ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Кличко: не знаю, как быстро Поветкин вернёт утраченные позиции

Новости
Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко пожелал успеха россиянину Александру Поветкину, с которым он должен был встретиться 11 сентября. Напомним, что в итоге поединок сорвался и Кличко встретится с Сэмюэлом Питером.

"Поветкину уже за 30, он олимпийский чемпион, но титула чемпиона мира у него не было. Он дважды добивался права на бой за звание чемпиона, и дважды его команда не давала ему драться. Не знаю, как быстро он сможет вернуть утраченные позиции, но я желаю ему успеха в жизни и в выступлениях", — цитирует Кличко Pro-Box.ru.

Кличко: не знаю, как быстро Поветкин вернёт утраченные позиции


Источник: (http://Чемпионат.ру)





Ссылки по теме:

  • Миккель Кесслер готов вернуть себе чемпионский пояс
  • Артур Абрахам: Поветкин теряет время
  • Владимир Кличко готов дать реванш Александру Поветкину
  • Александр Поветкин: На верном пути
  • Хрюнов: "перчатки - ключ к победе в чемпионском бою"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: suvorow (9 сентября 2010 20:11)
    Кличко: не знаю, как быстро Поветкин вернёт утраченные позиции
    Скорее всего поезд ушел безвозврвтно,пока он на поводу у Хрюнова ничего ему несветит,да и года не самые подходящие для ходов конем belay


    --------------------
    #2 написал: Бобыляк Андрей (9 сентября 2010 20:26)
    пора забыть о Величайшем Витязе,в этом году намного интересней будит посмотреть поединки и без его участи.Если чесно то Сашык не виноват,он просто жертва.
    #3 написал: vist (10 сентября 2010 09:28)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    Если чесно то Сашык не виноват,он просто жертва.

    Именно в этом он и виноват! Человеку дарится жизнь для побед и созиданий и наша судьба в наших руках. Если человек от этого отказывается и отдаётся в чьи то руки-он лох.
    #4 написал: sergeyosn (10 сентября 2010 12:35)
    Цитата: vist
    Если человек от этого отказывается и отдаётся в чьи то руки-он лох.

    Он отдался в руки народа ))) Александр Поветкин (если мне изменяет память) является депутатом в городе Курск РФ. wink wink wink Ну понятное дело, такому деятеля неразорваться-же ))))
    #5 написал: Водолей (10 сентября 2010 18:02)
    карьера у поветкина переживает не просто спад, или даже кризис. это самая натуральная катастрофа. и не факт, что он ее переживет (как боксер разумеется).
    самое обидное, что всего этого могло бы и не быть. будь у поветкина более профессиональная и дальновидная команда, да и будь он сам порешительней и самостоятельней в вопросах соей карьеры все могло быть совсем по другому.
    а ведь как хорошо все начиналось! Олимпийский чемпион, молодость, данные, потенциал. началось, все именно так как должно было начаться. переход из любителей в профи, постепенное продвижение по карьерной лестнице, противники от боя к бою становятся сильнее. сначала это мешки, потом ребята уже посерьезней. саша работает развивается. а потом... бум! и все полетело к чертям. хотя тогда так не казалось. наоборот казалось, что поветкин набирает обороты. карьера так и прет. но это только казалось. по
    поветкина слишком рано вывели на высокий мировой уровень. победы над состарившимися бердом и дональдом не давали реального представления о том, что его ждет. он это узнал только в бою с чемберсом. в котором выходил на претендентский уровень, хотя был еще слишком зелен и необстрелян, что чемберс наглядно показал.
    эдди устроил саше взбучку и поветкину повезло, что сам чемберс еще только развивался и до своих вершин еще не добрался. вот только поветкину хватило и такого эдди. бой он выиграл с очень уж маленьким едва заметным перевесом, если он вообще был. этот перевес. получил по голове. крепко получил и много. и поняли хрюнов с командой, что наделали.
    саша уже претендент, а по своим навыкам и реальному положению вещей - максимум должен был замыкать в то время рейтинговую десятку. ему еще надо было расти и расти. выходить на кличко самоубийство. и тогда началось то, что началось. то, что привело к этой катастрофе.
    поветкин вылетел из рейтинговой десятки, он два года не дрался с элитными тяжами. единственный более менее приличный тяж джейсон эстарада. безударный, некрупный, но неудобный тяж и тот дал бой. IBF делает вид, что поветкин никто зовут его никак. в других организациях дела не лучше.
    вот такие вот пироги. вот такой вот гениальный менеджмент провел хрюнов. ей богу дон кинг и тот бы меньше навредил!
    #6 написал: vist (10 сентября 2010 22:05)
    Водолей,
    не всё так запущено, деже если хотя бы один человек в Москве это понимает
    #7 написал: sergeyosn (11 сентября 2010 13:08)
    Цитата: vist
    Водолей,
    не всё так запущено, деже если хотя бы один человек в Москве это понимает

    Да... сначала надо любительскую карьеру описать )) а если честно, то Поветкина многие преподносили как сильного боксёра и он сам в это поверил (появилось звёздность). В России хотели нового чемпиона, украинские фанаты братьев Кличко, хотели увидеть как Владимир Кличко отомстит русским за все страдания украинского народа а всякие "хрюновы" хотели заработать.
    Все эти страдания по Поветкины не стоят гроша! Лично мне наплевать, станет он чемпионом или нет, какой смысл нахваливать бездарность или унижать талант. Если Поветкин и поднимется в рейтинге, то молодец, если нет, то это его выбор и его собственная жизнь.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©