ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 24
 

Жан-Клод Ван Дамм подписал контракт на бой по правилам К-1

Новости
Некоторое время назад мы писали о сумасшедшей авантюре героя боевиков 90х, который намерен выйти на ринг и провести поединок по правилам К-1 с профессиональным бойцом. Многие тогда говорили, что это также реально как согласие менеджера Федора Емельяненко на подписание контракта с UFC.
Но сегодня в сети появилось видео, на котором никто иной как ЖКВД подписывает контракт на поединок с олимпийским чемпионом 1996 года, тай-боксером Шомлуком Камсингом. Актер заметно нервничал, а при произнесении речи не смог справиться с эмоциями и прослезился, складывается впечатление, что решение подписать контракт далось ему нелегко.
Бой Ван Дамма и Камсинга должен состояться в июле 2011 в Лас-Вегасе


Жан-Клод Ван Дамм подписал контракт на бой по правилам К-1


Источник: (http://www.valetudo.ru)





Ссылки по теме:

  • Фёдор Емельяненко переходит в UFC?
  • Хэй отказался от боя с Кличко (еще раз)!
  • Василий Ломаченко подписал профессиональный контракт
  • Контракт на бой Пакьяо-Бредли скоро будет подписан
  • Мирко "Cro Cop" vs Оверим 2. Реванш в июле

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (18 ноября 2010 13:33)
    хана жквд...
    если только бой не покупной будет.
    #2 написал: Бобыляк Андрей (18 ноября 2010 13:50)
    видимо он хочит чтоб ему окончательно пропитые мозги отбили,хотя я с Вами Водолей согласен,не дадут чтоб настоящий боец убил старого алкаша.
    #3 написал: ND (18 ноября 2010 14:33)
    Видели мы с женой его в Киеве на улице. Выглядит довольно старым и неприметным. Его любой действующий боейц должен довольно быстро избить.
    #4 написал: sergeyosn (18 ноября 2010 16:52)
    Этот чел не знает что такое САМБО ))) (точнее не знал)
    Как боец он никакой и скорее всего это будет шоу )))
    Я видел подобное Д. Лундгрен vs О. Тактаров )))
    #5 написал: Kostya (18 ноября 2010 20:23)
    Уважаемые ну вы как дети. ЖКВД НИКОГДА не был бойцом, ни-ка-да!!!! Он актер, ёпрстэ. Улыбнитесь господа!
    #6 написал: Ranet (18 ноября 2010 21:08)
    Видать никудышние финансовые дела у АКТЁРА !!! Если шоу заканает - так мы скоро еще и Сталоне увидим на ринге...)))) wink


    --------------------
    #7 написал: Kostya (19 ноября 2010 00:00)
    Походу его речюхи, выходит что он хочет доказать всем, что он не просто актёр, ёпрстэ, а еще и пистатый боец. Всем тем детям у которых он висел на плакатах на стенах, всем которые его обожали как супергероя, он докажет что он не пьяница, и наркоман, а герой не только в кино но и в жизни!winked
    #8 написал: CZ (19 ноября 2010 01:27)
    Da, Kostya, english u Vann Damma ponyatnij,ne to chto u korennogo anglichanina naprimer, pochti ves monolog krasivo i legko mozhno perevesti. Po povodu akter + боец v 1 cheloveke: primer - Brus Lee, Steaven Seagal, Chuck Norris - eti rebyata derutsa i na ulice i na ringe ne ploxo! ja dumau chto Vann Damm tozhe nemalo ponimaet v karate, po krainej mere 20 let nazad, a vot teper kogda vozrast 50, ne ponimau zachem?! eto svoego roda mozhet samo proverka takaia, tipa kak Nikita Джигурда sebya proveryal na ringe i na ostrove :-)
    #9 написал: Kostya (19 ноября 2010 15:53)
    СZ
    Brus Lee, Steaven Seagal, Chuck Norris = Vann Damme!
    Это такие же актеры, и с профибойцами даже среднего уровня их бы выносили вперед ногами ИМХО даже в их лучшие годы.
    Не спорю что эти ребята увлекаются восточными единоборствами, и кое-что конечно в них смыслят, но я сомневаюсь в них как бойцах реальных не киношных!
    P.S. Я не сомневаюсь что из любого вообще ничего не смыслящего в единоборствах человека в голивуде могут снять боевичок где он будет всех матлошить! wink
    #10 написал: Melf (19 ноября 2010 16:34)
    Kostya,
    Не согласен с вами кардинально. Вы похоже не понимаете о ком говорите...

    Не спорю что эти ребята увлекаются восточными единоборствами, и кое-что конечно в них смыслят, но я сомневаюсь в них как бойцах реальных не киношных!


    ЖКВД в своё время был чемпионом Европы по карате, побеждал в турнирах и т.д.
    Брюс Ли, Стивен Сигал, Чак Норрис - у каждого были свои школы боевых искусств.
    Чак Норрис был чемпионом мира по карате в полутяжелом весе, и сохранял титул 7 лет.
    ....и т.д. и т.п.

    Это такие же актеры, и с профибойцами даже среднего уровня их бы выносили вперед ногами ИМХО даже в их лучшие годы.


    В их лучшие годы у профессиональных бойцов среднего уровня шансов против них не было - я имею ввиду Чака и ЖКВД. Про Брюса Ли и Сигала не скажу точно - они в чемпионатах не участвовали. Но они СНАЧАЛА занимались долго боевыми искусствами, а ПОТОМ попали в кино.

    #11 написал: Kostya (19 ноября 2010 21:53)
    Melf, да туфта это всё, когда это было, какие чемпионы мира по каратэ, какие школы. Это всё не в тему.
    Я не говорю что эти ребята отстой, и ничего не стоят. Может они кому-то и навешали бы люлей, но это были бы ребята далеко не топ уровня, может кого-то среднеего и рубанул бы кто с дуру, а так ИМХО - актёры, что с них взять, просто жанр такой, и время было такое, играли крутых парней которые умеют махать ногами, руками, знают какие-то единоборства и т.д.
    Я вас уверяю, что из меня в голивуде могут сделать монстра покруче Шварценегра, Брюса Ли и ЖКВД в одном флаконе! Это ж голивуд, мать его за ногу! Актёры, мифы, сказки, фильмы, а с реальностью у фильмов-боевиков сколько схожего - 1% не более! Вобщем они все класные в прошлом актёры боевиков, мы на них выросли, мы им подражали, мы их любили в детстве и они остануться в нашей памяти как непобедимые борцы со злом! Но это КИНО! wink