ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 20
 

Проводников отправил в нокаут Родригеса

Новости, Видео
Российский боксер Руслан Проводников досрочно завершил бой против мексиканца Хесуса Родригеса в рамках "Вечера чемпионов", прошедшего в Монако. "Сибирский Рокки", как еще называют Руслана, нокаутировал оппонента уже в четвертом раунде.

Этот поединок стал главным событием боксерского вечера, а Проводников был явным фаворитом. Руслан является экс-чемпионом мира WBO в первом полусреднем весе. Его бой против Тимоти Брэдли был признан лучшим в 2013 году. Проводников часто дрался в США, где "Сибирский Рокки" пользуется большой популярностью как у болельщиков, так и у телевизионщиков. Так что Руслан, несмотря на довольно неудачный период в своей карьере, когда победы чередуются с поражениями, остается звездой. Тогда как его оппонент, несмотря на 13 побед из 13 на профессиональном ринге, к категории топ-боксеров пока не относится. И команда Проводникова рассматривала встречу с Родригесом скорее как промежуточный бой - напомним, что куда более статусный Амир Хан, с которым была предварительная договоренность, боксировать с Русланом отказался, и пришлось искать замену.



К этому поединку российский экс-чемпион два месяца готовился в США под руководством своего нового тренера Джоэла Диаса. И много внимания уделил защитным действиям, которые Проводникову даются куда хуже, чем размашистые атаки. Руслан перед боем признавался, что уже почувствовал изменения к лучшему. Но не сказать, чтобы его стиль за столь короткое время кардинально изменился. По крайней мере на фоне такого оппонента выводы делать точно не стоит. Начав 10-раундовый поединок достаточно аккуратно, россиянин довольно быстро захватил инициативу. Мексиканец же был настроен даже слишком уважительно. Он провел пару неплохих атак в концовке третьего раунда, после чего Руслан включился на полную.

В четвертом раунде Родригес пропустил удар в висок, его откровенно повело, но рефери не стал фиксировать нокдаун. Проводников тут же провел еще одну серию, заставив противника сесть на ринг. Мексиканец, передохнув, бой продолжил, но мгновенно пропустил еще несколько ударов, и судья остановил избиение. В противном случае для Родригеса все могло закончиться плохо. Руслан Проводников празднует 25-ю победу на профессиональном ринге и 18-й по счету нокаут. Бой получился для "Сибирского Рокки" достаточно легким и, будем надеяться, он послужит началом возвращения Руслана к чемпионскому титулу.


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Руслан Проводников бросил вызов Флойду Мэйвезеру-младшему
  • Руслан Проводников победил Хосе Луисом Кастильо нокаутом
  • Руслан Проводников может встретиться с Мэнни Пакьяо
  • Руслан Проводников: Команда Александра Поветкина приняла верное решение, на ...
  • Руслан Проводников проиграл Крису Алгиери

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©