ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Котто: «Мой самый трудный бой за карьеру»

Новости, Фото
На пресс-конференцию после поединка против Заба Джуды чемпион WBA в полусреднем весе (до 66,6 кг) Мигель Котто прибыл со швами над правым глазом и до невероятных размеров распухшей нижней губой. Лицо Заба выглядело не намного лучше, и даже несмотря на громадные солнцезащитные очки, было заметно, что его рассечение все еще кровоточит.

«Джуда – великий панчер, - заявил о своем противнике Котто. – Он нанес мне не один хороший удар и дважды смог меня потрясти. Но благодаря Богу я смог выдержать эти удары. Заб вышел побеждать. Он был прекрасно готов к этой встрече. Он всем показал, что снова хочет быть чемпионом. Это был самый сложный поединок в моей карьере. Во время таких боев ты пробуешь все, что можешь. Для этого несколько раз я ставал в правостороннюю стойку, некоторые удары из этого положения у меня получались лучше, чем в ортодоксальной стойке».



«Котто – великий молодой боксер, - так отозвался уже Заб о своем противнике. – Он очень жаждет побеждать. Мне нравится то, что он делает. Мигель также очень жесткий боксер. Он выдержал несколько хороших ударов и смог ответить на них. Он смог переждать бурю и хорошо сделал свою работу. Когда он пропустил удар, он не терял самообладание, а смог контролировать свои действия. Но за бой я пропустил два очень сильных удара ниже пояса. Это во многом повлияло на меня. Также сейчас у меня на затылке очень много синяков». Джуда также отметил, что рефери был на стороне Котто: «Каждый раз, когда я шел на сближение, я постоянно слышал свое имя. Это довольно неприятно. Он постоянно повторял «Заб не вяжись, или я сниму с тебя очко». Также Джуда отметил, что во время боя в его углу непонятным образом пропали инструменты для работы с кровотечениями и его катмену нечем было обрабатывать рану Заба.

«Рассечение я получил не от удара перчаткой, а во время столкновения головами. Я провел 40 профессиональных боев и ни разу не получал рассечений. С моей кожей все в порядке. Он ударил меня головой, - Джуда также сказал, что именно из-за рассечения он и сел на колено в девятом раунде. - После того, как рана начало кровоточить, он постоянно смещался вправо от меня, и я буквально ничего не видел. Я вынужден был стать на колено. Он не потряс меня, я просто ничего не видел».

Несмотря на все это Джуда заявил, что хотел бы провести с Котто матч-реванш. «Я просто хотел бы повторить это и показать миру, что я воин, - заявил Заб. – Мы будем говорить с Top Rank (промоутером Котто), и посмотрим, удастся ли нам сделать это снова. Если же мне откажут, я встречусь с одним из претендентов и продолжу выступать, пока снова не окажусь на вершине. У меня нет намерений подниматься в весовой категории. Я продолжу выступать в полусреднем весе».

Относительно реванша, Боб Арум заявил, что будущее Котто будет решено после боя Маргарито-Уильямс, а также то, что бой Котто с Мэйвезром из области реальности. «Сейчас Флойд слишком занят, пересчитывая свои $20 миллионов. Возможно, после того как он их потратит…», - заявил глава

Котто: «Мой самый трудный бой за карьеру»

Котто: «Мой самый трудный бой за карьеру»

Котто: «Мой самый трудный бой за карьеру»


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Пресс-конференция Заба Джуды и Мигеля Котто
  • Йоэль Джуда: «В повторном поединке мы уничтожим Котто»
  • Котто за Хойей, тот за Мейвезером
  • Котто победил Джуду досрочно
  • Клотти: «Удара головой не было»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©