ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Фредди Роач о своих подопечных

Интервью




Предлагаем вашему вниманию интервью с известным американским тренером Фредди Роачем, в котором он ответил на вопросы Boxingtalk.com.

- Фредди, что можете сказать о поединке Хуана Мануэля Маркеса против Рокки Хуареса? Конечно, все сейчас говорят о Маркес – Паккьяо…- Плохо, что Рокки посекся в самом начале поединка. Это большая победа для Маркеса, он чисто выиграл бой, но не слишком захватывающая. Он остался все тем же контровиком, но это и делает его таким неудобным противником.

- Все думают, что Маркес – это следующий противник для Паккьяо…
- Да, похоже, что он возглавляет гонку претендентов, но Мэнни хочет переходить на категорию вверх и встретится с Хуаном Диасом и Дэвидом Диасом. Этот фактор тоже нужно учитывать.

- Не будет ли более выгодно провести Маркес – Паккьяо, в плане денег?
- Не совсем. Поскольку в первом бою была ничья, Маркес уверен, что гонорар должен быть разделен поровну. Парень не захотел проводить реванш за 750 000 долларов, а потом поехал в Таиланд за 10 центов. Именно он не захотел ставить свою подпись под контрактом. Мы не избегаем встречи с ним, если деньги на бой будут правильными, мы готовы к поединку.

- То есть ваша позиция заключается в том, что Мэнни должен получить большую часть гонорара?
- Зритель пойдет на Паккьяо, а не на Маркеса. Свой бой Маркес проводил в зале на 7000, поскольку больше он бы не смог собрать.

- Вы бы поставили на кон свой зал, что Мэнни добьется успеха в легком весе?
- Я говорил с Мэнни несколько дней назад. Он сказал, что согласится на тот бой, который принесет больше денег и больше славы. Мы не уклоняемся ни от кого. Хуан Диас говорит о том, что Мэнни встречается со стариками. Кого побил Хуан Диас? С кем он дрался? Скажу так, но в то же время он молодой прогрессирующий боксер, и у него большое будущее. Возможно, сейчас он будет даже привлекательнее, чем Маркес. Думаю, что если Мэнни действительно поднимется в легкий вес, все, кто захотят драться с ним, сделают то же самое. Он делает деньги. Сначала нужно посмотреть на цифры, прежде чем решаться на Хуана Диаса. Если в этом будет смысл, мы перейдем на категорию вверх и заберем его пояс.

- Если Диас – Паккьяо станет реальностью, каким вы видите этот поединок?
- Думаю, это будет великолепный бой, поскольку оба боксера выбрасывают много ударов. У нас есть преимущество в силе. У Хуана хороший удар, и этот бой выглядит очень привлекательно, по крайней мере, на бумаге.

- Что делает Мэнни сейчас?
- Боб Арум пригласил его на бой Мосли – Котто, но Мэнни вынужден был отказаться, поскольку в это время он проходит курс в филиппинском колледже. Мэнни должен вернуться 15 марта. Со всеми, кого нам предложит Боб Арум, мы будем драться.

- Как обстоят дела у другого вашего подопечного Джеймса Тони?
- Некоторое время мы с ним не общались. Я слышал, что он очень на меня обиделся, потому что я сказал, что ему пора завязывать с боксом. Если он не возьмет себя в руки и не сбросит вес, ему нужно уходить. Джеймс будет драться с любым противником, и я знаю это, но он должен набрать лучшую форму, чтобы произвести на меня впечатление.

- Что скажете о победе Джо Калзаге?
- Да, это был хороший поединок. Я отдавал предпочтение Кесслеру, но я знал, что бой будет равным. Стиль Калзаге очень неудобен. Он постоянно прессингует своих противников, двигается, наносит удары со всевозможных углов. Он провел хороший бой против трудного противника.

- Калзаге вызывает Бернарда Хопкинса. Вы тренировали Бернарда, что скажете об их возможном поединке?
- Я говорил с Бернардом до боя Калзаге. Он сказал, что примет решение после боя. Разговор сейчас о том, где и когда пройдет эта встреча. Поедет ли Калзаге в Америку? Рынок здесь все еще первый в мире, и это будет большое событие для платных трансляций.

- У Хопкинса осталось достаточно сил, чтобы победить Калзаге?
- Наверняка, они будут драться в каком-то промежуточном весе. Калзаге был чемпионом 13 лет, его нельзя недооценивать. Его противники – это в большинстве своем европейцы. Но победы над Лейси, Манфредо и вот теперь Кесслером говорят в его пользу. За его плечами много поклонников, бой будет знатный. Я с удовольствием тренировал бы Бернарда, если он согласится.

- Ходят слухи о поединке Джэффа Лейси и Питера Манфредо…
- Слышал, что это не больше чем слухи. Говорили, что бой пройдет в андеркарте боя Мэйвезер – Хэттон. Питер звонил мне и спрашивал, смогу ли я помочь ему в подготовке, и я сказал: нет проблем! Джэфф опасный боксер, и Питеру нужно будет боксировать. Питер должен быть в своей лучшей форме, чтобы выиграть у Лейси.

- Расскажите о других своих подопечных.
- У меня есть чемпион мира из России, Дмитрий Кириллов, есть Вейнс Мартиросян. Оба эти парня выглядят в ринге великолепно. Также, думаю, я буду готовить Романа Кармазина к следующему поединку.


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Паккьяо выиграл 1 раунд, а Маркес 11»
  • Мэнни Паккьяо: «Вес для меня не проблема»
  • Маркес: «Буду добиваться третьей встречи с Паккьяо»
  • Паккьяо – Мосли – 7 мая
  • Тренер Хуана Мануэля Маркеса за бой против Брэндона Риоса, а не пятый бой с ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©