ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Барретт – новый Брюстер?

Аналитика
Тони Ротман, 5 окт. 06 г.

Монте Барретт победит Николая Валуева в Олстейт Арене недалеко от Чикаго в эту субботу. Возможно, вы об этом не читали на протяжении последней недели, но в свете всей шумихи из-за первого появления Валуева на телеканале HBO, легко вообще забыть, с кем ему предстоит драться.

Большинство преуменьшений шансов Барретта базируются на его самом последнем бою, ужасно скучном проигрыше по очками Хасиму Рахману прошедшим летом. Оба боксера, казалось, не хотели особо причинять друг другу боль и оба признали тот факт после боя, что они слишком хорошо друг друга знали, как друзья, чтобы позволить этому бою перейти в агрессивное русло.


Но друзья, Монте Барретт не является другом русского здоровяка. А когда он не друг, он – опасный, с тяжелыми ударами, жесткий ветеран. Спросите у Джо Меси, Доминика Гуина, Эрика Киркланда или Оуэна Бека.

Бек и Гуин были непобежденными бойцами, но Монте это не смутило ни грамма. Против Гуина Барретт дрался на вотчине Гуина. В то время как в его победу верили почти лишь только его собственные тренеры, Барретт завладел инициативой с первого гонга, выиграв по сути дела намного более убедительно, чем вынесенное разделенное решение судей перед глазами запаленного зала ошеломленных болельщиков Гуина.

Бой с Беком проводился в Сент-Луисе в андеркарде боя Джуды против Кори Спинкса 2 перед глазами огромной толпы в Саввис Центре. Барретт сразу принялся за дело с непобежденным на тот момент Беком, отправив в нокдаун в первом же раунде и продолжая давать ему одностороннюю трепку с последующими еще двумя нокдаунами в девятом раунде перед остановкой боя.

Три года назад Барретта выбрали в качестве мальчика для битья для наибольшей восходящей звезды телеканала HBO «Бейби» Джо Меси, в Медисон Сквер Гарден. Планировалось, что Меси удивит публику Нью Йорка и HBO выбрали наибольшую арену для этого.

Но они забыли сказать Монте, какова должна была быть история. Монте долго раскачивался, побывал в нокдауне в пятом раунде, но наверстал во второй половине боя, подавляя Меси в последних пяти раундах, включая мощный нокдаун в седьмом раунде. Когда огласили судейские записки, оказалось, что Барретт проиграл очень близким решением большинством голосов судей, и поклонники приветствовали его стоя.

В эту субботу, «Двустволка» встретится с другим провозглашенным супер-героем HBO «Чукабакой» Валуевым, семифутовым монстром, непобежденным в 44 боях и держателем одного из четырех основных титулов, прошедшим Джона Руиза в прошлом декабре в Берлине, Германия.

Итак, мало кто дает Барретту шансы и мало кто в толпе будет приветствовать его субботним вечером. Но я предвижу неожиданную победу. Только не нужно ехидно хохотать, мы еще посмотрим, кто выставится в субботу вечером.

Валуев никогда не встречался с действительно жестким парнем, который начнет бросать тяжелые свинги с первого гонга. Все взоры будут обращены на Валуева, и на нем будет моральное давление. Субботним вечером, чувствую Барретт загрузит русского великана, начнет бомбардировать его с самого начала. Валуев любит задавать тон боя, оставаться вне досягаемости, пользоваться своим невообразимо большим преимуществом в размахе рук, чтобы держать своего оппонента на расстоянии, хватать и прижимать его как можно раньше и как можно чаще.

Барретт – это коварный ветеран с преимуществом андердога на его стороне. Как он недавно заявил: «меня зовут Монте Д. Барретт и я никогда никому не говорил, что означает Д. Но теперь я скажу, что это означает. Это означает Давид. Давид убьет Голиафа».

В мае Дон Кинг организовал бой тяжеловесов в Юнайтед Центр в Чикаго между Леймоном Брюстером и Анджеем Голотой. Брюстер, который обычно не стартовал быстро, набросился на Голоту с самого начала, послал в нокдаун «самого сильного, заметного, самого неразговорчивого тяжеловеса, когда либо виденного» (по словам Ала Берштейна) три раза в первом раунде, что заставило рефери Гено Родригеса остановить растерзание.

Станет ли Барретт Брюстером? Эй, Монте, посмотри видео на сайте Youtube.com. Если нокаутируешь Валуева в первом раунде, сможешь в тот же вечер улететь в Лас Вегас на несколько бокалов шампанского и тостов в твою честь в клубе Джея Зи «40/40».

Наслаждайтесь боями!

Перевод - Николай Долгалев






Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй нокаутировал Монте Барретта
  • Барретт весит две трети Валуева, 101 кг. к 149 кг.
  • Добьется ли Валуев признания, если побьет Барретта?
  • Трансляция - Валуев побеждает Барретта ТКО 11.
  • Монте Барретт: Адамек победит Глазкова

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Ashbringer (5 октября 2006 13:16)
    Переводчика - на стажировку по русскому языку. То Барет, то Баррет - один хрен неправильно. Фамилия Родрыгес весьма порадовала. Месяц май с какого-то перепугу стал писаться с заглавной буквы, видимо, переводчик состоит в Интернационале. А предложение "улететь в Лас Вегас на тост в твою честь" вообще феерично. Интересно, что имелось в виду в оригинале статьи?
    #2 написал: ND (5 октября 2006 13:47)
    Переводчика - на стажировку по русскому языку.


    Спасибо, что не на мыло. smile

    Благодарим за комментарии. Мы намерены сделать, если получится, возможность выделять фрагмент текста с ошибкой и отправлять автору публикации для корректировки.
    #3 написал: Ashbringer (6 октября 2006 08:32)
    Оперативно поправили. Молодцы. :)
    #4 написал: Автор (6 октября 2006 16:23)
    Обратите внимание, что добавлена система оповещения об ошибках Orphus. Если вы нашли ошибку в тексте, достаточно выделить текст с ошибкой и нажать Ctrl Enter
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©