как Валуев) это факт!
    #15 написал: Klyuch (11 марта 2010 15:53)
    Цитата: ND
    Виталий никогда не был далек от проблем своей страны и всегда высказывал активную позицию. Тогда это был смелый поступок, и я его за это очень уважаю.


    Я абсолютно согласен стремление участвовать в судьбе страны похвально. Не надо постоянно искать каких-то скрытых умыслов в тех или иных поступках именитых людей. Иногда стоит прислушаться к тому, как они сами объясняют свои мотивы. Всё таки такое простое, но многими подзабытое понятие как патриотизм ещё никто не отменял.