ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 

Владимир Кличко: «Рахман может удивить»

Новости, Фото, Кличко-Рахман
Вчера в Мангейме, Германия состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 13 декабря поединку чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против бывшего обладателя чемпионских титулов в этой весовой категории американца Хасима Рахмана. Пресс-конференция была достаточно короткой, и будущие соперники и их представители не сделали никаких громких заявлений. Американцы, говоря о своих шансах, вспомнили недавнюю победу первого чернокожего гражданина на выборах президента США, а Владимир Кличко в свою очередь уважительно высказался о претенденте и пообещал сохранить чемпионские титулы в своих руках. После окончания пресс-конференции в интервью «Спорт-Экспресс» Владимир заявил, что 36-летний Хасим Рахман, который, напомним, заменил российского боксера Александра Поветкина, отказавшегося от боя за титул из-за травмы, может преподнести сюрприз, и он будет готовиться к этому бою со всей ответственностью. «Рахман опытнее Поветкина, — заявил чемпион. — Как говорится, опыт в магазине не купишь. Физически американец очень силен, может удивить. Причем спонтанно. Поэтому и буду готовиться к поединку очень серьезно. Имя соперника узнал только на этой неделе и пока еще не начал проводить тренировочные бои. Но спарринг-партнеры будут несколько другие, чем те, которых планировал при подготовке боя с Поветкиным».

Владимир Кличко также отметил, что не испытывает интереса к поединку против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олега Маскаева, так как тот не владеет сейчас чемпионским титулом. Напомним, что Маскаев предлагал Кличко встретиться с ним, а с Рахманом, напомнив, что он дважды побеждал американца нокаутом, однако Владимир отметил, что в случае травмы обязательного претендента соперником чемпиона становится тот, кто в рейтинге стоит следующим, поэтому он и остановил свой выбор на Рахмане. Относительно поединка против Поветкина, который сохранил статус обязательного претендента, а также возможного объединительного боя против временного чемпиона WBA Николая Валуева Владимир Кличко не стал ничего загадывать, сказав, что сейчас он будет думать только о Рахмане, а все остальное — это уже дело следующего 2009-го года. «Думаю, это уже музыка следующего года. Не хотел бы распылять свое внимание ни на кого из боксеров — сконцентрирован сейчас только на предстоящем поединке с Рахманом. Я был очень рад тому, что мы должны были встретиться в ринге с Сашей. К сожалению, сейчас не получилось. Может быть, сразимся в будущем», — сказал Кличко.

Владимир Кличко: «Рахман может удивить»

Владимир Кличко: «Рахман может удивить»

Владимир Кличко: «Рахман может удивить»


Источник: (http://allboxing.ru)




box.sport.com.ua


Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко: «Рахман — парень молодой»
  • Состоялась пресс-конференция Владимира Кличко и Хасима Рахмана
  • Владимир vs. Хасим. Слова перед боем!
  • Кадр дня: Владимир Кличко и Хасим Рахман
  • Владимир Кличко vs Хасим Рахман. Пресс-конференция, 6.11.2008

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©