ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Флойд Мейвезер-старший: «Победитель боя Котто-Маргарито — хороший соперник для Оскара»

Новости, Интервью
Тренер экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи Флойд Мейвезер-старший считает, что победитель предстоящего поединка между чемпионом WBA в полусреднем весе Мигелем Котто и двукратным экс-чемпионом мира в этом весе Антонио Маргарито мог бы стать прекрасным кандидатом на бой против Де Ла Хойи, который сейчас спешно ищет себе нового соперника для своего следующего выхода ринг. По мнению Мейвезера-старшего, победитель боя Котто-Маргарито и британец Рикки Хаттон являются лучшими кандидатурами для Оскара. «Победитель боя Котто-Маргарито был бы хорошим соперником. Рикки Хаттон был бы хорошим соперником. Есть ряд боев, в которых Оскар мог бы принять участие. Люди упоминали множество разных имен. Мэнни Пакьяо — нелепый бой. Он слишком мал. Еще я слышал упоминания о бое Оскара и Келли Павлика, но я не думаю, что это хороший бой для Оскара. Павлик очень сильный нокаутер. И у него есть преимущество в весе, — сказал Мейвезер-старший. — Бой против Павлика вынудит Оскара чересчур много двигаться. Он может быть вынужден двигаться больше, чем он того хочет. Павлика можно победить, но он намного крупнее. Мы уже пытались проделать подобное в бою с Бернардом Хопкинсом, и Оскар имел преимущество в начальных раундах, но затем сказалось преимущество в весе. Честно говоря, встреча Оскара с победителем боя Котто-Маргарито будет хорошим поединком. Это лучший бой из тех, что я могу принять во внимание».

Мейвезер-старший категорически отверг кандидатуру бывшего абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Рональда «Винки» Райта, отметив, что он обладает очень неудобным стилем и может доставить Оскару, который в этом году собирается завершить свою боксерскую карьеру, множество совершенно ненужных проблем. «Винки Райт не получит боя с Оскаром, — заявил Мейвезер-старший. — У него очень неудобный стиль, и кто захочет драться с противником с таким неудобным стилем. Его трудно победить. Он может серьезно осложнить эту задачу. Он вызывает Оскара на бой, потому что бой с Оскаром — это большой гонорар. Независимо от своих размеров они все хотят боя с Оскаром».

Несмотря на то, что поединок между Котто и Маргарито состоится только 26 июля, Мейвезер-старший практически уверен в том, что Котто выйдет из него победителем за счет своей техники. «Думаю, что Котто физически и психологически лучше, чем Маргарито. Возможно, Маргарито лучше держит удар, он физически мощнее и может быть обладает более сильным ударом, но в целом, я думаю, Котто победит его за счет своих знаний, — сказал Мейвезер-старший. — Котто разноплановый боксер. Он умеет боксировать и на дальней и на ближней дистанции, двигаться в стороны, сокращать и разрывать дистанцию. Маргарито — односторонний боксер. Он умеет лишь одно — идти прямо вперед. Говорят, что Флойд-младший боялся с ним встречаться? Он никогда бы не победил Флойда. Маргарито был бы легкой добычей для Флойда-младшего. Это было бы повторение поединка с Артуро Гатти. Котто техничнее, чем Маргарито. И Котто был бы намного лучшей кандидатурой для боя против Флойда. Котто победит Маргарито за счет своего мастерства. Я всегда ставил мастерство выше физической силы. Сила ничего не значит, если ты не можешь попасть по сопернику. Если ты не попадаешь, ты ничего не стоишь».






Ссылки по теме:

  • Мейвезер – Де Ла Хойя:реваншу быть?
  • Бейлисс рассудит Котто и Мейвезера
  • Маргарито нокаутировал Котто
  • Антонио Маргарито: «Я хочу отомстить за Чавеса»
  • Мэйуэйзер-старший: "У Котто нет шансов против Флойда"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©