ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 25
 

Веселье в тяжелом весе – «русские» против американцев

Аналитика
Келвин Воткинс (22.09.2006), перевод - Николай Долгалев



Тяжелый вес сейчас радует.Мы имеем четырех чемпионов с чем-то большим, чем русская водка в их крови.

Также есть некоторые американцы с неубедительным списком побед в больших боях, которые пытаются завоевать титулы. Монте Барет, Шеннон Бриггс и Келвин Брок, претенденты на три из четырех поясов, пытаются завоевать их для себя и для людей, которые болеют за них. В этом нет ничего плохого.


Дальше есть Олег Маскаев, который пытается опять избежать боя с Джеймсом Тони, и планирует встретиться с Питером Окелло 23-го декабря 2006 г. Далее, опять, появляются новости, что Бернард Хопкинс хочет оставить свой дом в Делавере и прыгнуть в ринг в качестве тяжеловеса.

Тренер Лу Дува снова и снова рассуждает о дивизионе из Сан Антонио, места, где 10 ноября состоится бой Эвандера Холифилда против Фреза Окендо. «Эти чемпионы, которые есть сейчас, невозможно даже выговорить их имена или названия мест, откуда они родом», - сказал Дува. «Эвандер проводит отличные бои, восхитительные бои… это отличительная черта Эвандера».

Первый из больших «русских» боев состоится 7 октября, когда чемпион WBA Николай Валуев будет защищать свой титул против Баррета. Это может стать для Барета последним шансом показать нам что-то на большой арене. Он проиграл Джо Меси по очкам в 2003 году, но вернулся с победой над Домиником Гуином и Овеном Беком. Барет после этого проиграл по очками Хасиму Рахману в августе 2005 года.

Следующий господин Бриггс, человек с отличными природными данным, но который никогда их не реализовал. Он встретится с Сергеем Ляховичем за титул WBO. «Я знаю, против кого я иду», - сказал Бриггс. «Для меня не могло быть лучше момента для боя за звание чемпиона мира. Это мой момент. Я существо позднего расцвета. Я старше, я сильнее, мудрее и более сконцентрирован». Когда Бриггс выступал на большой арене, он проиграл Ленноксу Льюису техническим нокаутом за звание чемпиона WBC в 1998 году. У него был другой шанс подняться до возможного титульного боя, но он проиграл решением судей Джамилю Маклайну в 2002 году.

Бриггс победил в 11 боях подряд после своего поражения и теперь у него есть еще одна возможность стать чемпионом. «Он хороший боец, сильный», - сказал Ляхович. «У него хорошая ручная скорость и хороший правый удар. Но если он попробует меня нокаутировать, у него будут проблему».

11 ноября 2006 года Брок оспорит титул Владимира Кличко по версии IBF. Послужной список Брока 29 побед и 0 поражений, но можно отметить лишь четверых более-менее заметных претендентов, побежденных Броком: Зури Лавренс, Девид Бостис, Тимур Ибрагимов и Маклайн. Это будет для Брока несравненно больший бой против боксера, который дерется на наивысшем уровне. У Брока, среди троих американских претендентов, наилучший шанс победить.

Для тяжелого дивизиона сейчас нет отчаянного положения из-за того, что «русские» взяли его под контроль. Как сказал один промоутер, это дает удобные возможности. Именно поэтому, наверное, промоутер Дэн Гузен взял к себе троих претендентов в тяжелом весе. Тревис Волкер (21-0-1, 17 КО), Рафаэль Батлер (20-3, 16 КО) и Малкольм Тэн (20-2, 11 КО) теперь бойцы Гузена. «В супертяжелом весе мы видели, что поражения и невзгоды иногда готовят вас к успешному достижению мирового чемпионства», - сказал Гузен. «Посмотрите на Кличко, Маскаева и Ляховича. Все три они – чемпионы, и у всех троих есть поражения в карьере».

Это правда. И сейчас они обладают титулами.






Ссылки по теме:

  • Кличко и Маскаев для американцев, как кость в горле
  • Барретт, Брок и Бриггс – американская фаланга
  • Тяжеловесы избегают объединения титулов
  • Шеннон Бриггс проведет бой с Ричардом Кармаком
  • Шеннон Бриггс Призывает Кличко драться с равными себе по габаритам противни ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ??? ???????? (2 октября 2006 20:54)
    Честно говоря не совсем понял смысл сей статьи. crying
    #2 написал: Чистяльщик (5 октября 2006 16:58)
    Как мне кажется, идея состоит в том, что настал момент истины, что американцы, не смотря на кажущуюся безнадежность положения, отвоюют свои позиции. Типа того, что проигравишие американские боксеры могут стать чемпионами также, как Кличко и Маскаев
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©