ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Джо Кальзаге одержал победу над Роем Джонсом-младшим

Новости
Только что закончился поединок между экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим (52-4-0, 38 КО) и бывшим чемпионом мира в суперсреднем весе по версиям WBO/IBF/WBC/WBA Джо Кальзаге (45-0-0, 32 КО), проходивший на арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Не знавший поражений на профи-ринге Кальзаге остался непобеждённым, одержав победу над Роем Джонсом-младшим единогласным решением судей. Рой отправил Джо в нокдаун в первом и нанёс несколько чистых ударов во втором раунде. Начиная с третьего раунда, Кальзаге уверенно набирал очки, удерживая Джонса на расстоянии. В седьмом раунде у Роя открылось рассечение, как следствие успешных атак валлийца. Кровь Джонсу не удалось остановить до самого конца боя. По завершении двенадцати раундов все судьи выставили одинаковый счёт — 118-109 в пользу Джо Кальзаге.
championat.ru

Джо Кальзаге одержал победу над Роем Джонсом-младшим






Ссылки по теме:

  • Взвешивание в Нью-Йорке. Джонс-Кальзаге!
  • Бой Кальзаге-Джонс переносится?
  • Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса
  • Тринидад знает, как победить Роя Джонса
  • Рой Джонс - Бернард Хопкинс: бой состоится 2 декабря

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (9 ноября 2008 09:39)
    recourse
    рой... recourse
    без комментариев. траур recourse
    #2 написал: Sergey (9 ноября 2008 10:05)
    Кользаге не выиграл, это Рой проиграл....
    #3 написал: vasja (9 ноября 2008 10:08)
    зачем виходить в ринг если ты не делаеш ничого чтобы победить а только портиш здоровье своим болелам
    не знаю зачем Ббихопу матч-реванш с етим мешком

    Кользаге не выиграл, это Рой проиграл....
    Ты 100% прав только кому джонс сечас может не проиграть? Тринидаду?
    #4 написал: Водолей (9 ноября 2008 10:15)
    Цитата: vasja
    зачем виходить в ринг если ты не делаеш ничого чтобы победить а только портиш здоровье своим болелам

    спроси у али.
    Цитата: Sergey
    Кользаге не выиграл, это Рой проиграл....

    100% прав, но поражение есть поражение.
    роя я в этом бою увидел лишь раз в 1ом раунде, когда он кальзаге в нокдаун отправил. после на ринге была лишь тень от его тени.
    #5 написал: Юрий (9 ноября 2008 11:31)
    Жаль - но теперь Рою уж точно надо уходить на пенсию и отдыхать на честно заработанные
    #6 написал: ND (9 ноября 2008 12:33)
    Это - наркотическая зависимость от ринга. Хопкинс удивляет сейчас, побеждая самых лучших молодых бойцов. А вот Джонс такой же, как целый ряд других великих бойцов, которые не ушли вовремя.
    #7 написал: Водолей (9 ноября 2008 14:15)
    боксеры как балерины, уходить вовремя не умеют... sad
    #8 написал: Журналист (9 ноября 2008 14:31)
    М-да.... Что творится с боксерами, не поймешь... no
    Один отказался от продолжения боя, другой вообще ...как подменили в ринге.... Жаль


    --------------------
    #9 написал: Водолей (9 ноября 2008 18:00)
    рой зачем ты заставил смотреть своих поклонников за тем, как ты себя разрушаешь? это было просто мучительно...
    #10 написал: Журналист (9 ноября 2008 19:55)
    Удивительно будет, если Рой попросит реванша!


    --------------------
    #11 написал: Водолей (10 ноября 2008 17:41)
    было бы мерзко если бы в случае победы джонса реванш попросил кальзаге!
    #12 написал: Бывалый (13 ноября 2008 18:50)
    Как бы там ни было - Рой один из самых великих боксеров планеты всех времен и народов. Ему не хватало скорости и выносливости. Я сомневаюсь что Рой так уйдет с ринга. Хотя зря.

    Рой один из великих боксеров. Немало мальчишек на его примере становились мастерами бокса. В этом бою Кальзаге пытался (как клоун) состряпать пародию движений самого Джонса. При всем уважении к карьере Кальзаге ему никогда не удавалось и не удастся приблизится к мастерству того Роя Джонса, которым мы его знали и любили. РОЙ ДЖОНС - это ДИРИЖЕР бокса.
    #13 написал: visconsin (18 января 2009 13:59)
    Даже не смог перевести для моего друга-американца))