ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 16
 

Султан Ибрагимов очень недоволен боем против Бриггса

Новости
Новоиспеченный чемпион WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов после своей победы над Шэнноном Бриггсом заявил в интервью, что бой ему лично не понравился, что его стиль — натиск, а не траншейная война, что он вообще-то мало что помнит в деталях и должен посмотреть. «Тренеры мне так и сказали: "Ни в коем случае не лезь в драку, он здоровее и выше тебя", — раскрыл Султан секреты тактики своего штаба. — Этот бой мне надо было выигрывать по очкам. Да, у меня были шансы пойти на обострение, но это дало бы шанс и Бриггсу, так что я решил не рисковать. Хотя на самом деле, повторяю, я этим боем очень недоволен. Я еще никогда не наносил так мало ударов. Бриггс бьет очень сильно, он для меня очень неудобный соперник. Против соперников, которые меня выше, мне всегда трудно. Поэтому я бил очень осторожно, думая не о силе, а о том, чтобы выиграть».

«Первые три-четыре раунда я настраивался на удар, — продолжил Султан, — и бой мне по-настоящему не удавался, но потом я стал двигаться, бегать, боксировать. Благодаря этому я компенсировал разницу в росте и весе и в итоге выиграл. Но показать настоящего своего бокса не смог. Поэтому и недоволен».

«Один шанс был, но я решил не лезть, — ответил Султан на вопрос о том, мог ли он нокаутировать Бриггса. — В углу меня строго предупредили, чтобы держался от соперника подальше и бил издалека, пока он не «поплыл». Он пытался идти вперед, то и дело «дергался». Точнее, меня «дергал», пытался выманить в атаку. Но я слушался тренеров, не поддавался. Это чемпионский бой, тут надо иногда отказываться от того, что хочешь сделать. Дело не только в габаритах (Бриггса), я и раньше с большими дрался, кто был на голову меня выше. Этот Бриггс как-то стоит не очень для меня удобно. Стоит на одном месте все время, дергает тебя, дергает, не идет, работает на опережениях. Против таких устаешь быстро».

«Хочу проснуться и почувствовать себя чемпионом, а обо всем остальном буду думать потом. Я так долго ждал этого, — сказал Султан. — Ведь готовился к бою более полугода! А Бриггс еще и на нервах играл: мол, я его в космос отправлю, туда отправлю, сюда отправлю. А я должен был все это слушать. Устал от этого, хочется отдохнуть. Сегодня у меня никаких желаний нет. Я только думаю, что если ты чемпион, то должен стараться объединить титулы, и я скажу это промоутеру. Если организуют объединительный бой — буду рад. А с кем — не важно».

«Этого я не знаю, — сообщил Ибрагимов о возможности своей первой защиты титула в Москве. — Как захотят промоутеры, так и будет. Они вроде сейчас ведут работу именно для этого. Мне все равно, где драться. Жизнь - везде жизнь, везде по всякому может повернуться. Посмотрим, в общем».






Ссылки по теме:

  • Султан Ибрагимов: «Мы молимся за здоровье Бриггса»
  • Султан Ибрагимов намерен «измотать» Шэннона Бриггса
  • Кличко – Ибрагимов. Комментарии поединка
  • Интервью Султана Ибрагимова
  • Султан Ибрагимов: «Бриггсу лучше не болеть»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©