ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 20
 

Боб Арум о будущих соперниках Мигеля Котто

Новости
Промоутер чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто Боб Арум еще раз подтвердил, что его подопечный вновь выйдет на ринг в конце этого года и проведет объединительный поединок против чемпиона WBO в этом весе Антонио Маргарито. Естественно этот бой состоится только в том случае, если 14 июля Маргарито успешно защитит свой титул в поединке против Пола Вильямса, если же Маргарито проиграет, тогда Арум предложит Котто бой против чемпиона по версии IBF Кермита Цинтрона или экс-претендента на чемпионский титул Джошуа Клотти. Отметим, что Цинтрон, как и Маргарито, проведет защиту своего титула 14 июля против обязательного претендента Вальтера Матисса.

Еще одним возможным соперником Котто является экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли, и очевидно, что этот поединок вызовет наибольший интерес поклонников бокса, однако противостояние Арума и промоутерской компании Golden Boy Promotions делает организацию этого боя практически неосуществимой, по крайней мере, на данном этапе. Возможно, что промоутерам удастся уладить свои разногласия, так как последние несколько дней они ведут двусторонние переговоры. По словам Арума, Пол Вильямс также может попасть в сферу интересов Котто, если он победит Маргарито, а сам поединок окажется зрелищным.

Единственным, кого Арум совершенно не рассматривает в качестве соперника для Котто, является чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший. По мнению Арума, Мейвезер, недавно объявивший о своем уходе из бокса, вернется на ринг только ради реванша с Оскаром Де Ла Хойей. «Флойд не хочет рисковать и не хочет проводить бой, который принесет 200 тысяч продаж платных трансляций после того, как они с Де Ла Хойей продали более 2 миллионов PPV, — сказал Арум. — Котто или Мозли? Флойд не согласится на эти бои».

Арум также рассказал, что поединок Котто против бывшего абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе Заба Джуды принес около 225 тысяч продаж платных трансляций, и добавил, что для того, чтобы окупить этот бой ему требовалось около 150 тысяч PPV. «Естественно, я хотел бы больше, но я полностью удовлетворен, так как промоушен боя был замечательный, все места в зале были проданы, поединок обсуждают, а Котто выглядел в нем просто великолепно», — сказал Арум.

Подготовил Владимир Шипулин,
по материалам ESPN.com


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Оскар Де Ла Хойя может встретиться с Мигелем Котто
  • Следующие соперники Мигеля Котто
  • Котто и Маргарито встретятся в июле
  • 17 сентября: Мигель Котто — Антонио Маргарито II
  • Пакьяо-Мозли: 1,3 млн PPV; 75 млн долларов

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©