ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Мейвезер объявил себя самым "лучшим боксером всех времен и народов"

Новости
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший объяснил, почему считает себя, а не филиппинца Мэнни Пакьяо, лучшим боксером всех времен и народов.

— Пакьяо остановил Котто, которого до этого серьезно избил Маргарито, — цитирует Мейвезера The Telegraph. — Он победил Хаттона, но я до этого серьезно пробил Рикки. Он дважды боксировал с Хуаном Мануэлем Маркесом, и все видели, что проиграл, несмотря на то, что ему отдавали победу. В 2005 году Мэнни проиграл Эрику Моралесу, но его объявляют «Боксером десятилетия». Я ничего не понимаю. Я провел сорок боев, не потерпев ни одного поражения. Чем лучше меня Рэй Шугар Робинсон или Мохаммед Али? Они такие же мужики, как и я, также носили и носят штаны. Чем они круче? Из-за большего количества боев. Но их эпоха и моя — совершенно разные времена. Сейчас все ориентировано на гонорары. Все меняется. Мохаммед Али — хороший боксер, но Флойд Мейвезер лучше. Робинсон — «адский» боксер, но Флойд Мейвезер все равно лучше. Каждый боец хочет сразиться со мной, потому что только в этом бою можно заработать огромные деньжищи.

Первого мая Мейвезер встречается с суперчемпионом WBA в полусреднем весе, американцем Шейном Мозли.

Мейвезер объявил себя самым


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Фредди Роуч надеется, что Пакьяо и Мейвезеру удастся преодолеть разногласия
  • Флойд Мейвезер встретится с Хуаном Мануэлем Маркесом
  • Мейвезер-старший: Защита Пакьяо — дерьмо. Его можно избивать весь вечер
  • Виталий Кличко считает брата лучше Пакьяо и Мейвезера
  • Мейвезер отказался от боя с Пакьяо из-за налогов и проблем дяди

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (29 апреля 2010 11:27)
    мейвезер фильтруй базар!
    величайший на все времена - Рой Джонс мл. за ним - Мухаммед Али. а уж потом оспаривай третье место с Реем Робинсоном, Бернардом Хопкинсом, Реем Леонардом, Рикардо Лопезом, Хулио Сезаром Чавесом и др. великими мастерами!
    #2 написал: rikus (29 апреля 2010 15:12)
    мда про роя ты конечно загнул.....
    щас так же величайшим можно кличко называть тогда...
    #3 написал: Melf (29 апреля 2010 16:42)
    Флойд Мейвезер-младший объяснил, почему считает себя, а не филиппинца Мэнни Пакьяо, лучшим боксером всех времен и народов.

    мда... прям только или один на другой, других вообще нет...
    #4 написал: Водолей (29 апреля 2010 17:44)
    rikus
    при чем тут кличко? это раз
    а два - ты можешь назвать боксера, который бы владел боксом на таком уровне совершенства как рой джонс мл.
    #5 написал: Kostya (29 апреля 2010 17:48)
    Они такие же мужики, как и я, также носили и носят штаны. Чем они круче? Из-за большего количества боев. Но их эпоха и моя — совершенно разные времена. Сейчас все ориентировано на гонорары.
    Мей знает себе цену, и многое что он говорит имеет место быть, но я не согласен с тем, что все должно быть ради денег! Мей тут лукавит, потому-что никто как он, так не гордится своим идеальным послужным списком. Никто так не харахорится, тем что он никем не битый.
    Как по мне, то нельзя вообще назвать лучшего в истории боксера, это не правильно! Есть период когда доминирует один боец в своей весовой категории, потом приходит кто-то другой и т.д.
    #6 написал: suvorow (29 апреля 2010 18:06)
    Водолей,
    По твоему ,Рокки Марчиано или Флойд Патерсон или Джо Луис вобще голимые по сровнению с Джонсом? По моему они ничем не хуже владели мастерством. Флойд действительно заслудивает звания лучшего,на ровне с Али и остальними,хочетса вам етого или нет wink


    --------------------
    #7 написал: sergeyosn (29 апреля 2010 22:48)
    Цитата: Водолей
    величайший на все времена - Рой Джонс мл.

    Это великий боксёр. Согласен!
    #8 написал: Водолей (30 апреля 2010 07:46)
    Цитата: suvorow
    Водолей,
    По твоему ,Рокки Марчиано или Флойд Патерсон или Джо Луис вобще голимые по сровнению с Джонсом? По моему они ничем не хуже владели мастерством.

    марчиано кстати особо великим мастером не был. он скорее связал солидные умения в боксе, со свей способностью делать из минусов плюсы. и свои невыдающиеся физ данные, превратил в неудобство для соперника.
    флойд паттерсон. стеклянночелюстной. только в титульных боях 17 раз был в нокдауне. проиграл и листону и али. его техника и мастерство против этих двоих оказались бессильными.
    дж луис. был великим мастером своего времени. но удар он не очень здорово держал. двигался еле-еле. зато во всем остальном был №1.
    а джонса я считаю №1 потому что он во всех компонентах боксерского мастерства №1. в пору своего пика он умел делать на ринге не просто все, а все и лучше всех. в пору молодости он был идеальным боксером.
    как кстати и али 1964-1967. но али не дали доразвить свой уникальный стиль дисквалификацией. у джонса этой проблемы не было.
    #9 написал: rikus (30 апреля 2010 08:44)
    рой кончил как лох,и побил его лошара и щас он позорит себя и сводит на нет свои заслуги
    а вообще пример насчет Кличко - ну если нет боксеров его уровня, это неговорит о том что он величайший на все времена
    а про суперсредний вес никто особо и не слышал и внимания не обращал до роя джонса
    #10 написал: sergeyosn (30 апреля 2010 11:07)
    Цитата: rikus
    рой кончил как лох

