ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Чахкиев - Влодарчик, комментарии после боя

Новости
Федор Лапин: "Чтобы понять, как Кшиштоф проводит свои бои, много идеологии не надо. В первых раундах он только присматривается, но отлично проводит последние. Для нас было бы интереснее, если бы Рахим после ярких стартовых раундов настроился на бой по очкам, но он продолжал "молотить". Кшиштоф знал, чего ждать от Рахима. Был момент, когда у Влодарчика были разорваны обе брови, однако через пару раундов все наладилось. Что удивило, так это разнообразие атак Чахкиева. Будь на месте Кшиштофа другой боксер, Рахим бы выиграл. Но у Влодарчика лучшая защита в этой весовой категории".

Артур Григорян: "Я как бывший боксер, вижу все его ошибки. Сегодня Рахим работал на публику, хотя я говорил ему этого не делать. Нам ведь всем было приятно, когда он вел после четвертого раунда, но он не смог удержать эту линию. Могу сказать, что у нас с Рахимом не всегда было полное взаимопонимание во время тренировочного процесса. Не говорю, что причина поражения в этом, но такое имело место быть. Шансы в матче-реванше у Рахима есть. Не увидел ничего сверхъестественного в том, что он так проиграл. Судья правильно поступил, прервав бой".

Рахим Чахкиев: "Ошибки как таковой у меня не было. Видимо, потерял концентрацию после пропущенного удара. Сбился с курса, и все пошло не по сценарию. Какой был план на бой? Показать себя с лучшей стороны в первых раундах. В третьем и четвертом раунде я немного утихомирил свой пыл, но у Влодарчика больше опыта, и он поймал меня. Сам Влодарчик хорошо держит удар. Отдаю ему должное как чемпиону, но у меня еще есть право на реванш. Так что я постараюсь доказать свое право на чемпионство. В следующий раз буду более экономно тратить свои силы".

Кшиштоф Влодарчик: "Удалось победить благодаря тяжелой работе, которую провел во время подготовки. Помог и мой характер, потому что я никогда не сдаюсь. Я очень упрямый боксер. Было понятно, что в этих перчатках нужно было использовать свои удары. Но пришлось немного принять и удары Рахима. Думал, что Рахим немного подождет, а уже потом пойдет вперед, и он ошибся в том, что стал атаковать с первого раунда. Это его и сгубило. Реванш интересен, если будет соответствующее финансовое предложение. Но это не главное, ведь Рахим - уважаемый боец, олимпийский чемпион. Так что, почему бы и нет?"

Никита Михалков: "Победа поляка абсолютно заслужена. Кавказский темперамент это, конечно, хорошо, но осталось помножить его на европейский менталитет, а это процесс достаточно непростой. Но при этом бой был очень достойный. Думаю, что и Влодарчик доволен тем, что бой не был таким легким и он не выиграл в первом раунде".

Валерий Брудов: "По первым раундам я был готов к тому, что Рахим одержит победу - он наносил много сильных ударов. У него такой стиль бокса, который предполагает сделать результат в начале боя. Однако уже тогда я подумал, как бы Чахкиев не устал. Видно было, что он молотил от всей души. Сказалась неопытность Чахкиева в чемпионских боях. Кшиштоф же выстоял. Если бы он пошел с первых раундов в размен ударами, то наверняка проиграл. Было видно, что он старался додержаться до 10-го раунда. Его первый нокдаун, в который попал Чахкиев, был вроде не такой грозный - после короткого удара сбоку. Однако он стал первым звоночком для Рахима.

У Владимира Кличко, к примеру, посложней были поражения, однако ему это не помешало стать тем, кто он есть сейчас. Рахиму остается продолжать работать".


Источник: (http://box-club.ru)





Ссылки по теме:

  • Влодарчик и Чахкиев подписали контракт на бой
  • Рахим Чахкиев одерживает победу
  • Матвей Коробов и Рахим Чахкиев одержали свои очередные победы на профессион ...
  • Рахим Чахкиев нокаутировал Алекса Могилевского
  • Рахим Чахкиев нокаутировал Славомира Селицкого

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©