ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Видео. Мэнни Пакьяо - Рикки Хаттон

Новости, Видео
Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка Мэнни Пакьяо - Рикки Хаттон, состоявшегося несколько часов назад в Лас-Вегасе, США.



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Рикки Хаттон победил Мэнни Пакьяо!
  • Видео. Матвей Коробов - Энтони Бартинелли
  • Хаттон готов вернуться в феврале
  • ФОТО: Пресс-конференция Пакьяо - Хаттон в Лас-Вегасе
  • Рикки Хаттон официально объявил о завершении спортивной карьеры

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (3 мая 2009 09:29)
    ждал победы мэнни. но чтоб такой... не ожидал. просто срубил.
    браво пакьяо! не зря ты считаешься лучшим в мире. ох не зря! поздравляю! великолепная победа!
    #2 написал: ND (3 мая 2009 11:07)
    Аналогично. Мэнни - он крут. :) На взвешивании Хаттон выглядел пересушеным.

    Теперь бой Мейвезер - Пакьяон становится просто самым востребованным в боксерском мире. Сейчас Мейвезер явно не может считать, что он сделал в боксе все, что мог, и что он был неоспоримо лучшим в свое время.
    #3 написал: sergey (3 мая 2009 12:51)
    Жалко Хаттона, он конечно заслуживал проигрыша, но что бы такого.... Я теперь боюсь как бы Флойд не получил таких же пилюлей. Плохо, что не осталось достойных мексов, а ведь многие достойно дрались с Менни!!!
    #4 написал: albert (3 мая 2009 21:41)
    Рикки Хэттон всегда был быком. У Кости Дзю он выиграл только за счет молодого напора. Но по законам корриды быков всегда мочат. Флойд Мэйуэйзер и Мэнни Пакьяо тому доказательство. Я рад, что справедливость восторжествовала.
    #5 написал: CZ (4 мая 2009 03:21)
    Рикки Хэттон всегда был быком - dumau tak ne nado oskorblyat, upadi ti tak paru raz, tebya kto-to nazovet bikom -ponravitsya....

    Sumashedshaya pobeda. Klassnij boy. Dumau bilo bi tozhe interesno M.Paquao ws Zab Juda. U etogo malenkogo fillipinca neveroyatno silnij udar. Esli bi v etix bednix stranax kak Fillipini ili Indonezia bolee bil razvit boks chem segodnya, to chempionami v legkom vese bili bi vsegda oni. U nix posle mestnix boev v Fillipinax ne redko umirali, derutsya do poslednego, vot i rezultat - legkij ves angl. amerikansk. meksikansk nikogo ne ostalos, vsex M.Paqiao "likvidiroval"
    #6 написал: Sain_Er (4 мая 2009 03:25)
    Я бы посмотрел Пакьяо-Мейвезер и Пакьяо-Мозли.
    #7 написал: rikus (4 мая 2009 09:35)
    если мей не растерял ничего то я ставлю на него!
    он должен выиграть бой причем красиво и рационально!
    #8 написал: sergey (4 мая 2009 10:33)
    Да, Флойд не Хаттон!!! Теперь вопрос только к кондиции Майвезера.
    #9 написал: Sain_Er (4 мая 2009 10:38)
    Интересно, захочет ли Мей встречаться с Пакмэном. Сейчас Пак для него - главный вызов и самые большие деньги. И очень большой риск. Я бы поставил на филлипинца в этом бою.
    #10 написал: albert (4 мая 2009 16:25)
    Цитата: CZ
    meksikansk nikogo ne ostalos, vsex M.Paqiao "likvidiroval"


    Не согласен. Маркеса он так и не победил, и об этом знают все кроме судей.

