ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Дэвид Хэй оставит бокс после победы над братьями Кличко

Новости
Британский боксер Дэвид Хэй заявил, что намерен победить обоих братьев Кличко и, став абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, завершить боксёрскую карьеру.

"Я всегда говорил, что закончу выступления в 30, потому что тогда я уже буду в боксе 20 лет", - сказал Хэй.

"Когда я выиграю следующие два поединка, я проведу еще пару защит перед уходом из бокса. Оскар Де Ла Хойя говорил, что уйдет в 30, однако задержался на ринге слишком надолго. Бернард Хопкинс мамой клялся, что не будет боксировать после 40, и до сих пор гоняется за большими поединками. Боксеры очень редко уходят вовремя, даже Леннокс Льюис провел несколько лишних боев. Я буду одним из немногих боксеров, вовремя оставивших бокс".

"После того, как я разобью этих Кличко, я буду абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе и все мои цели будут достигнуты. Все говорят, что я не уйду так рано, но я это сделаю".

По материалам fightnews.ru, championat.ru


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй: «Поединки с Кличко состоятся. Гарантирую»
  • Винки Райт готов отправить Хопкинса в отставку
  • Владимир Кличко вновь обвинил Хэя в трусости
  • Хэй: "Нокаутирую Кличко и уйду на пенсию"
  • Ради одного из Кличко Хэй готов повременить с уходом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (25 мая 2009 12:36)
    Если он хочет уйти в ранге победиителя, то ему стоит сделать это именно сейчас. :)
    #2 написал: Makleq (25 мая 2009 13:09)
    как бы он после боя на пенсию не ушел в ранге инвалида))))))))
    #3 написал: Gatecrasher (25 мая 2009 13:38)
    Если он хочет уйти в ранге победиителя, то ему стоит сделать это именно сейчас. :)


    А дзеньги? (с) winked
    #4 написал: Водолей (25 мая 2009 14:38)
    плохо. совсем.
    если он проиграет (50-60%), то ничего в общем-то и не изменится. владимир как был так и останется лидером дивизиона, а виталий №2. а вот если реально победит (40-50%) и сразу уйдет - это будет очень плохо. дивизион останется без лидера и на этот раз хз когда он появится.
    #5 написал: Kostya (25 мая 2009 15:16)
    Ну вы только послушайте этого идиота: "Когда я выиграю следующие два поединка, я проведу еще пару защит перед уходом из бокса..." Ты сначала выиграй, а потом будеш хрюкать о своем уходе. Любит этот чувак заглядывать за спины своих соперников, причем далеко заглядывает, а уж потрындеть ему и вовсе равных нет.
    Я думаю после того как Влад настучит ему своим джебом по башке, он будет говорить совсем другое, а это заявление просто словоблудие пижона Хея!
    #6 написал: stupak04 (25 мая 2009 22:00)
    у него точно с головой нелады.он думает что уйдет и все заплачут.
    #7 написал: Pringles1812 (26 мая 2009 00:52)
    Хей- зрелищный боец. Один его бой с Барретом может заменить многие "танцы" супертяжей. Может, он и много говорит, но не забывайте, что етот парень может делать на ринге. Так что хватит его уже гадить и истерично реагировать на каждую реплику етого хорошего боксера, который является отличным пиарщиком. Бой все расставит на свои места. И я на вашем месте не стал бы так уверенно заявлять, что Кличко в нем легко победит.
    #8 написал: Kostya (26 мая 2009 11:18)
    Трудно не согласится с тем что Хей зрелищный боец, но братья его все же перехитрили. Три боя подряд ему никогда у братьев не выиграть, а посему и уйти в ранге победителя и чемпиона ему вряд ли удасться. Его "сделали" как пацана, и развели как лоха, а он не может это до сих пор вкурить! Ну что сказать, жизнь всему научит!