ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 24
 

Полное видео боя Виталий Кличко — Хуан Карлос Гомес

Видео, Кличко-Гомес




Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка за титул WBC в супертяжелом весе между обладателем чемпионского пояса Виталием Кличко и обязательным претендентом на титул Хуаном Карлосом Гомесом.



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Подписан контракт на бой Виталия Кличко с Хуаном-Карлосом Гомесом
  • Фото-репортаж: Виталий Кличко-Хуан Карлос Гомес - взвешивания
  • Видео. Репортаж о пресс-конференции Виталия Кличко и Хуана Карлоса Гомеса
  • Виталий Кличко тяжелее Криса Арреолы
  • Видео дня: Хуан-Мануэль Маркес - Хуан Диас

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Kostya (24 марта 2009 11:18)
    Пора Виталику завязывать с боксом. При всем уважений, он уже не тот что был раньше. Возраст и габариты не делают людей быстрее, рефлексы уже не те, выносливость и т.д. Для Виталия осталось ну максимум 2 боя и желательно чтобы они были с Валуевым за титул ВБА, но опять же, я не уверен что Виталий выиграет у Валуева, даже по очкам. У Валуева больше шансов. У Кличко не будет того превосходства в росте и длине рук что у него за частую присутствует, это по моему есть ключевым фактором успехов Кличко в боях на ринге.
    #2 написал: ND (24 марта 2009 17:41)
    А с чего сделан вывод, что у Виталия уже рефлексы не те и скорость не та? И с чего это у Валуева больше шансов против Виталия?

    Гомес сочетает в себе технику, разнообразие, очень быстрые руки с молниеносными движениями корпусом и отличными передвижениями в ринге. Это позволило ему попасть в Кличко не раз, но уже со 2-го раунда Кличко приспособился и научился уходить от ударов кубинца, и приспособился сам попадать.

    А что есть у Валуева, чтобы Виталий не смог к этому приспособиться? Габариты? Скорость и реакция Валуева бесконечно проигрывают Гомесу. Умение двигаться в ринге тоже не блещет. На мой взгляд, Валуев ровным счетом ничего не сможет сделать с Кличко, и будет в углу плакать, как от Чагаева: "он быстрее, он лучше меня, я не могу ничего сделать".

    Бой с Гомесом был в высоком темпе, с высоким напряжением и постоянной опасностью получить быстрый удар с непонятного направления. Что может предложить замедненный Валуев Виталию? Думаю, что ничего такого, с чем бы Кличко за раунд-два не освоился и не завладел инициативой всецело. Против Кличко у Валуева нет особых шансов. Единственное, что Виталию следуюет быть осторожным, чтобы не допустить травм, а то на этот раз он очень уж рьяно демонстрировал Рокки Бальбоа в снежных горах.
    #3 написал: Dj Goda (24 марта 2009 22:28)
    Как всегда не чего не показал ! Месил воздух и быстро выдыхся. Неуклюжий джеп и акцент на правую руку. С Поветкиным будит ему тяжело. А про николая я вообще молчу, даже обсуждать не буду.
    #4 написал: ND (24 марта 2009 22:43)
    Кто месил воздух? И Гомес получил первое рассечение и упал от мешения Виталием воздуха? smile

    Я еще понимаю, что Поветкин - быстрый серийный боксер, который показал себя в деле против Бёрда и Чемберса - техничных и быстрых серийников. Он показал себя лучше. Можно понять идею, что Поветкин еще лучше Гомеса и, возможно (в чем приходится сомневаться), держит не хуже и защищается не хуже (о чем тоже большой вопрос). Если это так, то стареющему Виталию с ним будет нелегко.

    Но что же все-таки с Валуевым? Его перещелкал Чагаев и Валуев жаловался в углу, что Чагаев быстрее и лучше. Валуев медленный, и с очень слабой реакцией. Он видит летящий удар, и ничего с этим сделать не может. Холифилд в свои годы его, фактически, победил. Что Валуев может показать против Виталия?
    #5 написал: Pringles1812 (25 марта 2009 10:56)
    "А про николая я вообще молчу, даже обсуждать не буду."- ахаха!!! Ну, конечно- с Валуевым может соперничать только великий Руиз!! =)))
    #6 написал: Alek (25 марта 2009 12:49)
    Cтранно видеть комментарии типа "Виталик выдохся...". Впечатление такое, что этот "специалист" просто не видел самого боя. Виталий с самого начала был настроен на быстрое завершение боя, но Гомес выбрал правильную тактику защиты и просто ловил удары Кличко в начальной фазе. Реально такое ведение боя требует больших энергозатрат, что и отразилось на обоих боксерах. Но до "выдохся" дело явно не дошло. Да и Гомес явно устал больше Виталия, особенно учитывая пропущенные удары.
    Что касается обсуждения перспектив Виталия в поединке против Валуева, то здесь стоит скорее прикинуть,какие шансы у Кольки просто выстоять и не упасть.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©