ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Николай Валуев "раскусил" братьев Кличко

Новости
Чемпион мира по боксу в супертяжелом вес по версии WBA россиянин Николай Валуев рассказал о том, почему Владимир Кличко не хочется биться с Александром Поветкиным и почему Виталий Кличко будет драться в сентябре несмотря на отказ Дэвида Хэя от боя.

"Русский Гигант" открыл тайные страхи украинских чемпионов, отвергающих поединки с боксерами из России.

По мнению Валуева, украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, владеющий титулами IBF, IBO и WBO, не любит таких сильных духом, как россиянин Александр Поветкин. Кличко попросту боится драться с россиянином.

Поясняя причины, по которым Кличко не спешит с организацией боя с Поветкиным Валуев сказал:

"Причины тут разные - и финансовые, и ментальные. Замечу, кроме того, что в целом американские боксеры более предсказуемы, чем наши. И Кличко понимает, что Поветкина на дистанции ему не удержать, он будет рваться вперед, как тигр".

"Таких сильных духом, как Саша, Кличко в ринге не любит", - приводит слова Николая Валуева "Росбалт".

Николай Валуев заявил, что в целом основа политики братьев Кличко - деньги.

"Виталий готовился провести бой в сентябре, и изменять свои планы он не собирался. С финансовой точки зрения, Арреола - неплохой соперник. Братья соберут, как всегда, нормальные деньги на организации этого боя. Это основа политики Кличко", - отметил Валуев, пишет Sport-weekend.

"А дальше уже только ринг их рассудит", - добавил спортсмен.


Источник: (http://KO-News.com)




По материалам ura-inform.com, dni.ru


Ссылки по теме:

  • Валуев: Виталий, дай еще миллион, у меня большая команда
  • Николай Валуев и Александр Зимин: «Кличко выиграет этот бой...»
  • Николай Валуев готов на невыгодные условия в бою с Виталием Кличко
  • Бой Валуев – Кличко может состояться в апреле-мае следующего года
  • Николай Валуев:"Кличко хотел стать моим промоутером

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (29 августа 2009 22:15)
    Саша Паветкин-Величайший над Величайшими. Трижды слава Величайшему Витязю из Курска. Теперь Колян будит на зарплате у Паветкина
    #2 написал: ND (29 августа 2009 23:14)
    По мнению Валуева, украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, владеющий титулами IBF, IBO и WBO, не любит таких сильных духом, как россиянин Александр Поветкин. Кличко попросту боится драться с россиянином.


    Коля почему-то забыл, что у Кличко-младшего был контракт на бой с Поветкиным, и уже сам бой должен был состояться, но именно Саша снялся с боя. Также почему-то Коля забыл, что Володя предложил Коле бой, когда Хэй снялся с боя летом, и люди Коли ответили, что "готовились к другому боксеру, а Кличко слишком опытный, чтобы взять и выйти против него в ринг".

    Лучше бы Коля, как раньше, был за кулисами и не давал интервью.
    #3 написал: seliniva (29 августа 2009 23:23)
    """Николай Валуев заявил, что в целом основа политики братьев Кличко - деньги."""
    Это похоже на правду.
    А как соперники, то шо Коля,шо Саша братанам все равно: кого молотить первым.
    Шансов ни у Поветкина, ни у Валува против братанов нет.
    Пущай ни харахорятся.
    #4 написал: LM (29 августа 2009 23:37)
    Николай Валуев заявил, что в целом основа политики братьев Кличко - деньги.

    Конечно это правда и это бесит многих боксеров лишь потому, что за их денежное обеспечение отвечают их промоутеры, а не они сами.

    Кличко же сами себе промоутеры, они, можно даже сказать, обязаны думать о финансовой стороне проведения своих боев.
    #5 написал: ND (29 августа 2009 23:39)
    Конечно это правда и это бесит многих боксеров лишь потому, что за их денежное обеспечение отвечают их промоутеры, а не они сами.

    Думаю, что бесит их это еще и потому, что Кличко собирают куда большие аудитории, и способны заработать гораздо больше. За примерами ходить далеко не надо: бой Валуева против Чагаева никому не был нужен, его не собирались показывать даже в России, а вот бой Вовы Кличко с тем же Чагаевым посмотрело рекордное количество зрителей на стадионе, и показали в Германии, США и в России.
    #6 написал: LM (29 августа 2009 23:48)
    ND, полностью согласна.

    Кличко настоящие чемпионы, пусть кому-то скучные, но настоящие. А потому на их бои люди массово едут. Братья совершенно справедливо, заслуженно и правильно пользуются моментом.

    Сколько можно их за это критиковать? Вместо этого, если так задевают заработки Кличко, стоило бы пытаться достичь их уровня.
    #7 написал: seliniva (30 августа 2009 14:15)
    Цитата: LM
    Кличко настоящие чемпионы, пусть кому-то скучные, но настоящие. А потому на их бои люди массово едут. Братья совершенно справедливо, заслуженно и правильно пользуются моментом.

    Братаны себя классно пиарят!!!!!!!!!!!!!
    Они ваще, в смысле денег, пацаны не промах. И выжимают максимум бабулина из того боксерского товара, который имеют.
    Твикс. Денежная парочка.
    Цитата: LM
    Сколько можно их за это критиковать? Вместо этого, если так задевают заработки Кличко, стоило бы пытаться достичь их уровня.

    Дык, ведь страна-то нищая испокон веку. А когда нищие любили богатых???????????
    Они всегда их кляли и проклинали. Периодически на вилы сажали. Имущество жгли и т.д.
    Нищая славянская страна не многим, очень не многим прощает богатство.
    Кличкам, видимо, не прощает.
    Мож, потому, что политикой замарались...
    #8 написал: stupak04 (30 августа 2009 21:54)
    валуй сам обделался и мазу тянет за дважды обделанного поветкина.сильный духом.кроме этого нужно уметь еще боксировать.даю руб за сто хэй валуя уработает.будет повтор боя чемберс-димитренко
    #9 написал: vist (31 августа 2009 11:29)
    Валуй дешевеет не по дням а по часам. Уж лучше бы пел свой неотразимый шлягер.