ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Николай Валуев: «За миллион драться с Кличко не буду»

Новости
Во вчерашнем интервью чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о том, что сделал официальное предложение Николаю Валуеву. Корреспондент «БЛИКа» дозвонился россиянину и попросил его прокомментировать ход переговоров.

– Николай, когда у вас был последний контакт с Виталием?


– Он звонил мне в минувшую субботу. Спрашивал, согласен ли я на его условия.


– А что это за условия? Нам Виталий говорит, что гонорар, предложенный им, соответствовал вашим физическим размерам…


– Он мне предложил тот же гонорар, который за бой с ним получил его последний соперник американец Кевин Джонсон.


– По нашим данным, Джонсон заработал ровно миллион долларов – без вычета процентов своему промоутеру.


– Вот Виталий и предложил мне эту сумму. Но для меня это неприемлемое предложение.


– Вам мало миллиона? Сколько же вы хотите?


– Пусть это будет моим маленьким секретом. Об этом я не стану рассказывать. Зато могу констатировать, что между нашими раундами переговоров была длинная дистанция. Свое предложение Виталий сделал в декабре. А перезвонил мне через месяц.


– И вы сразу же послали его к Дону Кингу?


– Послал? Да нет, Виталий и так все знал. Он просто решил, наверное, удостовериться в этом.

Николай Валуев: «За миллион драться с Кличко не буду»


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Виталий Кличко предложил Валуеву два миллиона
  • Виталий Кличко: «Гонорар Валуева соответствует размерам Николая»
  • Валуев: Виталий, дай еще миллион, у меня большая команда
  • Борис Дмитров о переговорах между Николаем Валуевым и Виталием Кличко
  • Виталий Кличко не предложит Николаю Валуеву 2,5 миллиона

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: LM (26 января 2010 18:14)
    хохочу не могу lol
    #2 написал: sergeyosn (26 января 2010 18:34)
    Ну а почему бы и нет. Пусть торгуется)))
    По крайней мере это коммерческие проекты и кроме гонораров есть ещё и тотализатор где правят совсем другие люди. А Дон Кинг это "акула" которая проглатила уже много боксёров (((
    Валуев понимает что для Кличко этот бой выгоден и торгуется и правильно делает и это вполне естественно.
    Другим было бы поведение всех боксёров, когда выигрыш отдавался победителю )) Вот тогда желание "сливать" поединки не было
    #3 написал: Бобыляк Андрей (26 января 2010 19:41)
    я думаю,что следующий бой Калюсик проведет за 500-700 тыс.бакинских рублей,так как он совсем никому не интересен. А так мог бы и попытаться срубить Кличко
    #4 написал: ND (26 января 2010 22:28)
    Бобыляк Андрей, если не за 300 тыс.
    #5 написал: tatiss (27 января 2010 09:10)
    Коля начинает напоминать циркового шута. Вернее куколку на ниточках.

    Я о том, что пусть кукловод и разговаривает, за сколько денег сдаст на прокат свою куклу.

    А Коля пусть не мелет чепуху. Так хоть уважениек к себе не растеряет. Его удел сражаться на ринге по мере возможностей и обстоятельств. А "обстоятельствами" не он, к сожалению, заправляет.
    #6 написал: Klyuch (27 января 2010 12:39)
    tatiss. Цирковым шутом он был всегда, по крайней мере для публики, хотя любил играть в серьёзного дядьку с могучим характером. Интерес к нему со стороны широкой публики уже почти исчерпался, но многим всё же интересно увидеть, как Коляша обрушится на настил ринга в глубоком нокауте. Эту интригу несёт в себе поединок Валуева с Кличко. Коля понимает, что это жирная точка в его карьере и что после неё - боксёрское забвение, поэтому и торгуется он или его промоутер неважно. Важно, что после боя с Кличко он никому не будет нужен.
    #7 написал: ND (27 января 2010 13:45)
    Виталий Кличко останавливает своих соперников тоннажем ударов. Я скорее представляю, что лицо Валуева заплывет, может будут рассечения, он будет измотан и избит, но не упадет, и бой могут остановить как ТКО. Владимир Кличко тоже привел бы бой с Колей к такому же результату. На счет глубокого нокаута я очень сомневаюсь.
    #8 написал: sergeyosn (27 января 2010 14:22)
    Цитата: Klyuch
    Важно, что после боя с Кличко он никому не будет нужен.

    После проигрыша от Виталия, Валуеву надо будет задуматься и решить нежен-ли ему Д Кинг.
    Хотя в бою против Хея, Валуев выступил на плохо, по крайней мере для себя.

    Цитата: ND
    На счет глубокого нокаута я очень сомневаюсь.

    Давайте вспомним конец 12-раунда боя Валуев-Хей .
    Как дрогнули колени у Валуева ))
    Так что всё может быть ))
    #9 написал: Klyuch (27 января 2010 15:16)
    Цитата: sergeyosn
    После проигрыша от Виталия, Валуеву надо будет задуматься и решить нежен-ли ему Д Кинг
    winkedшикарная очепятка laughing
    Мне кажется, что бой с Валуевым нужен Кличко, что бы ещё больше утвердиться как боксёр в глазах специалистов и публики, а для этого ему надо не просто победить Колю (это уже сделал Хэй), а разгромить его досрочно, так чтобы американский (в первую очередь) зритель заревел от восторга. Устроить зрелище, цирк если хотите. И если бой таки состоится, Кличко пойдёт на риск, если прийдётся, но будет заострять и будет выкладываться в общем сделает всё, чтобы Валуев упал. Иначе выиграв по очкам Хэй и те, что с ним будут вонять на каждом углу, мол кому нужен был такой бой. И ещё Валуев на порядок выше Кличко, а значит удары второго будут лететь снизу вверх и у Виталика будет возможность бить в подбородок, чего ему было сложно добиться на протяжении всей карьеры
    #10 написал: Gorb (27 января 2010 16:43)
    Ну у Коляна и запросы! Миллиона ему мало. С ним же величайший боксер,4-х кратный чемпион мира,легенда - дрался за 600 тыс долларов.Я имею ввиду Эвандера Холифилда.Коля ставит себя круче Холифилда.
    #11 написал: sergeyosn (27 января 2010 17:46)
    Оправданием Валуева служит лишь то, что он отказываясь от миллиона $, хочет заработать столько в будущем и минимум ежегодно))
    Хотя если он так и будет бегать от РАБОТЫ, то в будущем работа будет бегать от него самого ))
    #12 написал: vist (28 января 2010 10:30)
    -что характерно, о поясе WВС даже упоминаня нет, гони лимон и вся награда. Валуев - это полный тунец! За него скоро и 100 тугриков никто не даст.
    #13 написал: Kostya (28 января 2010 13:04)
    100% Поясом в магазине за хорошую тачку не расплатишся, и икорки черной не купишь! А поясок это такое ...
    #14 написал: vist (29 января 2010 19:07)
    Цитата: Kostya
    100% Поясом в магазине за хорошую тачку не расплатишся, и икорки черной не купишь! А поясок это такое ...

    -хорошая тачка ему не пойдет, а вот мамонт в самый раз будет, да и икорка ни к чему,совсем другое дело бананы.
    #15 написал: said (2 февраля 2010 18:15)
    пускай берёт лимон и невыделуется,а то вообще ничего не получит!