ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 16
 

"Поединок Хэя с Харрисоном — просто фарс"

Аналитика
Поединок между обладателем титула WBA в супертяжёлом весе британцем Дэвидом Хэем и его соотечественником Одли Харрисоном, состоявшийся в минувшую субботу в Манчестере (Англия) и закончившийся победой чемпиона (КО3), получил негативный резонанс в болельщицкой среде. По мнению большинства любителей бокса, поединок носил ярко выраженный характер мисматча, в результате чего просмотр данного противостояния вызвал только лишь негативные эмоции. Вот некоторые из них:

Bill Patrice. Eastsideboxing.com
"У меня вызывает подозрения не только договорной характер матча, но и сама подготовка к нему. Вы уверены в том, что у Харрисона вообще был тренировочный лагерь? Кто докажет, что Одли на протяжении двух с лишним месяцев готовился к бою, а не пил пиво в кабаках и лежал у телевизора? Мы никогда не видели кадров и видосъёмок его подготовки, мы не видели его в деле во время тренировочного лагеря, всё это наталкивает на мысль, что этого самого лагеря вовсе не было. Боксёр, прошедший тренировочный лагерь и не нанёсший ни одного удара во время боя, нонсенс".

christov. Eastsideboxing.com
"Харрисон — больной человек. Если вспомнить, что он говорил до боя и как ведёт себя после, других подозрений возникнуть не может. Харрисон убеждал болельщиков, что это будет битва века, что он приложит все усилия, чтобы не просто победить, но и нокаутировать Хэя. Одли говорил, что Хэй его предал и что он будет мстить. На деле вышло совсем иначе. Харрисон был бит, позорно и беспощадно. После боя он ничего не сказал в своё оправдание, и всё это на фоне тех громких слов, что были до боя".

kvasizm. "Чемпионат.ру"
"Более позорного "боя" с участием "чемпиона" мне видеть не приходилось… Нахожусь в удручённом состоянии. За кого нас держат, раскручивая такие пустышки? Хэя с Поветкиным вывести в отдельную лигу, и пусть бегают друг от друга, кто дальше убежит!"

Carbo. Boxrec.com
"Я бы не стал говорить о договорном характере поединка. Во-первых, Одли действительно принял на себя шквал мощных акцентированных ударов. При этом его голова достаточно сильно откидывалась назад. Во-вторых, Харрисон мог не вставать после первого нокдауна, если бы хотел завершить бой с меньшим уроном для себя. Вся причина в полном несоответствии уровней того и другого бойца. Хэй выбрал себе очень и очень слабого и по сути не готового соперника, вот в чём причина столь невыразительного боя".

Haglerfan. Eastsideboxing.com
"Хэй выглядел просто ужасно! У него слабые ноги, а удары, которые напоминают хаотичные выбросы рук вперёд, указывают на его слабую техническую подготовку. Если его бой с Кличко когда-нибудь состоится, то он не продлится более двух раундов. Любой из братьев способен разбить Хэя за несколько минут. После этого гонорар Хэя должен быть не 50%, а максимум 10..."

x2x. Boxrec.com
"С самого начала я говорил, что это будет сфабрикованный бой. В своём послематчевом интервью Хэй заявил, что обещал своим друзьям решить исход встречи в третьем раунде, и слово своё сдержал. Сам Хэй говорит об этом, о чём ещё можно тут говорить!?"

glittermonkey. Boxrec.com
"В исходе этого боя нет ничего удивительного. В последнее время супертяжёлый дивизион всё больше стал походить на сборище клоунов, к коим я отношу и Хэя. Я не поклонник братьев Кличко, но они, действительно единственные настоящие бойцы в хэви. Я с удовольствием бы посмотрел на то, как один из братьев уничтожит Дэвида Хэя".

SXL199. Boxingtalk.com
"Зачем Харрисон вышел на этот бой? Он ведь и так сыскал себе дурную славу на родине. Думаю, после этого поражения ему и вовсе запретят въезжать в страну. Харрисон – ярко выраженный боксёр любитель. В профи ему делать нечего! Во всяком случае, с такими боксёрами, как Хэй. С интересом жду боя хэй — Кличко. Уверен, там будет на что посмотреть".

dav99. "Чемпионат.ру"
"Я думаю, что с Виталиком у Хэя всё-таки есть шанс. Что ни говори, а Виталя уже не тот, серийно он уже не работает, сказались травмы, двойка и джеб — единственная серия Кличко-старшего, поэтому думаю, Хэю стоит пободаться с Виталиком. А вот с Владимиром, я считаю, шансов у Хэя нет. Владимир на пике своей формы, и в ближайшее время его никто не сделает. Поветкин — сырой, Валуев — недобоксёр, Хэй — слишком слаб для Кличко-джуниора. А вообще я бы посмотрел бой Поветкин — Хэй, на мой взгляд, это непредсказуемая схватка".

