ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Перчатки для бокса в интернет-магазине SportGO

Новости
Важным элементом экипировки каждого боксера являются перчатки. Перчатки для бокса необходимы не только для профессиональных боев, но и во время тренировок. Поэтому, к выбору следует подходить тщательно и иметь представления в том, какие боксерские перчатки будут оптимально выполнять свои функции, создавая удобство и комфорт спортсмену. В зависимости от назначения, они существенно отличаются между собой. Магазин «SportGO» предоставляет возможность своим клиентам приобрести: тренировочные, снарядные и профессиональные модели.

Тренировочные перчатки
Данный тип используется во время тренировок и любительских спаррингов. Не редко, тренировочные перчатки применяются и во время крупных соревнований по боксу. Этот элемент спортивного снаряжения предназначен для сохранения целостности рук бойца. Следует выбирать рукавицы с хорошим поглощением ударов, а также обеспечивающих превосходную вентиляцию. Для этого, такая спортивная экипировка должна включать в себя определенный слой пены, и пошита по специальной технике, способствующей комфортному расположению руки. В магазине «SportGO» представлен широкий модельный ряд оригинальных изделий, которые способны отлично фиксироваться на руке, тем самым обеспечивая безопасную посадку.

Снарядные перчатки для бокса
Они используется исключительно в процессе занятий со снарядами. Снарядные перчатки для бокса имеют более жесткую поверхность, чем для тренировок. При этом толщина их значительно меньше. Такие изделия предназначены для защиты кисти во время работы с различными снарядами. Таким образом, чем больше и жестче они по структуре, тем качественнее будет выполнение поставленных задач в работе с мешком. Изготавливаются они в основном из кожи или заменителя. При этом они имеют специальный наполнитель. Большинство таких наручных приспособлений для бокса оснащены резинками или липучками, которые служат в качестве застежек. Благодаря таким устройствам, спортсмен может быстро и легко их снять. В зависимости от конструктивных особенностей, они могут быть полностью открытыми, с открытым большим пальцем и закрытыми. Основной задачей - является возможность качественно отрабатывать удары на боксерских мешках, грушах и подушках. В отличие от моделей для тренировок, их можно подбирать в соответствии с размером спортсмена. Магазин «SportGO» предоставляет возможность выбрать изделие любого размера, производителя и соответственно по любой, наиболее подходящей стоимости.

Профессиональные боксерские перчатки
Такие перчатки для бокса, отличаются от других – анатомической конструкцией, позволяющая проводить сильные удары, не травмировав бойца. Также, они имеют особый способ крепления: прикрепляются к кисти руки с помощью шнуровок, которые обеспечивают хорошую фиксацию, так же их нельзя самостоятельно одеть или снять. Боксерские перчатки профессионального образца широко используются на соревнованиях или в любительских целях. Обычно, они производятся из кожи с пенным наполнителем, что придает изделию превосходную функциональность. Купить качественные перчатки для боя можно в интернет-магазине «SportGO», где представлен широкий ассортимент этой продукции. Любой спортсмен может подобрать здесь оптимальный вариант индивидуально под себя, которые позволят выиграть любое соревнование по боксу.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Чем отличается профессиональный бокс от любительского?
  • Хрюнов: "перчатки - ключ к победе в чемпионском бою"
  • Мэтт Скелтон: «После боя с Чагаевым мое имя будет вписано в историю професс ...
  • Майдане вновь не дадут боксировать в любимых перчатках - Гарсия
  • "Или как я хочу, или боя не будет": Тайсон поставил ультиматум Кличко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©