ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Видео. Лучшие (и далеко не лучшие) моменты из боёв Анджея Голоты

Видео






Ссылки по теме:

  • Лучшие моменты боев Леннокса Льюиса. Видео, опрос
  • Видео. Лучшие моменты 2006. Де Ла Хойа, Балдомир, Хопкинс, Пакьяо, Райт, Те ...
  • Видео. Лучшие моменты боев Федора Емельяненко
  • Кличко-Брюстер. Лучшие моменты. Видео
  • Видео. Лучшие моменты боя Казуши Сакурабы и Рензо Грэйси

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: CZ (4 сентября 2008 03:50)
    Ne mog ne napisat posle prosmotra. Spasibo saitu za interesnuju bodborku, napomnili o svoeobraznom boksere A.Golote. Esli bi mne dovelos v zhizni bit polyakom, ja bolel bi za D.Tua, Liusa, ili Klichko, dlya Polshi A.Golota eto ne gordost, a pozor.
    Biet nizhe poyasa regulyarno, biet golovoy umishlenno, vedet sebya kak sumashedshiy, v dobavok ko vsemu on ssikun, no priznatsya udari u A.Goloti silnie.
    #2 написал: lol (4 сентября 2008 07:48)
    СZ ты ваще лох ниче не понимаешь в боксе, бои не смотришь и фактов нех незнаешь
    голота нормальный супертяж, бои с его участием зрелищные и интересные, выступает до сих пор
    а свалил с ринга он от майка тайсона....причем тайсон на тот бой вышел накуренныййй lol и потом победу у него забрали))))
    #3 написал: ND (4 сентября 2008 11:35)
    Как можно было не добить Гранта, и потом упасть от него, понять сложно...
    #4 написал: Sain_Er (4 сентября 2008 11:48)
    Сливает он бои, за бабки.
    #5 написал: Водолей (4 сентября 2008 16:05)
    для меня голота дважды чемпион, так как я считаю, что в боях с руизом и бердом он победил...
    но какой же у него все таки был потенциал, какой потенциал... и как отвратительно он им распорядился! angry
    #6 написал: CZ (5 сентября 2008 02:32)
    lol
    a ja ponyal iz tvoix slov, chto ti lox! redko kogda mogu nazvat cheloveka loxom ili t.p. ti menya ne videl, ne slishal, iz mnoiu napisannix slov delaesh takie vivodi!
    причем тайсон на тот бой вышел накуренныййй, gde ti vzyal eto info, pridumal? eto v Donetske Petr Ivanov nakurenny viydet na ring, a eto
    boi drugogo urovnya,
    Golota ochen silniy bokser, ego boi interesnee inogda chem s Klichko, no u nego s golovoy ne poryadok.
    ssal on v boiu s Taysonom i s Grantom, i s Lennoxom Luisom

    #7 написал: кок (5 сентября 2008 11:41)
    тайсон был накурен после боя брали анализ крови тайсона
    ему победу не засчитали
    #8 написал: Evgenija (5 сентября 2008 23:47)
    Пусть Тайсон и был укурен, пусть и отобрали у него победу, но убегать - не знаю даже...
    Боксёр - это мужчина, а бег от трудностей - не лучшее решение для мужчины.
    Тем более Тайсон тогда был уже не на Олимпе, особо большой угрозы не представлял, ну не убил бы он его точно.
    Сбежал раз, сбежит и второй.
    #9 написал: Sain_Er (6 сентября 2008 22:15)
    Голота пропустил немало чистых ударов от Тайсона. Может, инстинкт самосохранения сработал, интуиция. А Голота явно не планирует быть инвалидом.
    Его бои всегда интересно смотреть, пусть он бьет по huevos, огребает или убегает. lol Чего стоит одно только его технико-тактическое изобретение - многоударные серии по яйцам! lol
    #10 написал: tyrkvo1987 (14 июля 2009 22:38)
    Голота настоящий мешок с дерьмом. Абсолютно тупой никчемный супертяж.