ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Владимир Кличко победил Кубрата Пулева нокаутом

Новости
Закончился один из самых ожидаемых боев этой осени. Кубрат Пулев и Владимир Кличко встретились на ринге, и оказалось, что давать интервью о том, как бить чемпиона, и, собственно, бить чемпиона – абсолютно разные вещи. Несмотря на жесткость и напор Пулева, которые помогли ему набирать очки удачными попаданиями, Кличко показал свою универсальность, как боксер, на ходу подстроившись под манеру болгарина, и после трех нокдаунов отправил его в нокаут в пятом раунде.

Судя по всему, во время боя Владимир Кличко был рассержен, и это было явно видно на его лице. Что послужило причинной его злости – неясно, это могли быть и высказывания Пулева перед боем, и несколько его точных попаданий. Может быть, и все это вместе, но результат не заставил себя ждать. А в качестве небольшого бонуса – подборка высказываний Кубрата Пулева до и после боя. Итак, в свое время, когда соперники приступил к тренировкам после травмы Кличко, и уже их заканчивали, Пулев сказал, что вторые тренировочные сборы сделали его в два раза сильнее. По итогу поединка, ему остается благодарить все высшие силы, что Владимир получил ту травму, представьте, что было бы, будь он в два раза слабее?

И последние интервью перед боем: «Кличко как девчонка, у него нет мужества», «Я не стану его уважать, он неправильно себя ведет»… В данном случае, как говориться, комментарии излишни. Бой показал, что у кого что есть, и кто кого должен уважать. Но также прекрасны и слова Пулева после боя, в частности фраза «ему просто повезло», фраза о «не тех» перчатках. Все, кто смотрел поединок, видели все четыре «везения» Кличко в виде левого бокового, который раз за разом отправлял Пулева на канвас. За четвертым разом, видимо, везение перешло в категорию «поперло!» и случился нокаут.

Похоже, что боксерские качества болгарского спортсмена далеко опередили человеческие, проигрывать с достоинством он явно не умеет. Хотя мог бы поучиться у того же Бернарда Хопкинса, который несмотря на все свои заверения о победе над Сергеем Ковалевым, после поражения открыто и честно заявил, что соперник оказался лучше.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева
  • Началась подготовка Пулева к предстоящему бою с Кличко
  • Кубрат Пулев, под влиянием обиды на команду Кличко, резко отозвался о самом ...
  • В поединке Кличко - Пулев на кону стоит только пояс IBF
  • Берд считает Пулева отличным соперником для Поветкина и Кличко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: oroboro (20 ноября 2014 23:55)
    Если боксёрские качества Пулева далеко впереди его человеческих качеств, то насколько же они низкие, если даже его боксёрские качества так принижены )
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©