ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Бриггс: Владимир заслужил дисквалификацию, а не 17 млн. долларов

Новости
41-летний экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 KO) заявил, что не может спокойно сидеть на пенсии, когда видит «такой омерзительный» бокс, который 5 октября в Москве (Россия) продемонстрировал, по мнению американца, украинец Владимир Кличко (61-3, 51 КО) в победном поединке с Александром Поветкиным.

«После того, как я увидел, как Владимир Клинчко "побил" Поветкина, то подумал: "А чего это я не дерусь? Всё, возвращаюсь". Их бой был ужасающим. Владимир запрыгивал на спину сопернику, удерживал его, толкал. Он заслужил дисквалификацию, а не 17 млн. долларов».

«Кличко показал мне то, что я и так давно знал. Если ты выдерживаешь его удар, он начинает "перегреваться" и ломаться, если тут же начать его прессинговать. Ключевое слово - прессинг. Я могу это сделать. И для начала я вернусь в ринг в январе, чтобы немного попрактиковаться. Я выздоровел и готов боксировать снова».

«Знаю, некоторые из фэнов обязательно раскритикуют то, что я сказал, и непременно начнут сыпать оскорблениями, уютно сидя за своими клавиатурами. Но дерутся не они. Для того, чтобы побить Кличко, нужен быстрый боец с ударной мощью, храбростью и классной "бородой". Кто ж такой?»

«Дэвид Хэй классный, он почти идеальный боец. Но он не держит удар. Дионтэй Уайлдер? Сколько там у него, 100 побед и 200 нокаутов? Это современный Майкл Грант, Владимир грохнет его за раунд. Я заслужил ещё одну титульную попытку. А ещё я бью сильней, чем чёртов мул копытом. Давай подерёмся в Бруклине, Влад! Приедь сюда и докажи, чего ты стоишь в Америке. В Бруклине сто тысяч русских, а титульного боя в супертяжёлом весе здесь не было с 1931 года. Только представь, какие деньги мы заработаем здесь!»

«В общем, все захотят увидеть, как я избавлю профибокс от этого чувака, разбив его лицо на миллион кусочков. Русские, украинцы, американцы... Иногда ты просто знаешь, что можешь побить кого-то, что тебе это под силу. Этот как раз тот случай. Я могу побить Владимира Кличко».

Отметим, что в последний раз Бриггс боксировал ровно три года назад в Германии, где был жестоко избит до единогласного решения судей Виталием Кличко.


Источник: (http://vRINGe.com)





Ссылки по теме:

  • Кличко: Я понимаю, что Бриггс играет на камеру, но он не в своем уме
  • Шеннон Бриггс обиделся на Дэвида Хэя
  • Шеннон Бриггс возвращается ради Кличко
  • Шеннон Бриггс Призывает Кличко драться с равными себе по габаритам противни ...
  • Тайсон Фьюри: я могу победить Кличко, но я еще не готов

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©