ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Интервью Владимира Кличко ATG Radio

Новости
Тебя ожидает очень большой бой – встретятся два лучших супертяжа мира. Как проходит твоя подготовка к бою с Поветкиным?

Во-первых, хочу сказать, что мы уже подписали контракт на бой, но пресс-конференции еще не было. Пресс-конференция должна состояться где-то через две недели в Москве. Бой с Поветкиным был запланирован уже дважды, но оба раза мы с ним так и не встретились. Надеюсь, на этот раз все у нас получится. Я с нетерпением жду этого боя. В супертяжелом весе много сильных боксеров, но для меня именно Александр Поветкин является самым интересным соперником, хотя бы потому, что он олимпийский чемпион, у него нет поражений, и он чемпион WBA, что называется "регулярный чемпион", а я "суперчемпион", и в бою против него я должен защищать свой титул. Я с нетерпением жду этого боя, и, думаю, он будет интересен для фанов, потому что у моего оппонента нет поражений, а у меня уже есть несколько, и он также олимпийский чемпион.

Я хотел тебя спросить вот о чем: у нас в Америке есть несколько очень интересных супертяжей – Деонтей Уайлдер, Брайант Дженнингс, Энди Руиз, который недавно нокаутировал Джо Хэнкса в Китае. Какой-то из этих ребят впечатляет тебя, и как думаешь, эти трое смогут стать претендентами на твои титулы в будущем?

Этих ребят, которых ты назвал – Брайанта Дженнингса и Деонтея Уайлдера – можно, без сомнения, назвать одними из лучших супертяжей Америки. Они могут кое-что показать в супертяжелом весе. Я могу более подробно остановиться на Деонтее Уайлдере, потому что он помогал мне в подготовке к бою с Мариушем Вахом в ноябре прошлого года. Я был поражен его скоростью, его габаритами, его способностями в ринге – бойцовскими способностями. Здесь он был на голову выше всех остальных моих спарринг-партнеров. Многие ребята, которых я приглашаю в свой тренировочный лагерь, соглашаются поспарринговать со мной, потому что для них это отличный опыт – поработать с чемпионом мира. Я очень благодарен Деонтею, что он работал со мной три недели, и спарринги с ним были для меня серьезным вызовом. Я уверен, что Деонтей Уайлдер достигнет многого в будущем, если не потеряет желания, не потеряет сфокусированности. Посмотрите только на его рекорд – он нокаутировал всех 27 или 28 своих оппонентов.

А что касается Брайанта Дженнингса, то он невероятно быстрый парень, он отлично двигается и, думаю, еще покажет себя в своих следующих боях и будет в дальнейшем продвигаться в рейтингах. Я думаю, что, по крайней мере, с одним из этих ребят я точно встречусь в ринге. Кстати, я разговаривал с Сетом Митчеллом после его победы над Джонатоном Бэнксом. Дважды по ходу боя у него были большие проблемы, и бой был не очень интересным, но он в итоге победил. Он многому научился, ведь это очень трудно – переходить из одного вида спорта в другой – в данном случае, из американского футбола в бокс. В любом случае, я с нетерпением жду новых вызовов, и я хочу вернуться на ринги США. И, возможно, уже после октябрьского поединка в Москве, я проведу бой в Нью-Йорке, Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе.

Скоро состоится бой за звание официального претендента на твой титул между Кубратом Пулевым и твоим хорошим знакомым Тони Томпсоном. Если Томпсон победит, ты будешь драться с ним третий раз, или откажешься от своего титула?

Я знаю Тони Томпсона очень хорошо, и я совершенно не был удивлен тем, что он дважды победил молодого претендента Дэвида Прайса. Тони Томпсон был чрезвычайно недооцененным боксером в последние годы, он дал мне два очень непростых поединка. Я уверен, что Тони Томпсон может побить любого из первой десятки. И я думаю, что он побьет Кубрата Пулева. Но я не могу заглядывать за спину моему следующему сопернику и думать о третьем бое с Томпсоном – я фокусируюсь только на моей ближайшей цели. Поэтому не буду говорить, что случится, если Томпсон в третий раз станет официальным претендентом на бой со мной. Посмотрим. Я думаю, что Тони Томпсон одержит победу, а я иду от боя к бою, и моим следующим соперником будет Александр Поветкин.

ОК, теперь хочу спросить тебя о еще одном большом бое в супертяжелом весе – поединке Дэвида Хэя, которого ты уже побеждал, с Тайсоном Фьюри.

Да, я слышал об этом бое. Я думаю, что Дэвид Хэй нокаутирует Тайсона Фьюри, потому что он очень опытный боец и уже дрался с большими парнями в прошлом. Я думаю, что Дэвид Хэй покажет очень хороший бой. А насчет Тайсона Фьюри могу сказать, что я был очень удивлен его боем со Стивом Каннингемом. Не результатом, а ходом боя. Тайсон Фьюри молод и очень амбициозен, он набирается опыта, но он слишком самоуверен, и эта его самоуверенность привела к тому, что он побывал в нокдауне от удара Стива Каннингема.


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Тони Томпсон вызывает на бой болтуна Фьюри
  • Тони Томпсон заговорил о Тайсоне Фьюри
  • Владимир Кличко на открытой тренировке
  • Деонтей Уайлдер высказался о бое Дженнингс-Перес
  • Виталий Кличко: "Владимир недооценил Томпсона. Следующий был бы интересен ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©