ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Пресс-конференция Магомеда Абдусаламова

Новости
Во время очередного матча премьер-лиги по футболу команды «Анжи» российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов получил персональную майку игрока этой команды под номером 5. Накануне игры команда Абдусаламова посетила тренировочную базу «Анжи», где состоялась встреча между командой боксера и игроками клуба: Роберто Карлосом, Ласина Траоре.

Гус Хиддинк «обменялся ударами» с Абдусаламовым, и сказал, что был бы рад иметь в своей команде такого бойца. Руководство команды «Анжи» сразу же отреагировало на пожелания главного тренера и вручило персональную майку прямо на стадионе во время проведения матча. После анонса предстоящего боя Абдусаламова в Москве 8 сентября, организаторы разыграли бесплатные билеты на шоу. Обладателями билетов оказались болельщики, имеющие места под номерами 25 03 (марта, день рождения Абдусаламова) и 08 09 (время проведения матча). Там же на стадионе в пресс-центре футбольной команды «Анжи» состоялась пресс-конференция команды Абдусаламова, посвященная подготовке к предстоящему бою с американцем Джамилем Макклайном.

Открывая пресс-конференцию, продюсер Абдусаламова Степан Лендьел отметил, что «вся команда Абдусаламова признательна руководству Республики Дагестан в лице Президента Магомедсалама Магомедалиевича Магомедова и мэру Махачкалы Амирову Саиду Джапаровичу, которые устроили такой теплый прием команде Магомеда и создали все необходимые условия для хорошей подготовки к предстоящему бою».

Магомед Абдусаламов, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что «доволен тем, как проходит его тренировочный сбор на родной земле, нацелен на яркую победу и полностью готов. Все организовано великолепно». В заключение он поставил свой автограф на боевые боксерские перчатки со словами благодарности Президенту Республики Дагестан М.М. Магомедову и передал их присутствующему М.Н. Гаджиеву, официальному представителю Президента республики.

Тренер Магомеда Дэнни Гарсия отметил, что «Маго очень быстро учится, и вскоре мы увидим другого Магомеда. Его главное качество — это его пушечные удары, против которых сегодня мало кто может устоять. Но также вместе мы работаем над совершенствованием его техники, защиты, и особенно много внимания уделяем передвижениям на ногах».


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Магомед Абдусаламов встретится с Джамилем Макклайном 8 сентября в Москве
  • Тренеры Магомеда Абдусаламова прибыли в Россию
  • Продюсер Абдусаламова Степан Лендьел о приезде тренерского состава
  • Поединок Магомеда Абдусаламова и Джамиля Маклайна в фотографиях
  • Состояние здоровья Магомеда Абдусаламова резко ухудшилось

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©