ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Лари Холмсу не интересны современные тяжеловесы

Новости, Фото
Известный чемпион-тяжеловес Ларри Холмс рассказал в недавнем интервью, что ему не интересно смотреть поединки современных тяжей и вместо этого, он предпочитает смотреть «столкновения малышей». Он отметил, что тяжи его не привлекают, зато он с удовольствием смотрит бои Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера-младшего. «Я смотрю бои маленьких парней. Если дерется Флойд Мэйвезер или Мэнни Пакьяо, то я с удовольствием посмотрю эти бои, но не тяжеловесов. Эти парни, Кличко и другие не интересны, я включаю телевизор, но не могу долго смотреть. Они ничего не делают, кроме того, как пританцовывают и смотрят друг на друга, - сказал Холмс.- Нам необходим свой тяжеловес, не иностранец. Нам нужен большой парень, который вернет бокс обратно к нам. Но у нас его нет и неизвестно,когда появится ли он когда-нибудь».

Также легендарный тяжеловес поделился мнением относительно срыва поединка между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо. «Я хотел бы увидеть бой между Мэйвезером и Пакьяо, но то, что они сейчас делают, вредит боксу, потому что болельщики хотят увидеть этот бой и кроме того, их встреча принесла бы много денег. Все эти разговоры о допинг-тестах и взаимные обвинения наносят ущерб боксу, - продолжил Холмс.- Когда звучат подобные обвинения, это тормозит проведение боя. Я не понимаю этого. Обо всем этом я бы задумался после боя. Каждый из них заработал бы по меньшей мере по 25 миллионов долларов. Если я заработаю 25 миллионов, а мой соперник есть хоть собачью еду, для того чтоб стать сильней, что с того? Давайте сделаем это, а обо всем остальном поговорим после того, как получим наши деньги.»

Лари Холмсу не интересны современные тяжеловесы


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Тони:"Я бы поставил деньги на то, что Пакьяо нокаутирует Мэйвезера"
  • Флойд Мэйвезер-старший: «Если бы не бой с Пакьяо, то Флойда бы уже посадили ...
  • Советник Мэнни Пакьяо:"Мэнни не уйдёт, не встретевшись с Флойдом Мэйвезеро ...
  • Мурад Мухаммед:"Мейвезер является тем парнем, который может победить Пакья ...
  • Рой Джонс: «Если бы Флойд был уверен в своей победе, то он никогда бы не по ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Klyuch (14 февраля 2010 14:04)
    Самый недооценённый чемпион-супертяж в истории бокса. Старческое патриотическое брюзжание, а что ещё можно было от него ожидать. Хотя конечно рациональное зерно в его словах есть - бокс сейчас на спаде. Но то, что Кличко ничего не делают в ринге тут он не прав.
    #2 написал: Водолей (14 февраля 2010 15:47)
    ну по честному я тоже давно уже переключился на бои более легких категорий. тяжеловесы не интересны. слежу за современными по инерции. жду ТАЛАНТА. изучаю всех молодых, есть крепкие сильные ребята, но чего-то свехневероятного, что-то все нет и нет.
    #3 написал: vist (14 февраля 2010 15:47)
    Тоже мне, Бином Ньютона отыскался...
    #4 написал: Klyuch (14 февраля 2010 17:56)
    Бокс вообще сейчас на спаде это касается и более легких весов, а то, что осталось это возрастные бойцы, которые сейчас на закате карьеры или недалеки от
    этого. А молодёжи совсем мало. Поэтому обвинения в сторону тяжёлого веса это разговоры в пользу бедных, типа "а в наше время был такой великий я".
    #5 написал: vist (14 февраля 2010 18:53)
    Цитата: Klyuch
    а в наше время был такой великий я".

    -все засранци поступают именно так
    #6 написал: tatiss (14 февраля 2010 19:07)
    Профессионализм - это, конечно, способ заработать побольше денег, максимально используя умения и навыки. Но не любым способом. Тот же Холмс, работая под Кингом, измочалил до тремора престарелого Али. Тоже за деньги. Это было зрелищно? Отнюдь... Но выгодно. Холмс - отличный боец, но его ведь критиковали как и Кличков, что его стиль - джеб, джеб, джеб.

    Так что какое он имеет право швырять камни, когда и сам с грешком7
    #7 написал: sergeyosn (14 февраля 2010 20:03)
    Цитата: vist
    все засранци поступают именно так

    Это не корректное высказывание.
    У каждого есть своё мнение, тем более у Ларри и ему подобных.
    #8 написал: lexxxx (14 февраля 2010 20:03)
    Холмс сам сказал, что им нужен свой парень. Если б Кличко были из США, он называл бы их великими чемпионами...
    #9 написал: sergeyosn (14 февраля 2010 20:12)
    Братья Кличко могут нравится, могут не нравится но то что они на сегодняшние время сильнейшие в тяжёлом дивизионе, это факт.
    Многим любителям бокса хочется зрелищности и к их сожалению они не находят этого в братьях Кличко. Но это их проблема.
    Я считаю так: Не нравиться, сделай лучше.
    #10 написал: Водолей (15 февраля 2010 08:19)
    Цитата: sergeyosn
    Братья Кличко могут нравится, могут не нравится но то что они на сегодняшние время сильнейшие в тяжёлом дивизионе, это факт.

    да уже никто не спорит, что они сейчас сильнейшие. только против кого им свое звание остаивать? нет сильных тяжеловесов. боьшая часть современных боксеров в 90ые были бы просто изничтожены.
    #11 написал: sergeyosn (15 февраля 2010 10:28)
    Кличко лучшие на данный момент но не идеальны. Хотя и Али и Форман и.т.д, также не идеальны.
    Всё познаётся в сравнении, просто на данный момент талантливых тяжей нет((
    #12 написал: Бобыляк Андрей (15 февраля 2010 13:51)
    тоже мне герой.Помню как Тайсон убил его наглухо
    #13 написал: Kostya (15 февраля 2010 13:55)
    Да 100 пудов! Али тоже в свое время отхватывал критики и небезосновательно, зато сейчас легенда! Просто у людей короткая память, со временем многое стирается и тускнеет, остаются только факты
    #14 написал: vist (15 февраля 2010 14:26)
    Цитата: sergeyosn
    Кличко лучшие на данный момент но не идеальны.

    -в Миру идеала быть не может из условия построения. Мир Не Совершенен. Библия самая мудрая книга и если люди начнут ее почитывать хотя бы на сон грядущий-все встанет на свои места. Бокс неотъемлемая часть Мира отсюда и проблеммы. Думаю, что боксеры есть, но есть и промоутеры, которые, как за партией в Бридж, решают кому быть, кому не быть.
    #15 написал: sergeyosn (15 февраля 2010 14:51)
    Цитата: vist
    но есть и промоутеры, которые, как за партией в Бридж, решают кому быть, кому не быть.

    Готов с вами согласится
    #16 написал: Klyuch (15 февраля 2010 19:33)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    тоже мне герой.Помню как Тайсон убил его наглухо

    Тогда Тайсон убивал уже старика Холмса, как и сам Холмс в своё время убивал Али, как и Денни Уильямс убивал Тайсона. Это не показательно. Ведь боксёром Ларри Холмс был даже очень и очень приличным.