ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Николай Валуев: "Братья Кличко шоумены!"

Новости, Фото
Как пояснил сам Николай, на заданный вопрос о назначенной дате проведения боя Валуев-Кличко 29.05.2010 года, - "Братья Кличко и вся их команда - шоумены".

"Объявленная дата проведения боя - это их выдумка и PR-ход, Виталий хочет слишком большой процент от боя", - добавил бывший чемпион. "Я поручил промоутерской компании Дона Кинга вести переговоры касаемо организации моих боёв, так как с Заурлендом возникли разногласия по многим вопросам."

Николаем было ещё много сказано: о несправедливом поражении от Хея, по мнению Валуева и многих профессионалов, которые вели подсчёт очков и следили за боем: "там как минимум была ничья", возможном реванше, поскольку у немцев по их словам имеются права согласно контракту на его проведение. О том что Николай планирует выступать в профессиональном боксе ещё года два. О его кумире- Али и об его уважении к Льюису.

Николай Валуев:


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Валуев: Виталий, дай еще миллион, у меня большая команда
  • Николай Валуев:"Кличко хотел стать моим промоутером
  • Борис Дмитров о переговорах между Николаем Валуевым и Виталием Кличко
  • Николай Валуев готов на невыгодные условия в бою с Виталием Кличко
  • Команда Николая Валуева настраивается на победу нокаутом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: sergeyosn (11 февраля 2010 13:57)
    Вот так ДРУЗЬЯ(((((
    Я как в воду смотрел.
    "Валуев я тебя презираю"))))))))) tongue
    #2 написал: Бобыляк Андрей (11 февраля 2010 14:31)
    ты Коля настоящее лайно и тебе так надо шо тебя выкинули в туалет
    #3 написал: sergeyosn (11 февраля 2010 14:39)
    Вот Нильсону в его годы предлагают миллион евро.
    А Николаю через год не дадут и десять тысяч ))))
    #4 написал: Klyuch (11 февраля 2010 16:18)
    Если бы кто-то обьяснил Коле его роль в мире профессионального бокса, то ему было бы в самый раз бежать в лес и прятаться от людей с обиды. feel
    #5 написал: tatiss (11 февраля 2010 16:43)
    Чёто наш Добрыня Улетаев подохамел... Надо отобрать у него паспорт и отправить обратно... В тайгу. lol
    #6 написал: sergeyosn (11 февраля 2010 21:02)
    Цитата: tatiss
    Чёто наш Добрыня Улетаев подохамел...
    Прошу прощения)),Но это вы о ком ?
    #7 написал: JHANTOS (11 февраля 2010 23:56)
    Николай Валуев: "Братья Кличко шоумены!"
    Ну тогда Коля ты самый главный клоун wink


    --------------------
    #8 написал: ND (12 февраля 2010 01:08)
    Валуев дал поручение Дону Кингу!!! Держите меня семеро, я сейчас выпаду со стула. :)
    #9 написал: sergeyosn (12 февраля 2010 08:50)
    А вы друзья посмотрите на фото. Как будто стул у Валуева убрали, а он продолжает сидеть ))))

    Это Коля фокусы показывал )))
    Но мы-то знаем))Он просто сидит на колышке!! )))
    #10 написал: vist (12 февраля 2010 12:53)
    Цитата: sergeyosn
    Он просто сидит на колышке!! )))

    -скорее он от стрха обгадился и присел, чтобы дерьмо в ботинки не затекало,да и на пол тоже а то жена скалкой отходит.
    #11 написал: LM (12 февраля 2010 21:31)
    Валуев дал поручение Дону Кингу!!!

    ND, ровно над этой же фразой хохочу wink

    А по поводу "это их выдумка и PR-ход" - да радовался бы молча, что бой с его участием посетит столько зрителей, сколько ему и не мечталось!
    #12 написал: vist (14 февраля 2010 16:14)
    Цитата: LM
    А по поводу "это их выдумка и PR-ход" - да радовался бы молча, что бой с его участием посетит столько зрителей, сколько ему и не мечталось!

    -у него поджилки трясуться от мысли, что бой может состоятся
    #13 написал: tatiss (3 марта 2010 12:41)
    sergeyosn, см. худ. фильм "Неваляшка"
    #14 написал: sergeyosn (3 марта 2010 15:20)
    Цитата: tatiss
    см. худ. фильм "Неваляшка"

    Я понимаю это был вопрос. Я смотрел, этот фильм !
    #15 написал: tatiss (4 марта 2010 09:34)
    Дык о Валуе, конечно!