ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Абрахам нокаутировал Гевора (видео нокаута)

Новости, Видео, Фото
В увлекательном поединке Артур Абрахам одержал эфектную победу над Хореном Гевором, нокаутировав своего соперника в 11-ом раунде.

Первая половина боя прошла в интересной и захватывающей борьбе. Гевор, уступавший Абрахаму в габаритах, работал первым номером. Хорен предложил своему сопернику высокий темп боя. Абрахам бил редко и старался вкладываться в удары, особенно в последней трети каждого раунда. Преимущественно все раунды первой половины боя проходили по одному сценарию – Гевор много бил, но даже если и попадал чисто, его ударам не хватало мощи причинить видимый вред сопернику, тогда как Абрахам предпочитал увеличивать свою активность ближе к концу раунда.


До поры до времени Гевор держался молодцом. Однако, начиная с седьмого раунда, стало очевидным, что у Хорена не хватает сил поддерживать высокий темп и в это же время стоически выносить удары Абрахама. В конце восьмого раунда Артур смог зацепить Гевора, продолжая наносить мощные удары с обеих рук, однако для того, чтобы закончить бой досрочно, ему не хватило каких-то считанных секунд. Отдышавшись во время перерыва между раундами, Гевор предпринял попытку снова работать первым номером, на что с радостью согласился Абрахам. Артур старался дать вымахаться сопернику перед тем, как финишным спуртом в последней части раунда постараться добиться досрочной победы. И такая тактика дала результат в 11 раунде. За 19 секунд до конца раунда Артур смог поймать Гевора левым боковым точно в челюсть. От этого удара Хорен сначала встал на колени, а потом рухнул на спину. Нокаут выдался на загляденье!

При всем уважении к Абрахаму, стоит отметить, что именно благодаря бесстрашному поведению в ринге Хорена Гевора отчетный поединок получился таким зрелищным и напряженным. Гевор продемонстрировал железную волю и восхитительную силу характера, однако, к сожалению для него, этого было недостаточно для того, чтобы лишить титула чемпиона мира своего земляка из Армении.


Для Абрахама эта победа стала пятой успешной защитой титула, причем трижды Артур в таких случаях заканчивал поединки досрочно.

Артур Абрахам: « Гевор показал, что является настоящим воином. Однако каждый, кто позарится на мой титул, будет наказан!»

Фриц Здунек, тренер Хорена Гевора: «Я хотел выбросить полотенце и остановить бой, однако Гевор не разрешал мне сделать это, так как хотел показать зрителям настоящий бой. Он совершил большую ошибку. После того, как пропустил очень сильный удар и был потрясен, он постарался сделать из боя рубку, отвечая ударом на удар».

Видео нокаута

Абрахам нокаутировал Гевора (видео нокаута)

Абрахам нокаутировал Гевора (видео нокаута)

Абрахам нокаутировал Гевора (видео нокаута)


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Пресс-конференция Артура Абрахама и Хорена Гевора
  • Артур Абрахам встретится с Кореном Гевором
  • Максим Власов сразится с Хореном Гевором 5 ноября в Троицке
  • Абрахам и Гевор готовы к бою
  • Кадр дня: Артур Абрахам и Хорен Гевор

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©