ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Боб Арум готов начать переговоры о бое Мейвезер-Пакьяо

Новости

Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум сообщил в четверг Associated Press о том, что он готов приступить к переговорам об организации поединка между двумя сильнейшими боксерами мира независимо от весовой категории: Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим, — боя, которого с нетерпением ожидают все поклонники бокса. Арум также подтвердил, что Пакьяо готов встретиться с Мейвезером в рамках полусреднего веса. Сейчас Арум ожидает встречи с Ричардом Шафером, исполнительным директором промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая является посредником между Арумом и Мейвезером, которые давно не ладят между собой. «Мне необходимо обсудить это в нашем кругу, и когда настанет подходящее время, я переговорю с Бобом, — рассказал Шафер. — Возможно это будет личная встреча, и я намерен организовать ее в ближайшее время».

Оба боксера уже ясно дали понять, что готовы выявить сильнейшего на ринге, однако ни один из них не хочет признавать себя вторым в мировой табели о рангах даже в переговорах, и уж тем более в вопросе разделения призового фонда, и похоже, что дух соперничества и не желание уступать ни в чем могут сильно усложнить достижение договоренности. «Флойд совершенно ясно дал понять команде Пакьяо и всему миру, что он хочет дать поклонникам бокса то, чего они хотят — поединок Мейвезер-Пакьяо», — сказал близкий друг и советник боксера Леонард Эллербе. Мэнни Пакьяо, недавно вернувшийся на родину после победы над Мигелем Котто, заявил, что он тоже готов встретиться с Мейвезером, но американец, как менее кассовый боец, должен сделать первый шаг. «Я готов встретиться с Мейвезером, если будет такая договоренность, — сказал Пакьяо. — Но мы не хотим принуждать его к поединку со мной. Он должен первым бросить мне вызов, так как, очевидно, что я продаю больше платных трансляций своих боев, чем он своих». Напомним, что согласно данным телеканала НВО прямую трансляцию поединка Пакьяо-Котто купило более 1,25 миллионов телезрителей, что примерно на четверть превысило продажи PPV на бой Мейвезера против Хуана Мануэля Маркеса, состоявшийся в сентябре этого года.

Арум пообещал, что «мой подопечный заставит Мейвезера драться, и как только это произойдет, Мэнни нокаутирует его». Эллербе, естественно, не согласился с этим. «По большому счету все уже знают, что Флойд — лучший боксер современности, и если нам удастся договориться, он просто докажет это еще раз. Ничего не изменилось, и Пакьяо ничем не отличается от других соперников Флойда».


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Боб Арум: Пятый бой Пакьяо-Маркес лучше, чем Пакьяо-Мейвезер
  • Арум: если бой Мейвезер — Пакьяо не состоится, то по вине Флойда
  • Боб Арум рассчитывает организовать бой Мейвезер-Пакьяо в апреле 2013 года
  • Бой Пакьяо-Мейвезер отменён из-за допинг контроля
  • Арум и Шефер осудили высказывания Мейвезера-старшего

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Bucks (21 ноября 2009 18:18)
    Наконец-то хоть Арум зашевелился,а то от Мэя не дождешься первых шагов... feel


    --------------------
    #2 написал: Pringles1812 (21 ноября 2009 22:38)
    Ето будет Великий поединок! Если за бабло договорятся!
    #3 написал: Тяжолый Молот (22 ноября 2009 00:39)
    Ну и правильно.
    #4 написал: tatiss (22 ноября 2009 21:32)
    Боюсь Мэй откосит, прикрываясь несправедливой делёжкой бабла. У него самые тяжёлые приступы мании величия происходят именно тогда, когда он больше всего боится за свою девственную и пока не драную задницу. Надеюсь, право первой брачной ночи будет за Паком bully .
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©