ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Денис Бойцов: «Я сделаю вызов Кличко уже в следующем году»

Новости, Интервью
Российский супертяжеловес рассказал «Известиям» о том, как он сумеет победить Кличко и чего для этого не хватило Поветкину

Еще один россиянин намерен бросить вызов Владимиру Кличко. Первый в мировом рейтинге по версии WBO и четвертый по WBA 27-летний Денис Бойцов считает, что у него есть шансы победить титулованного украинского боксера.

На счету Бойцова 33 поединка, в 26 из которых он одержал победу нокаутом. Поражений в послужном списке Бойцова нет. При этом многие специалисты считают, что в карьере Дениса не было сражений с серьезными соперниками. Оппонентами россиянина должны были выступить известные бойцы Дерек Чисора и Тайсон Фьюри, но поединки с ними по различным причинам не состоялись. В эксклюзивном интервью корреспонденту «Известий» Виталию Сиротинину Денис Бойцов подчеркнул, что если Владимир Кличко примет его вызов, то он сделает всё возможное, чтобы его бой с украинским суперчемпионом состоялся.

— У меня за спиной уже 33 боя, и я хочу встретиться с чемпионом — это цель всех боксеров. — заявил Денис Бойцов. — Я сделаю вызов Кличко уже в следующем году. Думаю, у меня есть шансы, если буду действовать, как Саша Поветкин, — идти вперед и больше попадать по Кличко. Нужно заставить его сломаться духом, ведь Владимир настолько мотивирован, что считает себя одним из самых выдающихся боксеров нашего времени.

— Вы считаете Владимира Кличко величайшим боксером в супертяжелом дивизионе?

— Я, конечно, рад, что Владимир добился таких результатов, но не считаю его примером для подражания, потому что он демонстрирует скучный и неинтересный бокс. Поединок в «Олимпийском» стал для меня разочарованием. Судье надо было раньше давать замечания Кличко, чтобы поменять рисунок боя. Если бы он это сделал, то, возможно, мы бы увидели более зрелищный бой вместо клинча и борьбы со стороны Владимира. Хотя и Поветкин тоже способствовал этому — он часто гнулся, и Кличко ложился на него.

— Вы считаете, что именно судейские ошибки повлияли на исход поединка?

— Александр был очень заряжен и хорошо подготовился к поединку с Кличко. Но и Владимир, как всегда, был великолепно готов. Поветкин выбрал правильную манеру боя — идти вперед было необходимо, ведь у соперника руки длиннее. На дистанции у Русского Витязя вообще не было шансов. Я заметил также, что Кличко боится пропускать удары по голове и поэтому он вязал Александра, ложился на него всей массой и не позволял ничего сделать. Кличко выбрал правильную манеру боя, которая вымотала соперника. Саше же нужно было сокращать дистанцию, уходя в сторону.

— У вас есть что противопоставить Кличко?

— Я знаю, как побеждать рослых боксеров. Для этого нужны скорость, подвижность — это мой плюс, ведь я не особо высокий. К тому же, как говорят мои тренеры, у меня хороший удар — он поможет, если подойти поближе к Кличко.

— Некоторые специалисты с такого ресурса как форум о ставках на спорт говорят, что у вас не было серьезных соперников на пути к вершинам рейтинга. Будете ли вы готовы к поединку с таким бойцом, как Кличко?

— Я сожалею, что не получилось встретиться с Чисорой из-за травмы. Мои менеджеры не стали рисковать — дали восстановиться. Насчет боя с Фьюри, как выяснилось позже, это были лишь обещания промоутерской компании Universum. Мне говорили, что устроят даже поединок с Поветкиным, но это тоже оказалось пустым звуком. А вообще я боксировал с высокими соперниками, пусть и не такого уровня, как Кличко. Но опыт есть опыт. До приглашения на поединок Кличко планирую провести еще один бой в ноябре. Соперником выступит австралиец. Это будет титульный бой.

— Не опасаетесь, что можете получить травму перед поединком с Кличко?

— Я буду беречь себя перед этим боем — для меня очень важно, чтобы он состоялся.


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко: Фьюри и Уайлдер могут дать мне бой
  • Кличко: «Был удивлен, насколько Александр стойкий»
  • Александр Поветкин: «Я завоюю право на реванш с Кличко»
  • Саша действовал как джентльмен — надо было раза три тоже бросить Кличко, ко ...
  • Денис Бойцов перенес операцию на локте

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Есаул (17 октября 2013 22:39)
    Неужели ему интересно испытать жаркие объятия двухметрового мужика?
    #2 написал: Reporter (18 октября 2013 17:34)
    Я буду беречь себя перед этим боем — для меня очень важно, чтобы он состоялся.


    "не буду проводить спаринги и грушу бить"
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©