ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Абрахам нокаутировал Тейлора (видео)

Новости
Предлагаем вашему вниманию видеозапись дебютного поединка турнира суперсредневесов «Супер Шесть» , в котором немецкий армянин Артур Абрахам (31-0, 25 нокаутов) одержал красивую победу нокаутом в двенадцатом раунде над американцем Жерменом Тейлором (28-4, 17 нокаутов).

После 11-го раунда счет на судейских записках был 105-103, 107-102 и 106-102 все в пользу Абрахама. Таким образом, Артур зарабатывает первые три очка в турнире «SuperSix» и подтверждает свой статус фаворита.






Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Артур Абрахам — Андре Диррелл. Последние два раунда этого драматического по ...
  • Полная версия видео Артур Абрахам-Эдисон Миранда-2
  • Глен Джонсон нокаутировал Аллана Грина. Видео
  • Артур Абрахам победил Роберта Штиглица и завоевал титул чемпиона
  • Артур Абрахам нокаутировал Эдисона Миранду

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: tatiss (18 октября 2009 21:03)
    Ну наконец то Абрахамян показал, что может не только стоять перед соперником столбиком,как суслик, но и умеет отлично работать корпусом и бить от положения. Молодец. Но тренера в любом случае надо менять. Немцы его уже ничему не научат.

    А вот от второго боя турнира плакать хочется... Хоть Диррелл мне и не нравится,- этакая помесь полумейуезера с Руисом с постоянным задним ходом, но его нагло и цинично обокрали. Зачем тогда эти турниры и сказки о выявлении лучшего... прям как в Германии recourse .
    #2 написал: vovagrom (18 октября 2009 22:54)
    Как перебить эту тупую манеру боя Абрахама ?,- вот мои мысли после боя!!Он абсолютно неинтересен и прост,но как пробить?)!Тейлор всё таки показал что говори не говори но он неудаччник!!!!Думаю Кесслер выиграет турнир ведь пока ему равных невижу!!!!


    --------------------
    #3 написал: CZ (19 октября 2009 03:21)
    счет на судейских записках в пользу Абрахама.

    po moemu eto boi v Germanii... vsegda daut bolshe "nemcam"
    Ja smotrel boy Abraham ws J.Taylor ot 1 do 12 raunda, na "moix zapiskax" viigral" J. Taylor - bil vsegda, staralsya, popadal, Artur bil kraine redko, no silno.

    Ну наконец то Абрахамян показал, что может не только стоять перед соперником столбиком,как суслик, но и умеет отлично работать корпусом и бить от положения.
    Da... no eto bilo ochen redko, odna ataka za raund. Ja otdal bi pobedu J.Teyloru, ponyatno esli bi ne bil nokaut.
    #4 написал: Pringles1812 (19 октября 2009 10:31)
    CZ

    Солидарен!
    #5 написал: Kostya (19 октября 2009 17:03)
    Вот это красиво! Чистый КО! Класс!
    #6 написал: Бобыляк Андрей (19 октября 2009 18:23)
    Артуру всю дорогу влазит. Он напостой надеется на свой одиночный удар,пока ему выходит,но пока. Рано или поздно найдется быстрый такой себе шустрик и обскачит его по очкам,Тейлор нанес намного больше ударов,он победил по очкам но.....КО!
    #7 написал: Pringles1812 (20 октября 2009 00:24)
    Бобыляк Андрей

    Пока бои с его участием будут проходить в Германии, даже сам Господь Бог не сможет его победить по очкам!
    #8 написал: tatiss (20 октября 2009 12:03)
    Pringles1812,так он же в Штаты мылится, значит о чем то думает...

    Тренер ему классный нужен. Я думаю что с его данными его еще можна чему-то обучить, тем более что периодически он показывает, что многое умеет.

    Жаль только что ну очень периодически... Но плюха у него что надо!
    #9 написал: Kostya (20 октября 2009 12:20)

    Удар то был не одиночний и не вкладывался он в него, была задумана комбинация из 3 ударов и акцент должен был быть на третьем ударе - левом боковом! Я думаю Абрахам и сам не понял как все случилось, его вид после отмашки рефери это подтверждает! Прошел быстрый, не очень сильный, но очень точный и своевременный удар и выноси готовенького!
    #10 написал: vovagrom (20 октября 2009 12:29)
    Помойму плюха вообще зашла в нос!!!


    --------------------
    #11 написал: rastamanoff (20 октября 2009 22:07)
    Цитата: Kostya
    Я думаю Абрахам и сам не понял как все случилось

    я не поклонник Абрахама но этот бой понравался респект и уважуха арменину
    #12 написал: Klyuch (27 октября 2009 13:18)
    Я давно не видел Тейлора и поэтому ожидал от него большего, ведь как не крути это боксёр который умеет всё, но к сожалению этим не пользуется, да и с психикой у него явно не лады. В бою с Абрахамом, он был похож на завароженого кролика перед ликом питона, он ничего ни делал,чтобы раскрыть блок соперника, не пытался работать на опережение, хотя начало каждой атаки Абрахама традиционно читалось, пытался наносить только силовые удары, не работал чисто. В моём представлении такие бои и такие победы это деградация бокса (разумеется в контексте того, что его учасники были сильнейшими представителями своего дивизиона)