ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Александр Устинов - Рудольф Абрамян. Большие Проспекты, ведущие... Куда?

Аналитика
Поглядел очередной бой довольно шумно заявившего зимой о себе белоруса Александра Устинова, будущей грозы супертяжей всех мастей, как говорится. Состоялся этот бой 17 мая, в Харькове, транслировался по Мегаспорт. Вы будете смеяться, но бой этот позиционировался как встреча ни много ни мало двух непобедимых до этого боя проспектов. И формально, конечно, все верно - Устинов, здоровенный, больше двух метров росту, шкафообразный такой лосина, бывший кикбоксер и по виду омоновец или милицейский прапор-РОВД-шный вышибала - 9 боев, 8 нокаутом, в свои 31. Соперник, Рудольф Абрамян - 22-летний тбилисский москвич, имел прекрасный цыфирь - 11 боев, 11 побед, из них 10 нокаутами (хотите верьте, хотите нет). И кого он только не нокаутировал - и Шкандыбина (0-10), и Агагуляна (1-11), и еще семерых ребят, у кого это были у кого первый бой, у кого третий (после двух поражений)... не устояли даже такие монстры, как страшный и ужасный бывший средневес а ныне полутяж/тяж, 178сантиметровый танзаниец Джозеф Марва (20(5КО)- 8(4КО)-1), имевший честь сражаться с Лолендой Моком, Володарчиком, Аурино и Костецки и нещадно побитый на Украине Трофимовым и Барашиным (6 раз черный брат падал, и 5 раз вставал - судья французский прям садюга какой-то оказался, ему б в Колизее гладиаторов судить... гы...) и Андрей Кокулин (4-2). Самые такие серьезные оппоненты Рудольфа этого, значицца...
В общем, Устинов, вероятно, хотел подтвердить реноме нокаутера, несколько пошатнувшееся по ходу боя с Филдсом (та еще гадюка... ну что стоило подлому не кривляться, а упасть... раз уж бить было низззя...), а Абрамян горел желанием стать Сокрушителем Горы.
Абрамян вышел весь такой взьерошенный и нагло-уверенный в себе, чем-то похожий на несколько укрупненную (всего на полголовы где-то пониже Устинова) копию Ибрагимова, который Султан. Тока парень не левша. И не Султан Ибрагимов... Хотя, вроде, и напоминает оного стойкой, манерой боя. Устинов же был, как всегда, флегматичен непроницаемо.

По ходу боя Рудольф очень старался, работал в защите плотно, много двигался, и старался иногда выйти в ближнюю дистанцию и поразить Голиафа в основном размашистыми несколько крюками. Устинов вяловато-нехотя пихал в беспокойного соперника джебом, пытался теснить и при случае, особенно взьярившись после периодических довольно ощутимых попаданий соперником по башне - взрывался сериями боковых из четырех, а то и шести ударов по корпусу-блоку-голове. Методичное такое замешивание по тяжелому мешку... Чем-то напоминавшее временами технику подобных серий от Голоты. Потом Саша успокаивался, выпустив пар, а Рудольф восстанавливал, по возможности, силы и снова кидался на приступ Грозной Башни, к радости зрителей. Изрядно помятый и тяжковато дышащий, но несгибаемый. В общем, молодец парень. Старался, как мог. Мог, правда, не очень много, как оказалось. Но и за это спасибо. Безумству храбрых поем мы песню.
Единогласным решением в восьми раундах уверенно победил Устинов.
Да, судил в харьковском ринге известный рефери Евгений Горстков.






Ссылки по теме:

  • Александр Устинов победил Эда Махоуна
  • Сергей Ляхович находится в плохой форме?
  • Поединок Томаша Адамека и Александра Устинова может состояться 15 сентября
  • Дэвид Туа-Александр Устинов пройдёт 31 августа
  • Устинов: Виталий Кличко мой промоутер, но я хочу бой с ним

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©