ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 

Советник Мэнни Пакьяо:"Мэнни не уйдёт, не встретевшись с Флойдом Мэйвезером"

Новости
Советник чемпиона WBO в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо Уэйки Салуд выразил сомнение по поводу того, что филиппинец уйдёт из бокса, не встретившись с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях, непобеждённым Флойдом Мэйвезером. В последнее время Пакьяо несколько раз намекал на то, что повесит перчатки на гвоздь в случае победы на выборах в филиппинский парламент, однако Салуд не уверен в подобном исходе, так как по его словам Пакьяо страстно желает провести этот поединок. Напомним, что в своём недавнем интервью Пакьяо заявил о своей готовности встретиться с Мэйвезером, если тот бросит ему вызов.

«Пока есть Мэйвезер и пока они не встретятся, Мэнни будет очень тяжело уйти из бокса, - цитирует советника ABS-CBN News. - Кроме этого, там будет огромный призовой фонд. Как он может уйти? И кроме денег поединок с Мэйвезером – это то, чего хотят болельщики. Мэнни - боксёр, Мэнни - боец. Если ему бросят вызов, он его примет. Я не думаю, что он так просто уйдёт».

«Он сможет сказать, что достиг в боксе всех высот только после того, как он побьёт Мэйвезера, - добавил Салуд. - И только после побитого Мэйвезера все спокойно скажут, что не осталось никого, с кем ему нужно встретиться. Это был бы лучший момент для завершения карьеры».

В интервью другому филиппинскому изданию уже сам Пакьяо сказал, что бой с Мэйвезером возможен, но только в том случае, если американец откажется от своих требований по прохождению дополнительных допинг-тестов. Однако Пакьяо также добавил, что если даже они сумеют уладить свои разногласия, то этот поединок всё равно находится под вопросом. Причина? Первого мая Мэйвезеру предстоит встретиться с чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мозли и по мнению филиппинца, Флойд Мэйвезер может потерпеть поражение в этом бою, что вычеркнет его из круга интересов филиппинца. «Я думаю, победит Мозли, потому что он выбрасывает намного больше ударов, чем Мэйвезер, который больше внимания уделяет защите. Одной защитой не выиграть бой, тем более против такого быстрого боксёра, как Мозли», - рассказал Пакьяо в интервью Manila Bulletin.

И, если это произойдёт, как сказал Пакьяо, он мог бы встретиться с Мозли в конце года.

Тренер Пакьяо Фредди Роуч также хотел бы, чтоб его подопечный провёл боё против Шейна, а не Мэйвезера. «Мне нравится Шейн, потому что он настоящий боец. Это был бы захватывающий поединок, более интересный, чем с Мэйвезером», - сказал Роуч.

Однако тренер не разделяёт мнение Пакьяо относительно победителя боя между Мэйвезером и Мозли. Роуч говорит, что это будет крайне сложный для Мозли поединок, так как Мэйвезер кроме того, что обладает превосходной защитой, также является отменным контр-панчером.


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Мэнни Пакьяо ставит на победу Шейна Мозли
  • Разговоры о бое Мэйвезер-Пакьяо преждевременны, считает Шафер
  • Мэнни Пакьяо:"Пусть Флойд Мэйвезер бросит мне вызов"
  • Тони:"Я бы поставил деньги на то, что Пакьяо нокаутирует Мэйвезера"
  • Мэнни Пакьяо: «Бой с Мэйвезером может быть последним в моей карьере»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©