    Рой не лох
    Цитата: rikus
    побил его лошара

    Кто это такой?
    Цитата: rikus
    и щас он позорит себя и сводит на нет свои заслуги

    Я Так понимаю что вы в бокса многое не понимаете и советую вам таких выводов не делать.
    Что касается Роя, то такие боксёры как Рой Д,Б Хопкинс, Э Холифилд и. т. д. Это уже великие боксёры и что они в своём возрасте выходят на ринг, уже достойно похвалы а прошлые их достижения уже в истории как и они сами.
    #11 написал: suvorow (30 апреля 2010 11:10)
    Водолей,
    Я уважаю твое мнение ,но всеравно несоглашусь с тем что Джонс лучший fellow


    rikus,
    Согласен .Так позорно проигровать таким чмошникам как Грин ,Джонсон и Тарвер недопустимо wassat


    --------------------
    #12 написал: rikus (30 апреля 2010 11:48)
    старые боксеры выходят на ринг только ради бабоса,
    тем боле если можно выглядеть не так уныло особенно на фоне унылого говна в супертяжах
    #13 написал: sergeyosn (30 апреля 2010 12:04)
    Цитата: rikus
    старые боксеры выходят на ринг только ради бабоса

    Да это зачастую так, но честь им и хвала за то что часто выглядят они в ринге не хуже многих молодых мешков.
    #14 написал: Водолей (30 апреля 2010 16:13)
    Цитата: suvorow
    Водолей,
    Я уважаю твое мнение ,но всеравно несоглашусь с тем что Джонс лучший

    обоснуйте!
    Цитата: rikus
    рой кончил как лох

    а вы кто, чтобы судить роя джонса?
    Цитата: rikus
    побил его лошара

    дэнни грин лошара? для меня это новость.
    Цитата: rikus
    щас он позорит себя и сводит на нет свои заслуги

    свести на нет заслуги джонса невозможно.
    #15 написал: suvorow (30 апреля 2010 16:31)
    Водолей,
    Во первих нельзя забыть таких мастеров как Робинсон,Тайсон ,Льюис,Клич.KO наконец Мейвезер.
    И потом его поражения "в одни ворота" всяким там Тарверам тоже не на его пользу,к примеру Хопкинс уничтожил того же Тарвера без проблем.


    --------------------
    #16 написал: rikus (30 апреля 2010 22:10)
    странно, но у меня на памяти никого нет кого бы побил Рой Джонс, за совсем маленьким исключением они абсолютно никто
    сравнить Роя с Мейвезером - для меня гораздо интереснее Мей, в его весе есть супер бойцы вроде Пака Мозли и проч и их много
    а у Роя их никогда не было
    ЧТО РОЙ ДЖОНС дообился??? самое большое достижение прыгнул в супертяжи побегал 12 раундов от Руиза????
    смешно, зато потом когда вернулся в свою весовую то проиграл всем подряд, НОКАУТАМИ! вспомнить зато как он трещал везде, что всех побьет в супертяжах, замахивался на Тайсона, который бы ему голову оторвал в первых раундах.
    Я не ненавистник роя, но считаю что его переоценивают ставя выше Али Тайсона Льюиса по мне он даже до Мея недотягивает
    #17 написал: Melf (30 апреля 2010 23:01)
    Люди не ссорьтесь )) Тема не о Рое Джонсе вообще ))
    я не спец чтобы назвать когото "лучшим из лучших" - я могу сказать только что мне кто-то нравится, а кто-то нет. Рой Джонс мне очень нравится как боксёр. И я считаю что говорить что-то типа
    Цитата: rikus
    ЧТО РОЙ ДЖОНС дообился???

    не правильно, как на мой взгляд. Как-то не справедливо называть человека лохом, который выиграл золотую медаль на Олимпийских играх(ну или серебряную, как многие считают, но не я : )), выиграл 54 боя, но блин в конце карьеры, в 40 лет, проиграл Грину.
    #18 написал: Водолей (1 мая 2010 10:45)
    Цитата: rikus
    ЧТО РОЙ ДЖОНС дообился??? самое большое достижение прыгнул в супертяжи побегал 12 раундов от Руиза????

    по моему вы либо в боксе не разбираетесь совсем. либо неадекватны
    Цитата: suvorow
    Водолей,
    Во первих нельзя забыть таких мастеров как Робинсон,Тайсон ,Льюис,Клич.KO наконец Мейвезер.
    И потом его поражения "в одни ворота" всяким там Тарверам тоже не на его пользу,к примеру Хопкинс уничтожил того же Тарвера без проблем.

    хопкинс уникум типа холифилда и формана. а рой быстро стареющий тип боксера. чудо, что он удерживал свою пиковую форму до 34 лет.
    #19 написал: rikus (1 мая 2010 11:49)
    Цитата: Водолей
    а рой быстро стареющий тип боксера

    А Леннокс Льюис медленно стареющий тип боксера, ахаха да хватит фигню нести, рой джонс правильный чел - не курит, не потребляет наркоту алкоголь))) а спекся из-за своего перехода туда-сюда, захимичил блин 20 кг потом сбросил, потом всем отдаваться начал и вовсе не из-за старости.
    #20 написал: Водолей (1 мая 2010 17:22)
    теперь я уверен. полностью уверен.
    друг мой! перед началом дискуссии разберитесь для начала в предмете. вы же ничегошеньки, ну совсем ничегошеньки в боксе, во всей его глубине не понимаете.
    глупо только выглядите. потому как даже не понимаете какую ерунду несете! ей богу!
    #21 написал: rikus (1 мая 2010 17:30)
    может меня научишь*? winked