ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 

Абрахам и Гевор готовы к бою

Новости, Фото
В эту субботу, 18 августа 2007 года, в столице Германии, Берлине, чемпион мира IBF в среднем весе Артур Абрахам проведет уже пятую по счету защиту своего чемпионского пояса, на этот раз против Хорена Гевора. Помимо высокого статуса этого боя, в поединке можно найти целый ряд любопытных нюансов.

Во-первых, на ринге столицы Германии престижный титул чемпиона мира оспорят два армянских боксера. Настоящие имена боксеров – Аветик Абрахамян и Хорен Геворгян, а уж Абрахамом и Гевором они стали с подачи своих немецких промоутеров, коими являются две конкурирующие фирмы – Sauerland Event и Universum Box Promotion.

Надо отметить, что случаи, когда на ринге друг против друга выходят представители двух компаний, ведущих между собой отчаянный спор за статус лучшего промоутера Германии, довольно редки. Бой Абрахам-Гевор проводит промоутер Абрахама Sauerland Event, что является, помимо прочего, дополнительным преимуществом для действующего чемпиона Абрахама.

На предматчевой пресс-конференции, состоявшейся накануне в Берлине, глава компании Sauerland Event Вильфрид Зауэрлянд отметил, что в случае успеха Абрахама в предстоящем поединке, свой следующий бой чемпион мира из Армении проведет, скорее всего, в Соединенных Штатах Америки. По словам Зауэрлянда, в США к поединкам Абрахама существует огромный интерес.

Если Абрахаму суждено будет провести свой следующий бой в США, Артур сможет попортить нервы не только своему сопернику на ринге, ну и службам безопасности в аэропортах, ведь титановые платины в его челюсти, скрепленные 22 шурупами, очень хорошо реагируют на металлодетекторы. Такая «память» осталась у Абрахама после победного поединка над Эдисоном Мирандой, который состоялся в сентябре 2006 года. Тогда Миранда смог поломать челюсть Абрахама, чем вынудил своего соперника добрую часть боя боксировать с незакрывающимся ртом…

Не знаем – способен ли на подобное Гевор, однако, если послушать Хорена, то он верит в свою победу над соотечественником. По его словам, он провел очень хорошую подготовку, имея в спарринг-партнерах сильных боксеров. Гевор не сомневается в том, что пояс чемпиона мира станет лучшим подарком его жене Ненель, которая сейчас находится в «интересном положении».


Помимо прочего, бой между Абрахамом и Гевором станет еще и противостоянием двух легендарных немецких тренеров – Улли Вегнера, тренера Абрахама, и Фрица Здунека. Оба тренера высказали свое мнение относительно исхода предстоящего поединка. Здунек считает, что его боксер сможет завоевать титул чемпиона мира благодаря прекрасной физической форме, которая позволит ему одержать победу по очкам. Вегнер, ожидаемо, уверен в победе Абрахама. Ведь для него это – дело чести. И хотя оба наставника являются в боксе далеко не новичками, это будет всего лишь второй случай в их карьере, когда на ринге сойдутся в поединке двое их подопечных.

Прямая трансляция боя Абрахам – Гевор будет вестись на 30 стран. В Украине этот бой покажет телеканал Мегаспорт.

Абрахам и Гевор готовы к бою

Абрахам и Гевор готовы к бою

Абрахам и Гевор готовы к бою


Источник: (http://boxnews.com.ua)





Ссылки по теме:

  • Пресс-конференция Артура Абрахама и Хорена Гевора
  • Артур Абрахам встретится с Кореном Гевором
  • Артур Абрахам хочет встретиться с Келли Павликом
  • Абрахам нокаутировал Гевора (видео нокаута)
  • Артур Абрахам проведет защиту титула 15 декабря в Германии

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©