    А Рикки Хэттон -бык не потому, что проиграл, а потому, что он бык по стилю бокса. А я больше уважаю технарей.
    #11 написал: Kostya (5 мая 2009 11:43)
    Прикол в том, как Хаттон заявлял перед боем, что он завалит Пакьяо, и что его фаны могут даже продать свои дома, а деньги поставить на него в букмекерской канторе! Думаю что карьера этого "звистуна" окончена. Он больше не будет так котироваться как раньше. Пробитый любитель пивка.
    #12 написал: ND (5 мая 2009 14:35)
    Что ни говори, Пакьяо расправился с общими соперниками быстрее и убедительнее, чем Флойд. Очень хочу посмотреть бой Флойд-Пакмен. Интересно посмотреть, сможет ли Флойд переломить ход поединка, если ему придется вынести несколько пропущенных бомб, или если его Мэнни уронит.
    #13 написал: rikus (5 мая 2009 16:03)
    ND ты необоснованно делаешь заявления...
    Пакьяо не "убедительнее расправился", а только "быстрее" и все
    если Мей будет тем же, он не пропустит никаких "бомб" bully
    пакиао хорош, но я считаю уровень у мея выше (ессно если он не деградировал за время вне ринга)
    #14 написал: 1968А.В.С. (5 мая 2009 16:19)
    В очередной раз показали,этой " груше " из Англии, что на ринге всегда по другому.
    #15 написал: Pringles1812 (5 мая 2009 21:57)
    1968А.В.С.

    Хаттон-груша? Конечно, он не самый техничный боксер, но называть грушей человека, который победил Кастильо, Дзю! Да ты неадекват!
    #16 написал: seliniva (5 мая 2009 23:16)
    Грушей в ринге может стать любой!!!!!!!!!!!!!За исключением тех, кто в него не выходил и не выйдет. Щелкнуть клювом и схватить звездюлину...Кто от этого застрахован? Этого боятся все. Хэттона жаль. И боксер неплохой и мужик отличный. Судя по его интервью. Не в Хэттона плевать надо, а Манни восторгаться. Ему б 10 см роста и 10 кг веса........... и хана толстобрюхим.
    #17 написал: ND (6 мая 2009 10:44)
    rikus, Только быстрее? Ну ты даешь!

    Мейвезер-Хаттон ТКО 10, Пакьяо-Хаттон КО2 (чистый и глубокий нокаут).


    Мейвезер-Де Ла Хойя SD12 (все 12 раундов, разделенное решение), Пакьяо-Де Ла Хойя ТКО8 (подавляющее преимущество, вызывавшее озабоченность за здоровье Оскара).

    Это не является для тебя более убедительным списком побед Пакьяо сравнительно с Флойдом?
    #18 написал: rikus (6 мая 2009 13:37)
    нет)
    если будет бой увидим bully
    #19 написал: Pringles1812 (6 мая 2009 14:30)
    rikus

    Конечно, нельзя сравнивать победы Манни и Флойда и говорить, что Манни лучше, потому что он быстрее расправился с своими соперниками. Но то, что он так брутально уничтожил Хаттона! Мало кто предполагал, что Манни просто ввяжется в драку, так любимую Рикки- мнение болшьшинства говорило,мол, Манни будет бегать от Хаттона и в где-то в конце боя добьет измотанного постоянными атаками британца. Возможно, Флойд действительно техничнее, но то, с каким рвением и желанием тренируется филиппинец, несмотря на то, что он победил много великих боксеров, заработав кучу денег- ето не может не восхищать и, думаю, именно ето должно сыграть решающую роль в их противостоянии!
    #20 написал: sergey (6 мая 2009 20:24)
    Хаттон по сравнению с Майвезером, никто!!!! И сравнивать победы Хаттона и Майвезера, смешно!!! Майвезер действительно был, а может и сейчас, лучший. Бой Менни и Флойда даст, какой то ответ, хотя много времени Майвезер провел вне ринга, это минус!! Я всегда считал, что Хаттон попал в супер звезды случайно, нет у него для этого ни таланта, ни мастерства!! А на одной выносливости и грязной толкатне долго не протянешь, что и произошло!
    #21 написал: Pringles1812 (6 мая 2009 21:22)
    Цитата: sergey
    И сравнивать победы Хаттона и Майвезера, смешно!!!


