ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Если нестабильная психика Хэя выдержит, его бой с Валуевым состоится - считает Виталий Кличко

Новости, Валуев-Хэй
Бой между Чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем будет продолжаться все 12 раундов, считает Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко.

"У Валуева нет силы удара, чтобы нокаутировать Хэя, а у Хэя нет так много сил, чтобы нокаутировать Валуева. Думаю, что с высокой вероятностью, будут они тягаться все двенадцать раундов.

Кто из них сможет победить, мне трудно сказать. Вероятно, промоутеры включатся в эту игру. А поскольку поединок будет проходить в Германии, то вероятность того, что по очкам победит Валуев, намного больше, чем аналогичный результат в пользу Хэя. Но, если честно, никто не знает результат. Ведь это - спорт. А названный мной, это всего лишь один из возможных вариантов ", - считает Виталий Кличко.

На вопрос о том, может ли Дэвид Хэй отказаться от боя с Валуевым, как он поступил с братьями Кличко. "Я думаю, что нельзя отвергать такие слухи, поскольку психика у Хэя не стабильная. К сожалению, приходится иметь дело в боксе с разными товарищами", - констатирует Виталий.

Напомним, что бой между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем пройдет 7 ноября в немецком Нюрнберге на арене Nürnberger Versicherung.


Источник: (http://korrespondent.net)





Ссылки по теме:

  • Николай Валуев тяжелее Дэвида Хэя на 44,4 килограмма: взвешивание
  • Кличко: вопрос с Валуевым решится в ближайшие дни
  • Монте Барретт : " Валуев победит Хэя"
  • Чагаев заберет пояс Валуева - уверен менеджер Кличко
  • Виталий Кличко vs Николай Валуев не состоится

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (19 октября 2009 18:26)
    чую будет какой-то прикол от мистера Х.я
    #2 написал: LM (19 октября 2009 19:12)
    Бобыляк Андрей, вполне вероятно!

    Он уже начинает чудить: организовал фальшивую пресс-конференцию с Валуевым, где оторвал голову картонному Николаю...

    На мой взгляд, о здоровой психике и разумности человека речи не может идти.
    #3 написал: tatiss (20 октября 2009 10:01)
    А еще он говорил что Валуев страшный и вонючий и выразил надежду что Колю перед боем хотя бы из шланга окатят... какая тут разумность...

    Зато Валуева мотивировать уже не надо. Интересно уж очень увидеть разЪяренного Коляна, если его вообще можна разозлить feel .

    Если бой, конечно, состоится. Хэй ведь полный неадекват...
    #4 написал: Kostya (20 октября 2009 10:03)
    Хей не глупее нас с вами. А все его выходки - это самопиар, привлечение внимания к себе. Я думаю что такие персонажи нужны боксу, без них было бы скучновато.
    #5 написал: LM (20 октября 2009 11:03)
    Kostya, по поводу самопиара: конечно, он нужен и это интересно, но (!) только в том случае, когда пиарные ходы неповторимы, новы и имеют под собой хоть какую-то долю правды и смысла.. what

    tatiss, кажется мне, что Валуев, заявляя, что его не волнует поведение Хэя, не лжет.. winked
    #6 написал: vist (20 октября 2009 11:18)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    чую будет какой-то прикол от мистера Х.я

    -во всяком случае этим конкретно попахивает, а может и воняет уже...
    #7 написал: tatiss (20 октября 2009 11:29)
    Цитата: LM
    кажется мне, что Валуев, заявляя, что его не волнует поведение Хэя, не лжет..

    Это и пугает больше всего... Пахнет домашним травматизмом...Можна сломать палец во время просмотра...Ковыряясь в носу от скуки wink
    #8 написал: vovagrom (20 октября 2009 12:32)
    Хей - клоун!И хорошо выполняет свою работу!!Он относится к тем боксёрам которые и после нокаута будут говорить что круче всех!!)


    --------------------
    #9 написал: ND (20 октября 2009 18:04)
    Тупизмы Хэя с картонными фигурами заразительны. Даже старик Бота, которого Вова побил уже очень давно, взялся за то же:

    http://allboxing.ru/sites/default/files/im...tha%20Klitschko.
    #10 написал: Kostya (21 октября 2009 10:30)
    А че, фотка супер!!! Бота приколист! Пусть прикалуются - это же весело! wink
    #11 написал: Береника (22 октября 2009 16:46)
    Виталий прав,ведь так себя нормальные и со стабильной психикой люди не ведут!То хэй ходит в футболке,на кот избражены оторванные головы братьев Кличко,то советует Валуеву эпилляцию сделать,то сравнивает его с персонажем из властелина колец,то отрывает картонную голову валуева и обещает при этом нокаутировать Колю,капец,хэю лечится пора!Хэй-это клоун и идиот,либо отличный пиарщик!Я тож думаю,что поединок продлиться все 12 раундов,ведь у хэя не было до этого таких крупных соперникови он не сможет нокаутировать колю,а валуев не такой быстрый.И не удивлюсь тому,что хэй еще что-ть придумает,ведь он любит шоу устраивать!