Jetfan2480. espn.go.com
После того как в супертяжёлом весе начали править братья Кличко, я перестал смотреть бои супертяжеловесов. Удивительно, как быстро некогда элитный хэвивейт превратился в помойку, переполненную Дэвидами Хэями, Одли Харрисонами и прочими отбросами".

SXL199. Boxingtalk.com
"Глупые британцы, кто купил билеты на этот бой. Всё, начиная от организации шоу, заканчивая начинкой — боями, было на низком уровне! Лично я ставлю большой минус всем, кто принимал участие в создании этого фарса. Я смотрел турнир по телевизору и едва сдерживал себя, чтобы не разбить его. А когда увидел, как танцуют Хэй и Харрисон в первом и втором раундах, просто отключил его и пошёл спать. Я призываю организаторов вернуть все деньги тем, кто пришёл в субботу на MEN арену, а также всех тех, кто заплатил деньги за просмотр этого!"

gilgamesh. Boxrec.com
"Харрисон не виноват в том, что он такой слабый боксёр, виноват Хэй, который этого слабого боксёра выбрал себе в соперники. Было ведь достаточно хороших бойцов, победив которых Хэй записал бы себе в актив очередной плюс. А сейчас, после того как была одержана победа над невыразительным соперником, его статус в среде болельщиков заметно подпортился. Теперь нельзя сказать, что только Кличко основательно подходят к выбору своих соперников. Точно так же выбирает и Хэй, в подтверждение чему субботний бой".

128007. "Чемпионат.ру"
"Дэвид Хэй крут, умеет сносить башни по-царски. Приятно было смотреть 3-й раунд. Вскоре полетят головы выскочек Кличко, которые боятся бросить вызов даже друг другу (ТРУСЫ!!!)… Или же до Кличко это успеет сделать непобедимый белорус Устинов? Александр хоть и на контракте у украинской фирмы, но эта гора-машина всё больше набирает ход!!!"

Truth. Eastsideboxing.com
"Чего ещё можно было ожидать от двух старых друзей? Хэй мог куда жёстче нокаутировать Харрисона, но не сделал этого. Хорошую сценку разыграли эти двое в ринге, при этом дополнительно обогатившись за счёт букмекеров. А те 20 000 шимпанзе, которые наблюдали это воочию, начали яростно аплодировать и восхвалять прекрасный нокаут. Тьфу!"

Norymberga. Eastsideboxing.com
"Хэй с тем же успехом мог выйти на поединок против Джорджа Формана. Мне кажется, Джордж оказал куда большее сопротивление, нежели Харрисон. То, что показал Одли, можно назвать позором для всего британского бокса. Этот поединок — самый настоящий фарс, который мне довелось видеть за последние несколько лет в спорте. Хэй никогда не выйдет на бой против Кличко. Он будет избегать встречи с украинцами до конца своей карьеры, устраивая поединки с такими же Харрисонами, которые больше походят на бабушек в инвалидных колясках, нежели на боксёров".




Источник: (http://Чемпионат.ру)





Ссылки по теме:

  • Барри Хирн: "Переговоры о поединке Дэвид Хэй Vs. Одли Харрисон проходят хо ...
  • Дэвид Хэй: «Одли Харрисон принесёт мне больше денег, чем братья Кличко»
  • Одли Харрисон хочет драться только с Кличко
  • Менеджер Одли Харрисона: «Ведем переговоры с братьями Кличко, и менеджером ...
  • Одли Харрисон попал в автокатастрофу прямо перед боем

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: stupak04 (16 ноября 2010 22:43)
    http://sport.bigmir.net/video/boks/15069
    42 теперь оно
    #2 написал: tatiss (16 ноября 2010 23:04)
    128007. "Чемпионат.ру"
    "Дэвид Хэй крут, умеет сносить башни по-царски. Приятно было смотреть 3-й раунд. Вскоре полетят головы выскочек Кличко, которые боятся бросить вызов даже друг другу (ТРУСЫ!!!)… Или же до Кличко это успеет сделать непобедимый белорус Устинов? Александр хоть и на контракте у украинской фирмы, но эта гора-машина всё больше набирает ход!!!"

    Нет, ну граждане, вы это читали? И где таких "комментаторов" делают? У чела великодержавный фимоз головного мозга!
    #3 написал: Бобыляк Андрей (17 ноября 2010 12:07)
    боя с Кличко не будет!!!!!!!
    #4 написал: vist (17 ноября 2010 18:44)
    После того как в супертяжёлом весе начали править братья Кличко, я перестал смотреть бои супертяжеловесов. Удивительно, как быстро некогда элитный хэвивейт превратился в помойку, переполненную Дэвидами Хэями, Одли Харрисонами и прочими отбросами

    -автор потерял в этом ряду паветкина и валуева
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©