ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 1
 

Джермен Тейлор отказался от услуг Эмануэля Стюарда

Новости
Бывший чемпион мира в среднем весе Джермен Тейлор не будет больше тренироваться под руководством известного тренера Эмануэля Стюарда. Слухи о том, что Тейлор может отказаться от услуг Стюарда ходили уже давно, и сейчас, после поражения и потери титулов в бою с Келли Павликом советник и второй тренер Тейлора Озелл Нельсон принял такое решение. Отметим, что, в 2006 году именно Нельсон был одним из главных инициаторов замены предыдущего главного тренера Тейлора Патрика Бернса на Эмануэля Стюарда. «Я разговаривал с Озеллом, — рассказал сам Эмануэль Стюард. — Мы находимся в хороших отношениях, и он сообщил мне, что мог бы сам тренировать Тейлора. Я спокойно отношусь к этому решению. Если бы он хотел, чтобы я тренировал его, я бы согласился. Он сказал, что мог бы попробовать делать это сам. Это не такое уж плохое решение, и я не переживаю из-за случившегося».

По словам Стюарда, одной из главных причин для такого решения стала его сильная занятость. Если бы Стюард продолжил тренировать Тейлора, то в начале следующего года ему бы пришлось готовить сразу трех своих подопечных к важнейшим поединкам в их карьере. Реванш Тейлора с Павликом назначен на 16 февраля, однако другой подопечный Стюарда — чемпион IBF в полусреднем весе Кермит Цинтрон 2 февраля может провести объединительный поединок с обладателем титула WBO Полом Вильямсом, а 23 февраля на ринг выйдет Владимир Кличко, также тренирующийся под руководством Стюарда. «С таким расписанием очень тяжело сделать все, что необходимо для Джермена, — сказал Стюард. — Сейчас ему действительно необходимо тренироваться со мной, так как ему нужно отработать свои действия до автоматизма с тем, чтобы в реванше не думать о том, что ему следует делать. Но Озелл сказал мне, что он видел достаточно наших тренировок с Джерменом для того, чтобы попытаться тренировать его самостоятельно».

Промоутер Тейлора и давний друг Стюарда Лу Дибелла рассказал, что сотрудничество между боксером и тренером было не таким хорошим, как того бы хотелось обеим сторонам, и Стюард считал, что Тейлор часто игнорировал его инструкции. Дибелла отказался отвечать на вопрос о том, кто заменит Стюарда, однако один из членов команды Тейлора сообщил, что они уже связывались с Патриком Бернсом для того, чтобы узнать, хочет ли он вернуться на пост главного тренера Джермена Тейлора. Напомним, что под руководством Бернса Тейлор одержал свои первые 25 побед на профессиональном ринге, в том числе дважды победил Бернарда Хопкинса и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в среднем весе.


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Джермен Тейлор начал подготовку к бою с Келли Павликом
  • Джермен Тейлор может встретиться с Роем Джонсом
  • Келли Павлик снова победил Джермена Тейлора
  • Джермен Тейлор — Келли Павлик 29 сентября?
  • НВО считает поединок Тейлор-Кальзаге менее интересным, чем поединок Тейлор- ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©