    А где здесь, собственно, сравнивали их победы? Неплохо было бы для начала повнимательней читать написанное!
    #22 написал: seliniva (7 мая 2009 23:58)

    sergey,
    Мальчики всегда спорят, чей папа сильней, чья пися длинней и т.д. Став мужчинами, если довелось вырасти из детских штанишек, они понимают и любят многообразие мира и то, что без Гатти, Хэттона и других, кого они обзывают, не было бы тех, перед кем они пресмыкаются. Идеализация одних и обесценивание других-это оченно не зрело, мой маленький...........
    #23 написал: rikus (8 мая 2009 08:19)
    fellow педик?
    #24 написал: sergey (8 мая 2009 20:37)


    seliniva,
    Про мой маленький это ты хорошо сказала! Но сдается мне, что я в раза два старше тебя. Правда, это не главное! Я Хаттона, не оскорблял, он сам себя опустил и в прямом и в переносном смысле! Моя главная мысль, что Хаттон не заслужено попал в звезды, и все...А то, что он не интересный боксер подтвердят многие, кто смотрел его бои хотя бы, за последние пять лет.rikus,
    Про педика я не понял!
    #25 написал: seliniva (8 мая 2009 23:28)
    sergey,
    А шо тут понимать? Своих пацан в Инете ищет.
    Но не про них разговор.
    А о том, что "Хаттон не заслуженно попал в звезды". Дак ведь попал и вы сами это подтверждаете! Звездный статус его подтверждает список оппонентов последних лет: Дзю, Майвезер, Пакмен. Мож для вас и это не Звезды? Промоутор Пакмена, да и он сам в боксерских звездах разбираются хуже вас?
    Побеждены три мексиканские Звезды, одна штатовская... Теперь вот британская, получившая, между прочим, звездный гонорар...
    Хэттон, как и Клички, может кому-то не нравиться, но это боксерские звезды, хотя и не самой высшей пробы.
    #26 написал: sergey (9 мая 2009 19:58)
    Ребята, вы что не слышите меня, о чем я говорю!!?? Я говорю, о том, что Хаттон случайно попал в ряд звезд!!!! У него есть, практически одна победа, где он затолкал, Костю Дзю!! После этого он только красиво проигрывал, причем так, что его становилось жалко!! Или может кому то понравился его бой с Малиньяго? А попасть в звездный ряд можно, стать звездой гораздо сложнее, что наглядно продемонстрировал Рикки! И если честно, то бокс от этого ни чего не потеряет!!
    #27 написал: seliniva (9 мая 2009 21:47)
    "Я говорю, о том, что Хаттон случайно попал в ряд звезд!!!! "
    А я говорю, что случайностей, таких как Хэттон, в бизнесе под названием профибокс, НЕ БЫВАЕТ. Он продаваемый боксер. Вам он неинтересен, но тысячи бритов, во главе с Руни, скупят билеты по любой цене и поедут за Хэттоном на край света. А там, где тысячи фанов с фунтами стерлингами на руках-появится телевидение, а там где TV......
    Дзю Хэттон "затолкал", но посмотрите бои всей его карьеры и вы увидете, что с Дзю он выбрал единственно верную для него победную тактику. Он ее Дзю навязал и тот ничего не мог сделать. Ему, по вашему мнению, нужно было на дистанции ловить своим подбородком "большую правую руку" Дзю? Хорошо, что он вас не послушал.
    Если б Джо Кортес не помогал Майвезеру, то он бы его "затолкал". А так Хэттон боксировал или, если вам угодно "толкался" один против двоих.
    Звезды бывают разной величины и горят они, то больше, то меньше.
    #28 написал: sergey (10 мая 2009 09:50)
    Ну если Майвезеру помог выиграть бой Кортес, то мне трудно о чем то спорить. А манера вязать и толкать, у Хаттона не тактика против Дзю, а непременный атрибут почти каждого боя, т.к. практически ничего он больше хорошо не умеет, что и подтвердили бои против действительно звезд. А бизнес, это не весь бокс! И такие как Хаттон, канут в Лету очень быстро, ну может его яркие проигрыши, напомнят кому то его имя.
    #29 написал: seliniva (10 мая 2009 17:21)
    Звезд, которые бы удовлетворили или восхитили всех и вся - ВАЩЕ НЕТ. В любой области! В боксе - тем паче. Завтра бахнут Пакмена и найдутся умники, ни разу не выходившие в ринг, которые начнут находить у него недостатки и т.д.
    Снижая уровень Хэттона, вы тем самым снижаете уровень Дзю. Ибо что же это за Звезда бокса, которая сдалась в бою с тем, кто "ничего больше хорошо не умеет, акромя вязать и толкать". По вашему, и Дзю тоже случайно попал в Звезды??!!
    И напоследок::::::::
    Тайсон о Хэттоне сказал (перед боем с Мэем): "Я хочу, чтобы победил Рикки, потому что он-просто классный парень, настоящий народный чемпион..."
    Хопкинс тогда же сказал о стиле Хэттона: "Так когда-то боксировал великий Генри Армстронг".
    ДЛХойя и Формен считали, что победит Хэттон.
    Джо Кальзаге: "Рикки- сильнейший боди-панчер".
    ...............................................................
    Ваше мнение, в приведенном мною ряду, несомненно САМОЕ АВТОРИТЕТНОЕ. Ха-ха!
    #30 написал: sergey (10 мая 2009 17:45)
    Для россиян и Коля Валуев великий чемпион, но люди которые хоть немного понимают в боксе, такого никогда не скажут. У Хаттона не было серьезных соперников, всю его карьеру он дрался с никому неизвестными боксерами, и только победа над Дзю ( который несомненно, звезда бокса) позволила Хаттону войти в топ боксеры, но только войти, а дальше полное фиаско. Я понимаю англичан, которые носили на руках Хаттона, понимаю Оскара, который продвигал Хаттона в США и многих других которые надеялись на поражение Менни, который чужак в Америке(особенно раньше), но этими поражениями Хаттона просто деклассировали, надеюсь Вы не думаете, что это случайные поражения, которые иногда бывают у великих чемпионов. На этом тему Хаттона я закрываю, кому он нравится как боксер мои соболезнования, потому что больше на такой уровень, надеюсь он не попадет!!
    #31 написал: Pringles1812 (10 мая 2009 22:59)
    sergey

