ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

ВИДЕО:- Менни Пакиао - Мигель Котто

Видео
Предлагаем вашему вниманию видеозапись боя между Менни Пакиао и Мигель Котто.



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Названы четыре претендента на бой с Мэнни Пакиао
  • Фото-репортаж: Мигель Котто vs Джошуа Клотти
  • Видео с открытой тренировки Мигеля Котто под открытым небом
  • Мигель Котто и Остин Траут
  • Нарезка из ранних боев Мигеля Котто

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: sam_vvs (16 ноября 2009 18:07)
    Бой просто СУПЕР! Я думаю будет признан лучшим боем года.
    #2 написал: LM (16 ноября 2009 21:29)
    Видео боя похоже очень объемное - высокоскоростной интернет не показывает его нормально. Жаль.
    #3 написал: Тяжолый Молот (17 ноября 2009 00:56)
    Дествительно большое видео.
    #4 написал: fsoln (17 ноября 2009 05:43)
    Обычное видео (как всегда),у меня 1 мб и загружается отлично!
    #5 написал: Тяжолый Молот (17 ноября 2009 12:39)
    Везет же людям.
    #6 написал: Bucks (17 ноября 2009 20:56)
    Подскажите,как посмотреть(скачать!)видео?Никаких ссылак нет,как качать?! bully


    --------------------
    #7 написал: ND (17 ноября 2009 21:34)
    Bucks, если ты именно это видео хочешь скачать, то ты можешь поставить себе Real Player, и при помощи него Internet Explorer скачать это видео. Если установлен Real Player, и запустить воспроизведение видео, то при наведении на него мышкой, над ним справа появится кнопка Download This Video, и можно так скачать его.
    #8 написал: Bucks (17 ноября 2009 21:58)
    Спасибо за инфу! fellow


    --------------------
    #9 написал: CZ (18 ноября 2009 02:57)
    ochen xoroshij boy! raznica i preimushestvo bili kazhdij raund na storone M.Pacquao.
    Poslednix 2-3 raunda M.Cotto "ne xotel" boksirovat, navernoe i poetomu referi ostanovil boy, t.k. Cotto ne boksiroval, ubegal, silnix udarov v moment ostanovki boya ne bilo, Cotto mog prodolzhat boy, no on ne xotel ego prodolzhat s 7-8 raunda, navernoe ne ozhidal takogo davlenia ot filipinca.

    interesno... mozhet bit kogda-nibud boy M.Pacquao ws Feliks Trinidad, ili ws Zab Juda, eti rebyata budut po-bistree chem M.Cotto, xotya... navernoe i F.Mayweiser ne spravitsya s Pacquiao.

    #10 написал: Bloodfighter (19 ноября 2009 16:21)
    Цитата: ND
    Bucks, если ты именно это видео хочешь скачать, то ты можешь поставить себе Real Player, и при помощи него Internet Explorer скачать это видео. Если установлен Real Player, и запустить воспроизведение видео, то при наведении на него мышкой, над ним справа появится кнопка Download This Video, и можно так скачать его.


    Люди, учитесь работать софтом, с инетом...какой a топку real player (который кроме файло собственного формата мало чего может)??? Какой эксплоурер, чтобы обычное видео с яндекса согнать......

    Юзается обычный файер фокс, ставится на него плагин flashGOT ....и ФСЁ. Запускаетете просмотр ЛЮБОГО видео из под браузера (даже это к примеру)....и спарва в углу появляется значёк видео...кликаете и любой качалкой сливаете себе видеофайл. А смотреть любые видеофайлы без установки кодеков и всякой комплектной хренотени позволяют обычные БЕСПАЛТНЫЕ KMplayer, GOMPlayer (на выбор ставится один) со встроенными декодерами прекрасно справляются с воспроизведением даже mkv файлов по 20 ГИг весом..........Этож утопие ставить кучи кодеков и плееров, чтобы воспроизводить отдельные форматы видео. Да и вобще как такими тяжеловесами как WMP и IE можно пользоваться.....IE так вобще начиная только с 8-й!!! версии стал похож на людский браузер по скорости работы в инете..

    Цитата: LM
    похоже очень объемное


    всего 370 метров