ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Артур Абрахам - Эдисон миранда. Репортаж.

Репортаж
Раунд 1

Начинается спокойно. Артур не форсирует события, работает из-за джеба. Миранда поддавливает. Он немного активнее, заставляет Артура отступать. Достает по корпусу, а затем несколько секунд спустя правым кроссом в голову. Артур принимает на блок. Спустя некоторое время цепляет Миранду левым хуком. Эдисон тут же идет в контр-атаку, но не попадает. Вскоре Артур проводит очень неплохую связку, попадает правда неплотно. Затем еще засаживает комбинацию по корпусу, Миранда отвечает длиннющим хуком, от которого Артур без труда убирает голову. Эдисон поддавливает работает джебом, Абрахам отвечает редко. Миранде удается неплохой джеб. Артур злится и пытается реваншироваться. Дергает Миранду, не дает расслабится. Миранда в долгу не остается и вскоре зажимает Артура в углу. Концовка за Мирандой, сам раунд в общем-то равный.

Раунд 2

Миранда давит, держит Артура под обстрелом. Артур выжидает, пытается провоцировать Миранду. Эдисон пытается нанести длиннющий левый крюк, но Артур легко уходит от удара. Вскоре Миранда вновь зажимает Артура в углу и обрушивает серию, Артур отвечает джебами. Пытается провести левый апперкот, неудачно. Эдисон держит Артура у канатов под постоянным огнем. Абрахам терпит. Миранда очень активен, но чистых попаданий совсем немного. Артур ведет бой довольно пассивно, похоже, хочет дать Эдисону вымахаться. Абрахам застоялся на месте и получил жесткий удар ниже пояса, похоже, что попал Миранда сильно, Артура всего перекосило. Он никак не может прийти в себя. Да, Миранда – прямо Голота среднего веса. Сколько раз в предыдущей встрече он бил Артура ниже пояса? Бой продолжается, Абрахам разозлился и идет вперед, но его порыв угасает и концовку выигрывает Миранда.

Раунд 3

Миранда прессингует, давит. Артур часто оказывается у канатов, где принимает многочисленные удары на защиту. Время от времени контратакует, ему удается неплохая комбинция по корпусу, затем кросс по голове. Эдисон продолжает давить. Ситуация обостряется Абрахам бьет все чаще и сильнее. Миранда работает в поте лица, но его удары приходятся по блоку, вскользь. Артур достает Миранду кроссом и у Эдисона дрогнули ноги! Но нокдауном даже не пахнет, Эдисон пошел на Артура как танк и последние секунды раунда Артур проводит у канатов под обстрелом.

Раунд 4

Начинается с атаки Эдисона, он бьет серию левых боковых по голове и корпусу, но чистых попаданий нет. Внезапно Артур достает Миранду справа и тот падает на настил ринга! Нокдаун! Эдисон встает, но Артур своего уже не упустит, он идет вперед. Мажет слишком уж явным боковым, но затем потрясает Миранду ударом справа, а затем на челюсть Эдисона приземляется мощнейший левый хук и он падает! Второй нокдаун еще тяжелее первого, Эдисон растерян и потрясен, встает не без труда. Но на таких ногах долго не стоят. Артур достает одним ударом, вторым, а третьего уже и не надо Миранда падает на пол и рефери останавливает встречу.

Поздравляем Артура Абрахама с этим великолепным нокаутом!

Станислав Таривердиев






Ссылки по теме:

  • Полная версия видео Артур Абрахам-Эдисон Миранда-2
  • Артур Абрахам нокаутировал Эдисона Миранду
  • Взвешивание Абрахам-Миранда
  • Артур Абрахам готов к матчу-реваншу с Эдисоном Мирандой
  • Артур Абрахам хочет встретиться с Келли Павликом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©