ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Владимира Кличко могут лишить титула IBF в пользу Александра Поветкина

Новости
Россиянин Александр Поветкин, являющийся обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе, которым владеет украинец Владимир Кличко, может получить статус временного чемпиона мира по этой версии. Об этом сообщает boxingscene.com.

А.Поветкин получил статус обязательного претендента в январе прошлого года, однако с тех пор его бой с В.Кличко уже дважды откладывался и не был проведен.

Поэтому в IBF, которая осталась на довольно длительное время без чемпионских боёв, задумались о «временном» обладателе пояса, которым может стать Поветкин.

Напомним, Владимир Кличко подтвердил, что не выйдет на ринг в 2009 году. Свой следующий поединок, в котором украинец будет отстаивать титул чемпиона мира по версии WBO, он проведет в марте 2010 года против американца Эдди Чемберса.


Источник: (http://KO-News.com)




По материалам zik.com.ua, news.liga.net


Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко должен встретиться с Александром Поветкиным осенью этого го ...
  • Владимир Кличко встретится сперва с Эдди Чемберсом
  • Поветкин - Кличко: перенос боя на конец года
  • Владимир Кличко встретится с Тони Томпсоном?
  • Поветкин прибыл на сбор в Америку

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (4 сентября 2009 11:35)
    доиграется Кличко со своими переносами боя по финансовым проблемам,а если пояс уйдет, то с ним обьеденительный поединок врят ли кто захочит проводить. Так что пора задуматься и меньше корчить из себя бизнесменов
    #2 написал: vist (6 сентября 2009 14:46)
    Бобыляк Андрей,
    -чушь полнейшая, достаточно какому-либо засранцу пару раз отказаться от боя с Кличко и пояс ему обеспечен? Да на фига тогда Кличкам эти пояса, если драться с ними никто не хочет а компания "зауэрлянд & кинг" интригами валит бокс по полной программе.
    Не нужно Братьям ввязываться в эти мистерии а посылать всех в Ж....

    Поэтому в IBF, которая осталась на довольно длительное время без чемпиона, задумались о «временном» обладателе пояса, которым может стать Поветкин.
    -то есть автор УЖЕ лишил Кличко пояса IBF! Попахивает дебилизмом или элементарным разводом...
    #3 написал: Бобыляк Андрей (6 сентября 2009 16:05)
    vist это понятно,а как же заветная мечта братьев Кличко? Им сейчас надо стараться идти почти на любые условия,а когда соберут пояса тогда можна и повые...аться.
    #4 написал: ND (6 сентября 2009 17:42)
    Поэтому в IBF, которая осталась на довольно длительное время без чемпиона, задумались о «временном» обладателе пояса, которым может стать Поветкин.
    -то есть автор УЖЕ лишил Кличко пояса IBF! Попахивает дебилизмом или элементарным разводом...

    Это элементарная ошибка. Имеется в виду "IBF, которая осталась на довольно длительное время без чемпионских боёв".

    Другое дело, что иногда организации дают временного чемпиона, при этом не лишают основного чемпиона титула. Особенно несправедливо было бы лишить Вову титула учитывая тот факт, что на бой с Поветкиным он уже выходил, и именно Поветкин тогда отказался от своего шанса, а чемпион в том случае провёл санкционированную защиту титула.
    #5 написал: tyrkvo1987 (6 сентября 2009 20:28)
    Так кто же всё таки отказался от боя с Кличко? Поветкин и Хэй? Или Кличко сам отказался от боёв ради финансовой выгоды. Пусть русский витязь засунет себе язык в ректум и молчит. А то Валуев уже интригами пояс заработал. Теперь увидим как 7 ноября эта туша рухнет на пол.
    #6 написал: vist (7 сентября 2009 12:41)
    Цитата: tyrkvo1987
    Так кто же всё таки отказался от боя с Кличко? Поветкин и Хэй? Или Кличко сам отказался от боёв ради финансовой выгоды. Пусть русский витязь засунет себе язык в ректум и молчит. А то Валуев уже интригами пояс заработал

    -и вот, что характерно, господа, пояса то раздают не всем подряд а именно Россиянам-бойцам конюшни Зауэра... такое впечатление, что кому то очень хочется опустить их в глазах боксерской тусовки.

    Цитата: Бобыляк Андрей
    vist это понятно,а как же заветная мечта братьев Кличко? Им сейчас надо стараться идти почти на любые условия,а когда соберут пояса тогда можна и повые...аться.

    -мечты тоже могут меняться, особенно если их ценность падает. Кому во времена Али, Формена и др. мог придти в голову бред назначать Чемпионов Мира?! Выглядит все так, будто в мир бокса пробралась большевистская система, где сильнейших назначало политбюро. Пояса в этой системе теряют ценность и, возможно Братья так же потеряют к ним интерес но сконцентрируются на боях, к которым интерес тусовки не потеряется вплоть до первых поражений.
    #7 написал: Kostya (7 сентября 2009 13:08)
    Пусть дают ему временный пояс, это ему не поможет! Опосля выйдет с Кличко на ринг и там они разбетутся ху из ху.
    #8 написал: Sain_Er (7 сентября 2009 19:47)
    Ну это вообще цирк.
    #9 написал: LM (8 сентября 2009 00:10)
    Пусть дают ему временный пояс, это ему не поможет! Опосля выйдет с Кличко на ринг и там они разбетутся ху из ху.

    Согласна! И данное решение IBF при этом еще более бессмысленно..
    #10 написал: tyrkvo1987 (8 сентября 2009 01:36)
    Питер, Чагаев. теперь Поветкин. Я думаю. что русскому витязю, должно быть стыдно, за все эти пояса, временные и больничные. Пусть выйдет в ринг и докажет. Посмотрите на ю-тюбе бой Валуева и Тараса Биденко. Станет всё ясно. 7 ноября Валуев рухнет, как мамонт под ударами быстрого Хэя или Гэя. Хоть этот черный гибон мне и противен, но пояса Коля и Саша нужно зарабатывать в бою, а не получать в дар от благодетелей, которые назначают комубыть чемпионом.

    Пост о Политбюро в самый раз.