ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Усик - Чисора где смотреть прямой эфир

Новости
В субботу, 31 октября, состоится самый важный год 2020 года для украинских поклонников бокса. На ринг выйдут наш боксер Александр Усик и британец Дерек Чисора.

Где же можно смотреть трансляцию прямого эфира? К сожалению, на общедоступных каналах прямой эфир боя в Украине не запланирована. Онлайн трансляцию поединка Усик - Чисора можно посмотреть, купив подписку на Megogo, «Рен-ТВ» (Россия), DAZN или Sky Sports Box Office.

Поединок состоится в Лондоне. Трансляция боя по киевскому времени начнется ориентировочно 20:00. На Донбассе и в Крыму, которые на данный момент живут по московскому времени, старт около 21:00. Также смотреть трансляцию можно на стриминговых сервисах Dazn и SkySports. На общенациональном ТВ показ не организован.

Вечер бокса из-за коронавируса пройдет без зрителей. По этой причине гонорар обоих боксеров был понижен: до 2 миллионов долларов для Усика (планировалось 2,9 млн), до 5,2 миллионов для Чисоры (было 9 млн).

Усик выложил видео с последней тренировки



33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) уже закончил подготовку к бою с 36-летним Дереком Чисорой (32-9, 23 КО). Он провел последнюю тренировку в Лондоне, выложил видео в сеть. На нем Александр активно отрабатывает удары, перемещается вокруг груши, словно порхает.

В свою очередь, Дерек Чисора опубликовал несколько эффектных фотографий со своей последней тренировки в тренажерном зале. На фото он поднимает штангу, подтягивается на кольцах, пересматривает видео с боями Усика.

Напомним, что бой Усик - Чисора пройдет 31-го октября в Лондоне, начало в 20:00 по киевскому времени.

Спарринг-партнер Усика рассказал о силе удара своего подопечного



Британский боксер Дэвид Аллен побывал в Киеве, где стал спарринг-партнером Александра Усика. Он помогал украинцу готовиться к бою с Дереком Чисорой, и высказал свое мнение о нашем соотечественнике в новостях про бокс.

Аллен признался, что это были просто невероятные спарринги. Возможно, Усик - лучший боксер, с которым Аллену приходилось работать. Понравилось британцу и общение с Александром, ведь тот всегда был приветлив.

Дэвид пытался боксировать с Усиком, но тот постоянно ставил его на место. По словам Аллена, сам британец способен боксировать “на полную” 30 секунд, а Усик - целых 36 минут. Это и есть главная разница между топовыми боксерами и остальными.
Хотя удар Усика не очень сильный, он попадает точно в лицо. Однако удар Чисоры гораздо сильнее. Преимуществ Александра не в силе, а в скорости и точности удара.

Хабиб Нурмагомедов поддержал Усика перед боем с Чисорой



Хабиб Нурмагомедов накануне боя с Чисорой поддержал Александра Усика. Он сказал, что три самых сильных боксера в мире сейчас - это Ломаченко, Альварес и Усик. На четвертом месте - Тайсон Фьюри. Хабиб также отметил, что ему очень сложно выбрать, кто же самый лучший из этой четверки.

Боец хочет посмотреть на бой Александра с Тайсоном Фьюри. Он уже ждет этот поединок. Усик - необычный супертяжеловес за счет своей техничности, и Фьюри точно такой же. Нурмагомедов отметил, что бой с Чисорой - шанс для Усика выйти на более высокий уровень, и в итоге сразиться с Фьюри.

Ранее новости бокса писали, что украинский боксер Макс Бурсак проведет бой за титул чемпиона Европы.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Усик отправил Брюэра в нокаут
  • Александр Усик досрочно победил Марко Хука
  • Бой Фьюри-Чисора перенесли на неделю позже
  • Дерек Чисора пребывает в уверенности, что сможет нокаутировать Тайсона Фьюр ...
  • Боксер Усик оказался в симферопольском СИЗО

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©