ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Питер, Кинг и промоутеры о прошедшем бое

Новости, Фото, Интервью
Самуэль Питер, который считался явным фаворитом в поединке против Олега Маскаева до того как последний отказался от встречи из-за травмы спины, чуть не проиграл нокаутом и трижды оказался в нокдауне в бою против «поздней замены» Джамиля Макклайна. Питер, не смотря на падения, одержал победу по очкам 115-110, 115-111 и 113-112.

Менеджер Маскаева Фрэд Кеш заявил: «Если бы Питер пропустил удар Олега, как он пропускал от Макклайна, он бы уже не вышел на следующий раунд». Промоутеры Дон Кинг и Дино Дува выразили большую заинтересованность в том, чтобы следующий бой Самуэль провел именно с Олегом. Кинг отметил, что, к сожалению, Маскаев пострадал от «русской спинной болезни», намекая на схожесть травм Олега и Виталия Кличко.

«Это очень серьезная и заразная болезнь, - сказал Кинг. – Я только надеюсь, что он сможет выздороветь. Питер отдохнет пару месяцев. Он вернется домой в Африку. У него есть возможность быть представителем этого континента, ведь он родом из Нигерии. Свой следующий бой он проведет здесь, в Madison Square Garden. Надеюсь, что против Олега Маскаева». Кинг называл Питера Чемпионом Мира, совершенно не упоминая тот факт, что титул временный (промежуточный).

Сам Питер на вопрос о том, с кем бы он хотел встретиться следующим, ответил, что ему все равно. «Я буду готов через пару месяцев, - сказал Самуэль. – Я тяжело тренируюсь и верю в Бога». На вопрос о том, не смущает ли его тот факт, что титул промежуточный, Питер принялся разглядывать свой пояс, вертеть его в руках, выражая уверенность, что пояс настоящий и никакой не временный: "посмотрите, здесь написано Чемпион Мира, и изнутри написано Чемпион Мира. Никакого слова "временный" здесь нет". На вопрос о том, что заставило его подняться после падений Питер ответил, что чемпион должен подниматься. Причиной последнего нокдауна он считает то, что он поскользнулся на скользких рекламных надписях, нанесенных на ринг. Питер сказал, что был удивлен силой ударов Маклайна, но он ни в коем случае не недооценивал противника перед боем. По словам Сэма, в определенный момент он понял, что не стоит пытаться нокаутировать Маклайна, так как он большой и мощный, и поэтому он начал боксировать с дистанции, выигрывая раунды.

«Это был великий вечер бокса, - сказал Дува. – Все, кто были здесь, стали свидетелями начала новой эры Самуэля Питера». Однако у промоутера Маскаева Дениса Раппапорта на этот счет было другое мнение: «Питер оказался таким, каким я и предлагал, - сказал он. – Он посредственный боксер. Этот парень не супермен, и техника у него оставляет желать лучшего».

Питер, Кинг и промоутеры о прошедшем бое

Питер, Кинг и промоутеры о прошедшем бое






Ссылки по теме:

  • Питер выдержал 3 нокдауна и победил Маклайна по очкам
  • Сэмюэл Питер хочет объединить пояса
  • Сэмюэл Питер: Я считаю себя лучшим супертяжем в мире
  • Сэмюэл Питер: «Я собираюсь наказать Маскаева»
  • Бой Маскаев-Питер увидят легенды

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©