    Их хороших боксеров Хаттон победил не только Дзю. Он также сумел побить очень сильного Кастильо, о сумел победить умелого боксера Колаццо, он сумел перебоксировать Малиьяги, который, между прочим, выстоял против Мигеля Котто, и к тому же был чемпионом мира! Хватит болтать о том, что он- бездарь! Да- не великий чемпион, но очень достойный боксер, который сумел победить хороших боксеров. Зрелищно ето было или нет- не играет ключевой роли. Главное, что ему многое удалось!
    #32 написал: seliniva (11 мая 2009 12:31)
    Согласен. Тему закрываем. Объективность не ваш конек. Вы видите то, что хотите. И обесцениваете все, что подтверждает вашу "кочку зрения". Хэттон выиграл у Винса Филлипса, Бена Таки, у Х.Л.Кастильо КО в 4 раунде и других из топ 10. Он провел за карьеру несколько боев с миллионными гонорарами. Ему платили как мегазвезде, которой он, по-вашему мнению, не является. Жаль бабок тупых зрителей, телеканалов и прочих.
    Моя младшенькая тоже не считает А.Пугачеву Звездой, говорит: "Отстой". Для нее Звезды девчонки c "Фабрики звезд".
    P.S. Я не поклонник Хэттона. Я просто просмотрел все его бои после того, как он победил Дзю и понял, что случайности там не было.
    #33 написал: sergey (11 мая 2009 20:31)
    Pringles1812
    Ну, вот ты и подтвердил мои слова, Хаттон не великий чемпион!! А многие его к ним, хотели уже было причислить! Я лишь добавил, что он "грязный" и не зрелищный боксер!! К тому же не обладает талантом, такой себе середнячек, с хорошей выносливостью. И кстати, это не только мое мнение, почитайте, что о нем пишут другие! Так, что косвенно ты со мной согласился! Единственное в чем я с тобой не соглашусь, что зрелищность не играет никакой роли!! Все хотят видеть красивый, зрелищный бокс, а не то, что показывают боксеры типа Хаттона!! А с этим спорить трудно!
    #34 написал: Gatecrasher (12 мая 2009 00:16)
    К тому же не обладает талантом, такой себе середнячек, с хорошей выносливостью.
    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Нету у него никакой хорошей выносливости, разве что в Англии с домашним допингконтролем. Только в США перебрался и пообнимался маненько - к 10 раунду с Коллаццо бобик сдох, а в 12 раунде едва не лег.