ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 
  Вход на сайт  
 
Логин
Пароль
 
 

Дэвид Хэй оставит бокс после победы над братьями Кличко

Новости
Британский боксер Дэвид Хэй заявил, что намерен победить обоих братьев Кличко и, став абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, завершить боксёрскую карьеру.

"Я всегда говорил, что закончу выступления в 30, потому что тогда я уже буду в боксе 20 лет", - сказал Хэй.

"Когда я выиграю следующие два поединка, я проведу еще пару защит перед уходом из бокса. Оскар Де Ла Хойя говорил, что уйдет в 30, однако задержался на ринге слишком надолго. Бернард Хопкинс мамой клялся, что не будет боксировать после 40, и до сих пор гоняется за большими поединками. Боксеры очень редко уходят вовремя, даже Леннокс Льюис провел несколько лишних боев. Я буду одним из немногих боксеров, вовремя оставивших бокс".

"После того, как я разобью этих Кличко, я буду абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе и все мои цели будут достигнуты. Все говорят, что я не уйду так рано, но я это сделаю".

По материалам fightnews.ru, championat.ru


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй: «Поединки с Кличко состоятся. Гарантирую»
  • Винки Райт готов отправить Хопкинса в отставку
  • Владимир Кличко вновь обвинил Хэя в трусости
  • Хэй: "Нокаутирую Кличко и уйду на пенсию"
  • Ради одного из Кличко Хэй готов повременить с уходом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (25 мая 2009 12:36)
    Если он хочет уйти в ранге победиителя, то ему стоит сделать это именно сейчас. :)
    #2 написал: Makleq (25 мая 2009 13:09)
    как бы он после боя на пенсию не ушел в ранге инвалида))))))))
    #3 написал: Gatecrasher (25 мая 2009 13:38)
    Если он хочет уйти в ранге победиителя, то ему стоит сделать это именно сейчас. :)


    А дзеньги? (с) winked
    #4 написал: Водолей (25 мая 2009 14:38)
    плохо. совсем.
    если он проиграет (50-60%), то ничего в общем-то и не изменится. владимир как был так и останется лидером дивизиона, а виталий №2. а вот если реально победит (40-50%) и сразу уйдет - это будет очень плохо. дивизион останется без лидера и на этот раз хз когда он появится.
    #5 написал: Kostya (25 мая 2009 15:16)
    Ну вы только послушайте этого идиота: "Когда я выиграю следующие два поединка, я проведу еще пару защит перед уходом из бокса..." Ты сначала выиграй, а потом будеш хрюкать о своем уходе. Любит этот чувак заглядывать за спины своих соперников, причем далеко заглядывает, а уж потрындеть ему и вовсе равных нет.
    Я думаю после того как Влад настучит ему своим джебом по башке, он будет говорить совсем другое, а это заявление просто словоблудие пижона Хея!
    #6 написал: stupak04 (25 мая 2009 22:00)
    у него точно с головой нелады.он думает что уйдет и все заплачут.
    #7 написал: Pringles1812 (26 мая 2009 00:52)
    Хей- зрелищный боец. Один его бой с Барретом может заменить многие "танцы" супертяжей. Может, он и много говорит, но не забывайте, что етот парень может делать на ринге. Так что хватит его уже гадить и истерично реагировать на каждую реплику етого хорошего боксера, который является отличным пиарщиком. Бой все расставит на свои места. И я на вашем месте не стал бы так уверенно заявлять, что Кличко в нем легко победит.
    #8 написал: Kostya (26 мая 2009 11:18)
    Трудно не согласится с тем что Хей зрелищный боец, но братья его все же перехитрили. Три боя подряд ему никогда у братьев не выиграть, а посему и уйти в ранге победителя и чемпиона ему вряд ли удасться. Его "сделали" как пацана, и развели как лоха, а он не может это до сих пор вкурить! Ну что сказать, жизнь всему научит!